Jump to content
Gravilasma

Отзыв о сдаче на AZ летом 2016

Recommended Posts

7 часов назад, voces inanes сказал:

В НБ туристом не получиться, только Онтарио!

Меленькая поправочка, правда ничего не меняющая  - еще в Манитобе можно.

9 часов назад, Hiker сказал:

Спасибо! Жаль однако. Надо другую искать ... Мож кто знает, где в НБ поучиться за адекватные деньги?

Да полно там школ. Не эта значит другая, кроме того сильно я сомневаюсь что школа совсем закрылась, переживает конечно не лучшие времена, но все же. А ты уже в Торонто? Если, да, то просто сходи в офис на Даферин, потом еще на ярд можно съездить, ну а если нет, то дежурить в том месте где тракеры на права сдают, общаться с инструкторами...

Edited by Slavon (see edit history)

Не, я не турист, прошел по программе НБ, месяц тут уже. Но наверное в Торонто таки придется ехать

2 часа назад, Hiker сказал:

Не, я не турист, прошел по программе НБ, месяц тут уже. Но наверное в Торонто таки придется ехать

А что за программа? В Вудстоке хотели курс открыть, не знаю работает или нет, но лично видел как на трак стопе сдавали бэкинг

У нас все довольно быстро получилось - от поездки на инфосессию до получения виз около 9 месяцев. Но они постоянно меняют условия, как сейчас - не знаю.

На последние инфосессии работодатели приезжали, выбирали сразу под себя. Когда я ходил на сессию - все было проще.