Jump to content

Recommended Posts

ну что ставки повышаются

готов платить 0.62 цента за милю за все мили -  all in или 0.58 за милю плюс $50 погрузка $50 разгрузка. 11 000 миль набирается легко. 

Какие шансы узнать что за работа ? В смысле траковом. Куда ?  Вэн? Рифер? Ист ? Вест ? И тд.  ..... 

Edited by Колян (see edit history)

Это флатбед с ролл тарп системой, системе 3 года, открывается и закрывается легко. Предпочитаю работать на мид вест но  сейчас повернулась хорошая работа с виндзора 2 коила (рулона) на нью джерси (матаван) обязательно через онтарио, настолько хорошая что туда даже квебекские 4х осники кинулись. Не знаю насколько долго это протянется. У меня сложилось впечатление что не боятся флатбедов только саксы и индусы. Наверное придется нанимать индусов. Те безщабашнее

13 hours ago, vodila56 said:

ну что ставки повышаются

готов платить 0.62 цента за милю за все мили -  all in или 0.58 за милю плюс $50 погрузка $50 разгрузка. 11 000 миль набирается легко. 

Помне так .58 + 100$  + граница + вейтинг тайм + овертайм после 60ти часов+ 3 недели оплачиваемого отпуска+ бенефиты + пенсионный план(или алтернатива) = более привлекательно на флатбэде.:rolleyes:

Just now, gvozd said:

Помне так :drinks:  .58 + 120$ за ар/дауон+ граница + вейтинг тайм + овертайм после 60ти часов+ 3 недели оплачиваемого отпуска+ бенефиты + пенсионный план(или алтернатива) = более привлекательно на флатбэде.:rolleyes:  

:D

Just now, gvozd said:

А наши товарищи не идут на флат попречине узкого мышления и боязнь расстаться с гемороем.

4 hours ago, vodila56 said:

Это флатбед с ролл тарп системой, системе 3 года, открывается и закрывается легко. Предпочитаю работать на мид вест но  сейчас повернулась хорошая работа с виндзора 2 коила (рулона) на нью джерси (матаван) обязательно через онтарио, настолько хорошая что туда даже квебекские 4х осники кинулись. Не знаю насколько долго это протянется. У меня сложилось впечатление что не боятся флатбедов только саксы и индусы. Наверное придется нанимать индусов. Те безщабашнее

Спасибо!!!

Да бога ради. Каждый ищет работу по своей натуре так сказать что бы пазл совпал. Я начал на драйбоксах в 1993 из Узбекистана на Германию Финляндию Швецию Италию Турцию Иран, но когда начал перевозить из Германии и Финляндии оборудование в страны бывшего союза - мне понравилось. Переехав в Канаду на драйбоксах проработал год и ушел на площадки. У меня лично есть стабильная хорошо оплачиваемая работа. Я готов поделиться. Я много раз говорил, что с драйбокса на флатбед люди практически не переходят. Так что занимайтесь тем что вам нравится и будет вам счастье

On July 14, 2016 at 11:31 AM, gvozd said:

:D

А может по причине слабой оплатой труда ? 

Тоже хотел перейти на флэт. Но только бенефитов особо не вижу.

Если бы платили больше то перешел а так платят чтолько же.

59 минут назад, Yngvar сказал:

Тоже хотел перейти на флэт. Но только бенефитов особо не вижу.

Если бы платили больше то перешел а так платят чтолько же.

Работал на нем, так ты не представляешь, какое чувство облегчения испытал, выехав после платформы на контейнеровозе. У нас в стране тоже отличий в зарплате у них нет, так что...

Это уже на мазохиста-любителя занятие, ну или если действительно компания финансово замотивирует водителя

Дело в том что у нас тут платят за мили. А флэтбэд это разгрузи загрузи в этого теряешь ценное время а за эти загрузки- погрузки платят копейки.

Например я делаю рейс на калифорнию за 5 дней делаю около 6тыщ миль мне плятят 56центов плюс 40долл за погрузку разгрузку. В итоге за рейс получается в среднем 3500 на флэтбеде же платят 60сентов но каждый рейс почему то 8 дней короче я даже не выигрываю а теряю.

Sent from my LG-D852 using Tapatalk

Разница видна, в основном, только овнеру. Парень схватил хороший контракт, но драйверу от этого никак. Поэтому придется нанимать индусов, не потому, что они "не боятся и безшабашнее", а потому, что их много и они менее разборчивы, но квалификация у них много ниже, как бы боком не вышло. 

К сожалению,  другую форму оплаты, кроме помильной,   никто не предлагает. И никогда не предложит. 

49 minutes ago, Yngvar said:

Например я делаю рейс на калифорнию за 5 дней делаю около 6тыщ миль мне плятят 56центов плюс 40долл за погрузку разгрузку.

Если тебе важны мили, ты едешь в Калифорнию, а теперь представь, что тебе надо за те же деньги, за те же мили, но не ехать на круизе, а вкалывать в горах в жестком трафике с полной загрузкой. И еще ваш любимый Торонто пересекать каждый день в одну сторону, потом в другую, так как толлы не оплачиваются.  Ну и на кой оно?

Еще добавлю, что когда несколько фирм хватают контракт и траки носятся тудасюда, то в один прекрасный момент они догоняют друг друга и тогда на погрузке и разгрузке получается полный бардак. И будешь за полтинник торчать в очереди полдня. а то и больше. А если клиенты работают только днем, то тогда совсем пц. 

Григорий все это было в прошлом и пересекание любимого Торонто по 2 раза в день и постоянные горы и города и ожидание погрузки- разгрузки. Но самое ужасное это поездки в Монтреаль. Например на фабрику Лореаль.

Поменял конюшню и теперь совсем другая жизнь- круиз контроль и открытая дорога. Ну немного гор по 80ке по подьезду к сан фоанциско немного в солт лэйк сити. А в остальном полет пока нормальный.

Правда немного опасаюсь надвигающейся зимы ибо не умею обращаться с цепями. Но думаю научусь.

Зимой туда ездят по 40. Там дороги не закрывают и цепи не нужны. Разница в милях небольшая есть, но оно того стоит, даже если мили не оплатят.

Да это хорошая идея по 40. Вот только из ЛА до Сан франциско все равно горы и их похоже уже никак не обьехать. Только I-5 верно?

11 hours ago, Yngvar said:

Дело в том что у нас тут платят за мили. А флэтбэд это разгрузи загрузи в этого теряешь ценное время а за эти загрузки- погрузки платят копейки.

Например я делаю рейс на калифорнию за 5 дней делаю около 6тыщ миль мне плятят 56центов плюс 40долл за погрузку разгрузку. В итоге за рейс получается в среднем 3500 на флэтбеде же платят 60сентов но каждый рейс почему то 8 дней короче я даже не выигрываю а теряю.

То есть переведя на на понятный язык ты делаеш ь 4 калифорнии в месяц ? Я правильно понял? 

10 hours ago, Yngvar said:

Григорий все это было в прошлом и пересекание любимого Торонто по 2 раза в день и постоянные горы и города и ожидание погрузки- разгрузки. Но самое ужасное это поездки в Монтреаль. Например на фабрику Лореаль.

Поменял конюшню и теперь совсем другая жизнь- круиз контроль и открытая дорога. Ну немного гор по 80ке по подьезду к сан фоанциско немного в солт лэйк сити. А в остальном полет пока нормальный.

Правда немного опасаюсь надвигающейся зимы ибо не умею обращаться с цепями. Но думаю научусь.

Все приходит с опытом. 

9 hours ago, Yngvar said:

Да это хорошая идея по 40. Вот только из ЛА до Сан франциско все равно горы и их похоже уже никак не обьехать. Только I-5 верно?

Ну горы...а где их здесь нет? Зато без снега.

То есть переведя на на понятный язык ты делаеш ь 4 калифорнии в месяц ? Я правильно понял? 

Все приходит с опытом. 

Мне обещали 4 рейса на калифорнию в месяц. Но к сожалению получается пока только 3. Обо иногда посылают в очень неудобные места в калифорнии например на север где всего 1 дорога . или один раз послали куда то в горную деревню недалеко от Тахое. Потерял 2 дня пока ехал туда потом назад и помял диск и проколол шину.

Короче иногда рейс 5 дней иногда 6 или даже 7. Если работать без отдыха то делать 4 калифорнии реально.

• Downvote 1

Ну горы...а где их здесь нет? Зато без снега.

А ну если там снега нет то это меняет дело.

На той неделе на I-5 загорелся ехавший впереди меня трак. Перекрыли траффик и тушилити с вертолета кабина вся выгорела дотла а трейлер потушили.

Это уже 2й случай когда впереди меня загорается ни с того ни с сего трак жена чегой-то стала волноваться ---как бы это наш не загорелся.

Топливо метанолом бодяжат почем зря. А каменсы текут как ...эти самые перед случкой.

19 hours ago, Yngvar said:

Мне обещали 4 рейса на калифорнию в месяц. Но к сожалению получается пока только 3. Обо иногда посылают в очень неудобные места в калифорнии например на север где всего 1 дорога . или один раз послали куда то в горную деревню недалеко от Тахое. Потерял 2 дня пока ехал туда потом назад и помял диск и проколол шину.

Короче иногда рейс 5 дней иногда 6 или даже 7. Если работать без отдыха то делать 4 калифорнии реально.

Такэто платят на тим?!))). Ну или супер сингл!!!. Что впрочем одно и тоже. Тож Надо делить на 2. Когда озвучиваете. 

А то получается косяк. Для людей не в теме и далеких от наших реалей. Человек предлогает синглу на флатбед 62с и гарантирует минимум 11000миль в месяц.тоесть 7ку грязными можно делать.   У вас же 56с на двоих. И в среднем вы делаете 18000миль ÷2=9000 ×.56 = 5060 + 60 загрузки .  вы чаще делаете 3 калифорнии чем 4.  Как бы где 7 и где 5.5. 

Совсем другие деньги и совсем другое время за эти деньги.

Просто уточняю про флатбед .в карман не лезу.

В 2 августа 2016 г. at 08:04, Yngvar сказал:

Да это хорошая идея по 40.

Только не думай,что на 40-ке снега не бывает,он там ещё как бывает в Аризоне,я сам лично попадал когда из Финикса вверх на 40-ку поднимался .Не всегда все пикапы идут из Калифорнии,частенько дают из Юмы что на 8-м хайвее в Аризоне,а оттуда домой только одна дорога через Финикс.

On 03/08/2016 at 11:21 AM, gvozd said:

Такэто платят на тим?!))). Ну или супер сингл!!!. Что впрочем одно и тоже. Тож Надо делить на 2. Когда озвучиваете. 

А то получается косяк. Для людей не в теме и далеких от наших реалей. Человек предлогает синглу на флатбед 62с и гарантирует минимум 11000миль в месяц.тоесть 7ку грязными можно делать.   У вас же 56с на двоих. И в среднем вы делаете 18000миль ÷2=9000 ×.56 = 5060 + 60 загрузки .  вы чаще делаете 3 калифорнии чем 4.  Как бы где 7 и где 5.5. 

Совсем другие деньги и совсем другое время за эти деньги.

Просто уточняю про флатбед .в карман не лезу.

Все верно тут. Но одиночки все равно получают свои 6-7 грязными сидя на техасе например.

Гонять драйбок в техас туда сюда это все равно не скейбоард в ньюджерси

Edited by Yngvar (see edit history)