Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

Политсрач изрядно многим поднадоел и не дает в тему про Россию вставить не политические фото, видео, информацию про нашу Родину. Вот и думаю отвести отдельную тему политсрача, хотел так и тему назвать "политсрач" да вижу есть и в Канаде так же как довольные, так и не довольные правительством, вынужденные маяться под гнетом, по этому "ПолитРоссия". Про Канаду пусть создают Канадцы.

Итак в преддверии выборов в ГД РФ несколько фрагментов потенциальных оппонентов.

Выбрал более короткие видео

9 минут назад, IgorLT сказал:

А где я переходил на личностные оскорбления?:) 

Валера, хотел поинтересоваться, для тебя мерилом интеллектуальных способностей оппонента, является его политический взгляд?:)

Ты долго еще будешь по темам с политвопросами бегать? Нам же уже по человечески дали понять "не срите где попало" Хочешь про политику в России, пиши здесь

Edited by Waleriy (see edit history)

3 minutes ago, Waleriy said:

Ты долго еще будешь по темам с политвопросами бегать? Нам же уже по человечески дали понять "не срите где попало" Хочешь про политику в России, пиши здесь

Так ответь здесь:)

Был бы Жырик искренне готовым исполнить свои обещания, я бы всеми пятью конечностями был бы за него, то же самое с нашим карманным коммунистом. Но, как по мне, их обоих вполне устраивает ниша, выделенная им и живут себе спокойно, радуются жизни...

Edited by Surskoy
Апичадки (see edit history)

2 минуты назад, IgorLT сказал:

Так ответь здесь:)

17 минут назад, IgorLT сказал:

А где я переходил на личностные оскорбления?:) 

Перечитай, мы с тобой оба + Тигра докатились без объявления собственных личностей иголками затыкались

19 минут назад, IgorLT сказал:

Валера, хотел поинтересоваться, для тебя мерилом интеллектуальных способностей оппонента, является его политический взгляд?:)

Нет. Адекватность. Когда ты прилепив сам себе ярлык пытаешься доказать, что это именно так и ни как иначе, все говорит само за себя 

2 minutes ago, Waleriy said:
Нет. Адекватность. Когда ты прилепив сам себе ярлык пытаешься доказать, что это именно так и ни как иначе, все говорит само за себя 

Очень интересно, вспомни как ты меня пытался убедить, что я глумился над жертвами теракта, хотя я то знал, что даже в мыслях у меня этого не было:) Я же, больше задавал тебе уточняющих твою позицию вопросов, чем убеждая, что именно то что я понял, ты и сказал:)

3 минуты назад, Surskoy сказал:

Был бы Жырик искренне готовым исполнить свои обещания, я бы всеми пятью конечностями был бы за него, то же самое с нашим карманным коммунистом. Но, как по мне, их обоих вполне устраивает ниша, выделенная им и живут себе спокойно, радуются жизни...

Я больше отдаю предпочтение Жирику, чисто из-за исторического анализа 

Цитата

Восемь из 13 избирательных объединений (блоков) преодолели 5‑процентный барьер: «Либерально‑демократическая партия России» (64 места), «Выбор России» (64), КПРФ (42), «Женщины России» (23), «Аграрная партия России» (57), «Яблоко» (27), «Партия российского единства и согласия» (22), Демократическая партия России (14).

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20080523/108162559.html#ixzz4Fi6WUGG9

Как видишь ЛДПР (одна из самых старых партий в думе) имела не хилое количество голосов, но так как это делает ныне "Единая Россия" не поступала, то есть не оказывала прессинг на местах (на работе, в муниципалитетах). Так что при правлении Жирика будет некоторый застой, ломать и рубить сплеча он не будет, а это даст возможность России отдохнуть от культа личности путина. Следом и настоящая кандидатура подойдет. Если же при власти останется путин то настоящего патриота, способного вывести Россию из после правления "ельцыновско-путинской династии", мы еще долго не увидим.  

9 минут назад, IgorLT сказал:

Очень интересно, вспомни как ты меня пытался убедить, что я глумился над жертвами теракта, хотя я то знал, что даже в мыслях у меня этого не было:) Я же, больше задавал тебе уточняющих твою позицию вопросов, чем убеждая, что именно то что я понял, ты и сказал:)

Тогда ты просто смайлик не тот поставил при обсуждении жертв в США

11 минуту назад, Waleriy сказал:

Я больше отдаю предпочтение Жирику, чисто из-за исторического анализа 

Как видишь ЛДПР (одна из самых старых партий в думе) имела не хилое количество голосов, но так как это делает ныне "Единая Россия" не поступала, то есть не оказывала прессинг на местах (на работе, в муниципалитетах). .  

Не знаю, помнишь ли ты, как ЛДПР покупало голоса... В Кировской области, например, за пару бутылок водки. И это не слухи, мой папа оттуда, как раз присутствовал на этом цирке.

А вообще, идеи-то у него классные, вот только из карманной оппозиции он, ему кресло президента и нахрен не нужно. А обещания... Вспомни того же Путина, с его мочиловом в сортире. Ведь эффектно! И до сих пор он более-менее поддерживает этот курс. Правда, можно было все сделать намного жестче, а не размазывать сопли

Пы.Сы. А чо, неплохо, что ты создал эту тему. Мне в кроватке скучно валяться, хоть тут кнопки понажимаю))) 

Только, давайте, все же, без оскорблений. Мы ж тут коллеги все, что по вопросам тракерства, что иммиграции с эмиграцией. Давайте уважать друг друга. Игорь с Тигром, вы ж знаете, что, если не учитывать политические взгляды его, то Валера отличный человек! Я и в Скайпе с ним общался, так скажу, что мечтаю о таком напарнике. Тим, хоть и не люблю, но с ним бы пошел. То же самое относится к Игорю с Большим Котом (кстати, а как тебя зовут? Столько лет тебя знаю, а как имечко твое, не в курсе))) Давайте исходить из того, что мы все товарищи тут, ну и соответственно выбирать свою линию поведения

16 минут назад, Surskoy сказал:

Не знаю, помнишь ли ты, как ЛДПР покупало голоса... В Кировской области, например, за пару бутылок водки. И это не слухи, мой папа оттуда, как раз присутствовал на этом цирке.

Я прекрасно помню, в те года все партии покупали голоса, яблоко по пенсионерам ходили с авоськами, КПРФ не помню, по моему деньгами помогали.

19 минут назад, Surskoy сказал:

А вообще, идеи-то у него классные, вот только из карманной оппозиции он, ему кресло президента и нахрен не нужно. А обещания... Вспомни того же Путина, с его мочиловом в сортире. Ведь эффектно! И до сих пор он более-менее поддерживает этот курс. Правда, можно было все сделать намного жестче, а не размазывать сопли

Жирик и при личном общении человек не плохой, но когда дело заходит о порядке, становится весьма строгим. А то, что с него по телевизору "дурика" делают - это больше наиграно. Но в ЛДПР как и в каждой партии, кто ближе тот и прав, я из-за этого и ушел оттуда, но за собой прихватил двух засланных казачков: депутатшу едроссовку и ей продавшегося другого депутата, наверное региональное отделение поэтому и живет до сих пор. Потом разобрались что к чему, но я уже не вернулся.

А то что с Чечней путин сопли размазывал, а начал он сопли жевать с ними, уже в открытую, еще с 2003 года, в 2004 году он так и признался всенародно на одной из прессконференции, сделал амнистию боевикам которые десятками молодых пацанов-солдат косили. Вот тогда то я его уже и возненавидел. До этого момента, с середины 2000-го года, просто считал трусливым и никчемным. На него сразу *ер положили что те кто был при власти, что менты, время тогда поменялось сильно.

31 минуту назад, Surskoy сказал:

Пы.Сы. А чо, неплохо, что ты создал эту тему. Мне в кроватке скучно валяться, хоть тут кнопки понажимаю))) 

Спасибо, но не ты один упоминал, что все темы по засерали. Сколько можно было позориться? Как здоровье, надеюсь на поправку идет, без осложнений?

35 минут назад, Surskoy сказал:

...если не учитывать политические взгляды его, то Валера отличный человек! 

Спасибо но говнецо тоже иногда прет когда не сдержан. В прошлом большая политика не дает быть терпимым когда знаешь все воочию, да и в быту хватило. 

По Жирику одно смущает только. Когда были выборы президента (еще при Ельцине) он позволил себе отдать голоса действующему. Так что тут разрываюсь. С Глазьевым очень не долго общался, почти здравствуй, до свидания, но человеком показался весьма грамотным.

Хоть одно в твоей позиции радует, что не Ходорковский, Навальный, Гозман и Чичваркин:rofl:

7 минут назад, IgorLT сказал:

Хоть одно в твоей позиции радует, что не Ходорковский, Навальный, Гозман и Чичваркин:rofl:

:) С ними не общался :) 

4 часа назад, Surskoy сказал:

Давайте уважать друг друга. Игорь с Тигром, вы ж знаете, что, если не учитывать политические взгляды его, то Валера отличный человек!

Давайте,но после всех "хороших" слов написанных в наш с Игорем LT  адрес этим "отличным"  человеком лично я не желаю с ним общаться. Остальные как хотите.

5 часов назад, Surskoy сказал:

Я и в Скайпе с ним общался, так скажу, что мечтаю о таком напарнике.

Значит наши мнения очень разные.

5 часов назад, Surskoy сказал:

Давайте исходить из того, что мы все товарищи тут

Тамбовский волк ему товарищ.

4 часа назад, Waleriy сказал:

говнецо тоже иногда прет когда не сдержан. В прошлом большая политика не дает быть терпимым когда знаешь все воочию, да и в быту хватило.

Да мне лично наплевать что там в твоей политике, а что в быту. Не надо это г... на вентилятор бросать.

С моей стороны тоже была грубость,но это были ответки.

Будь здоров...... "отличный" человек.:)

В кладовке чтоли едите арбузы? Или в подсобке уборщицы?

2 часа назад, gregory сказал:

В кладовке чтоли едите арбузы? Или в подсобке уборщицы?

Не,прямо в верхаузе в Джерси китайцы угощали,я им капусту привёз ,а они со всей душой:)

image.jpeg

image.jpeg

15 часов назад, gregory сказал:

Они тебе капусту на арбузы по штукам меняли? :D

Арбузы были вчера,сегодня уже ананасы затарили и супервайзер ходил с большим подносом и угощал.

image.jpeg

1 час назад, Garic сказал:

Арбузы были вчера,сегодня уже ананасы затарили и супервайзер ходил с большим подносом и угощал.

И все на халяву :D. Во пристроился:to_become_senile:грузы возить! Молодца! :drinks:

Edited by Waleriy (see edit history)

15 часов назад, Waleriy сказал:

И все на халяву :D

Ну допустим не все.В Глочестере (Нью Джерси) на терминале американец продаёт коробки 18 Lb с фруктами(персики,нектарины,сливы,виноград и др.) по $5.00,а в магазине 1Lb стоит $2-3.И это при всём при том,что верхауз изнутри просто напичкан видеокамерами:P,так что коррупция в низших слоях американского общества тоже присутствует.На некоторых верхаузах как в Хаммонтоне(Нью Джерси) можно купить официально ягоду (блюбери) за пол цены,у них даже объявление на окошке висит,что только водители траков могут купить по такой цене.

Другое дело,что фрукты я в магазинах уже лет 10 не покупаю- это да.:)

4 часа назад, Garic сказал:

Ну допустим не все.В Глочестере (Нью Джерси) на терминале американец продаёт коробки 18 Lb с фруктами(персики,нектарины,сливы,виноград и др.) по $5.00,а в магазине 1Lb стоит $2-3.И это при всём при том,что верхауз изнутри просто напичкан видеокамерами:P,так что коррупция в низших слоях американского общества тоже присутствует.На некоторых верхаузах как в Хаммонтоне(Нью Джерси) можно купить официально ягоду (блюбери) за пол цены,у них даже объявление на окошке висит,что только водители траков могут купить по такой цене.

Другое дело,что фрукты я в магазинах уже лет 10 не покупаю- это да.:)

Ну от такой коррупции людям только лучше :rolleyes: Я так думаю

Во как уже пропогандосы "А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЖИВУТ В..." уже людей до истерии конкретно довели, каждого бздюка боятся. По зомбоящику ничего другого как обсиралово других стран и восхваления "Как хорошо жить в России" ничего не показывают http://ria.ru/incidents/20160804/1473572433.html Собралась же куча идиотов в маршрутке.