Jump to content

Recommended Posts

Что такое трак? .  Вот в чем вопрос. Одному это набор геморойного железа с новой комфортабельной кабиной. Другому  добротное железа с минимум гемороя , хоть и старый. 

Ну а многим ,  огромному большенству. Прежде чем покупать за чужие деньги ведро с болтами , хоть и с новой кабиной .Рекомендуется с начало хотябы научится зарабатывать свои деньги на чужём ведре .  А то ведь как потом будет ,взял чужие а отдовать приходится свои кровнозаработаные.

Покупать первый трак, вообще  нужно на свои .. Тогда и Щасте будет.

Edited by gvozd (see edit history)

15 минут назад, Yngvar сказал:

Месячные платежи мне считали

За новый 3000 в месяц платишь 5 лет.

Старый 3х годичный фред с пробегом в 450000. 2к в месяц платить 2 года. Все верно тут сказали 90к он стоит.

Sent from my LG-D852 using Tapatalk

Ну если для тебя платить по 3 штуки в месяц в течение 5 лет и по 2 штуки в месяц в течение 2-х лет это одно и тоже,то тебе нужно обратно в школу,примерно в 5-й класс:D

И потом,вовсе не обязательно брать финансирование у дилера и привязываться к жестким месячным  платежам.Гораздо лучше воспользоваться кредитной линией и тогда график погашения долга будет практически свободным с возможностью досрочного погашения кредита.

Так то оно так .Но ктоже его даст, этоту линию кредитную))).

А хоца щас прям сразу.

А дилер вот , он тут родной , кофэ бесплатный и совет тоже .

Можно в одном банке например десятку в другом десятку а остальное кэшем. Засада с б.у траком в том что нет гарантии конечно ее можно купить но тогда месячный платеж будет очень близким к месячному платежу нового трака.

Б.у трак можно купить безтпредоплаты

Я взял новый за дорого и высокими платежами.  Пока норм.  К тому же через 5 лет он станет таким, какие покупает Гарик, и если не сделать трейд, то можно ещё пару лет проехать.  К тому же гарантию можно сделать и на старый трак.  Стоит очень дорого, зато ездишь спокойно.  Вариант? 

Одно дело ездить. Другое зарабатывать. 

Выбор ты зделал.

1 час назад, gvozd сказал:

Что такое трак? .  Вот в чем вопрос. Одному это набор геморойного железа с новой комфортабельной кабиной. Другому  добротное железа с минимум гемороя , хоть и старый. 

Ну а многим ,  огромному большенству. Прежде чем покупать за чужие деньги ведро с болтами , хоть и с новой кабиной .Рекомендуется с начало хотябы научится зарабатывать свои деньги на чужём ведре .  А то ведь как потом будет ,взял чужие а отдовать приходится свои кровнозаработаные.

Покупать первый трак, вообще  нужно на свои .. Тогда и Щасте будет.

Золотые слова, но это понимается ужу, когда вляпался. Испытано на собственном опыте. 

Ну, я не в кредит покупал, а с компаньоном. Что намного разрушительней для стабильностм оказалось, чем кредит

То же был разочарованый красросрочный опыт с компаньенами.

Кредит - это еще десяток компаньенов с ложками  на твою тарелку пахлебки.

2 часа назад, Yngvar сказал:

Засада с б.у траком в том что нет гарантии 

Кто тебе такое сказал?мне при покупке второго трака без всякой дополнительной оплаты дали 6 месяцев гарантии на движок и трансмиссию.А больше и не нужно,

Я тут год назад поднимал вопрос нужен мне трак или нет. Коллективный разум форума решил что не нужно. Ибо нкт ни опыта ни умения делать на нем деньги.

Сейчас я делаю 12-13 штук в месяц грязными на компанейском траке. Нафик мне нужен свой трак? Буду я больше зарабатывать? Навряд ли.

А вдвоем, видимо, 26. Так-то конечно, тады ой. Не покупай свой трак, не надо.

Нет конечно это вдвоем. Мы -тим. Одна команда. :-)))

Тогда только могу рекомендовать есть  больше жидкого, йогурты, кашки, фрукты. Пардон, какать надо ежедневно. А то от тряски в спальнике и жесткого с желудком  будет беда. Скоро заметите изменения со здоровьем, тим- это не нормально для человека среднего возраста, да и любого, впрочем.

Понятно но у нас и так диета.

Так если тимом ездить то вообще нужен свой трак или нет? 

Ну хорошо поставлю по другому вопрос если тиму купить трак сможет он больше зарабатывать или нет?

Edited by Yngvar (see edit history)

Я кстати заметил что если делать перезагрузку то есть в рейсе при выгрузке- загрузке раз другой выспаться у костюмера 6-8 часов то устаешь намного меньше. Но начинаешь отставать от графика и теряешь деньги

2 hours ago, Yngvar said:

Ну хорошо поставлю по другому вопрос если тиму купить трак сможет он больше зарабатывать или нет?

Только если фирма тимовая, то есть работает только с тимами. Это обязательное условие. Иначе будут простои. Рэйт отсюда до того конца географии в среднем около 10000. Дальше считай сам, опыт уже есть, сколько топлива, номера и так далее...

2 hours ago, Yngvar said:

Я кстати заметил что если делать перезагрузку то есть в рейсе при выгрузке- загрузке раз другой выспаться у костюмера 6-8 часов то устаешь намного меньше. Но начинаешь отставать от графика и теряешь деньги

Мы рассчитывали время выезда так, чтобы приехать на место вечером. Ночь на отдых при стоящем траке уже есть. И про душ не забывайте, не ленитесь останавливаться, хорошо усталость снимает.

Все понял, в душ идти частенько лень все время спешим. Надо бы почаще тем более что он бесплатный.

2 hours ago, Михалыч said:

Спешить за рулем огромная ошибка... 

Мудреем, началник.... :yahoo:

Мои клиенты все знают :

Just because I'm Russian, I'm never in rush..

On August 20, 2016 at 8:17 PM, Yngvar said:

Понятно но у нас и так диета.

Так если тимом ездить то вообще нужен свой трак или нет? 

Работать в тиме на дядю это одно а на себя это другое. Больше заработаешь , вопрос сколько времени протянет тим. 

15 часов назад, RobertPeru сказал:

вопрос сколько времени протянет тим. 

Вернее,через сколько времени Тим протянет ноги.:D

Да в тиме работать намного тяжелее. Это верно. Когда один свой график лег и спи 10 часов. А тут только закимартшь и вот супруга пропускает эззит и просыпаешься в даунтауне Чикаго.

В 20 августа 2016 г. at 22:09, gregory сказал:

Рэйт отсюда до того конца географии в среднем около 10000. Дальше считай сам,

Десять в лучшие месяцы плотят,а есть месяцы когда за 6.5 предлагают ехать,так что в среднем  десять ну ни как не будет.

Я работаю в фирме в которй все траки принадлежат одному человеку. Надо бы попробовать узнать что будет если напрямую.

Рейсы очень разные я сейчас стал часто машины возить. Обратно алкоголь. Последний раз вез водку Русский Стандарт. :-)))

22 минуты назад, Yngvar сказал:

и просыпаешься в даунтауне Чикаго.

И хорошо ещё если при этом двери трейлера закрыты,а не распахнуты настеж:D