Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

Валера, не зае............? Тошнит уже, от твоего нытья "Как на Руси тебе хреново жить"! Уезжай или Путин тебя не пускает?!

Не читай, в чем проблема? По мне так пусть высказывается, если накипело. Зачем ему рот затыкать, форум свободный. Посчитает модератор, что пахнет экстремизмом или оскобляет флаг, забанит.

33 минуты назад, gregory сказал:

Посчитает модератор, что пахнет экстремизмом или оскобляет флаг, забанит

Скорее бы,а потом бесплатно выдать ему билет в любую страну,на выбор.:rofl:

Я рот не затыкаю, а высказываю мнение о его постах, где я пишу заткнись?:)

У меня, тоже был период в жизни, молодая семья с маленьким ребёнком и нечего жрать, но я такие сопли как он, не разводил и виноватых не искал!

Не можешь заработать? Найди другую работу или иди учиться другой специальности, которая принесёт больше денег! Все плохо? Так езжай в другую страну и пусть тебе будет счастье!

Кто мне объяснит, чем ему помогут в жизни эти сопли и постоянный поиск виноватых в его несчастной судьбе?! 

Gregory, я на этот сайт первый раз зашёл в сентябре 2013 года, за это время я приехал, отучился и получил права, нашёл ЛМО и за два с небольшим года сделал иммиграцию и получил ПР:)

Он тут с 29 марта 2013, пошёл четвёртый год, как он тут ноет, клянёт судьбу, ищет виноватых и ругает всех вокруг! Ах да, ещё по судам бегает и кляузы строчит!

Ну, если кому это нравится, пожалуйста, читайте:)

Edited by IgorLT (see edit history)

Дело не в том, нравится или нет. Плохо, если форум станет однобоким, как программа Вести. Терпимее надо быть. 

А насчет того, что ты приехал, отучился и так далее, то это так и есть, в традиции большинства, к сожалению, ныть, это гораздо проще чем задницу от стула оторвать. Жаль только, что когда об этом говоришь где-либо еще, кроме этого форума, тут же вешают ярлык предателя и изменника родины, поэтому я давно на это забил. И у тебя это тоже пройдет со временем. Хотя об этом кто только ни говорит в России, даже премьер на днях об учителях и зп, но его не поняли.

Слушал, правильно все Медведев сказал, что никто не знает какие зарплаты у учителей, но идут в педагогический, а потом начинают ныть!:cry:

С китайцев нужно пример брать, их дох.., и если он сам локтями не протолкается, то затопчут другие.

1 hour ago, gregory said:

С китайцев нужно пример брать, их дох.., и если он сам локтями не протолкается, то затопчут другие.

100%

Его ответ уже называют оскорбительным и безпрецедентным и пророчат судьбу Астахова. А по-моему, он честно сказал как есть, это личный выбор каждого, и, как он уже говорил, на это "денег нет", то есть он предлагает позаботиться о себе самому. Да так весь мир живет. Вот упала цена на нефть, закрылись дырки в земле Альберты, так что, разве были потрясения в обществе? Да просто люди собрались и поехали туда, где есть работа. А у нас все ждут, когда работа сама придет к ним, да еще с большой зарплатой. У меня есть знакомые, которые жили и/или работали в Англии, Ирландии, Франции, Израиле, теперь вот здесь.  Вот многие украинцы давно так живут, молдаване, жители республик средней азии. Это нормально, но только не в России. Если приехали другие- понаехали, уехал сам- сразу предатель. Грустно. Мышление никак не перестроится.

7 часов назад, IgorLT сказал:

Валера, не зае............? Тошнит уже, от твоего нытья "Как на Руси тебе хреново жить"! Уезжай или Путин тебя не пускает?!

Имеешь желание и возможность помочь??? Тема специально, что бы не раскидывать политсрач по другим темам. 

Gregory, я на этот сайт первый раз зашёл в сентябре 2013 года, за это время я приехал, отучился и получил права, нашёл ЛМО и за два с небольшим года сделал иммиграцию и получил ПР:)

Он тут с 29 марта 2013, пошёл четвёртый год, как он тут ноет, клянёт судьбу, ищет виноватых и ругает всех вокруг! Ах да, ещё по судам бегает и кляузы строчит!

Ну, если кому это нравится, пожалуйста, читайте:)

Ты жил в России когда уехал в Канаду? Тебе 1 отказ в США и 4 в Канаду не о чем не говорит? Это в традициях ватника - "Я сделал, а кто нет то черти" ...

А потом жалуешься и сопли на кулак наматываешь, что с тобой грубо общаются. Самому человеком быть надо, а не морально опущенным.

Edited by Waleriy (see edit history)

23 minutes ago, Waleriy said:

Имеешь желание и возможность помочь???

Ты думаешь, тебе выливание дерьма на политиков России, поможет?:) Ты не Родченков, не Степанов(а), так что вряд ли. Может, есть какая программа иммиграции в Канаду, где собиранием баллов является поливание помоями России и её политики (политиков), я же не в курсах:)

34 minutes ago, Waleriy said:

Тебе 1 отказ в США и 4 в Канаду не о чем не говорит? 

100% Путин подоср.........:rofl:

А при отказе тебе дали надежду, в будущем положительном решении вопроса, только после засирания, всех возможных форумов, темой "Как на Руси хреново жить"?:)

40 minutes ago, Waleriy said:

Это в традициях ватника 

Да, я ватник, путиноид и колорад:) И что?

43 minutes ago, Waleriy said:

А потом жалуешься и сопли на кулак наматываешь, что с тобой грубо общаются. 

Так и я же ответить могу, когда до края доходит:)

48 minutes ago, Waleriy said:

Самому человеком быть надо

Да это давно понятно, для тебя человеки только те, кто разделяет твою точку зрения:)

50 minutes ago, Waleriy said:

а не морально опущенным.

Ты меня на мысль натолкнул, ты узнай может есть какая, иммиграционная программа поддержки угнетенных, по признаку нетрадиционной сексуальной ориентации, авось проскочишь:secret:

17 часов назад, TIGER сказал:

выдать ему билет в любую страну,на выбор.:rofl:

Как то пришёл Березовский к Ельцину и говорит:"Борис Николаевич,я хочу,чтобы страна в которой я живу была богатой и процветающей".Ельцин посмотрел на него и сказал:"Ладно,иди выбирай страну":D

16 часов назад, IgorLT сказал:

никто не знает какие зарплаты у учителей, но идут в педагогический,

Идут не потому что про зарплаты не знают,а потому что больше никуда не проходят,а высшее образование получить хочется.А тем более,о каких зарплатах может думать 16-летний юноша или девушка только что закончивший школу?Я хорошо помню ,когда поступал,у нас было два высших учебных заведения,где собирались все,кто не смог поступить в другие более солидные ВУЗы- это ДСХИ(Днепропетровский сельхоз институт),хотя в народе сокращённое название озвучивали как Днепропетровский Самый Хуевый Институт:D и Педагогичесеий.

Кстати,после пединститута раньше очень охотно брали на работу в Органы Внутренних Дел,а там зарплата всегда была на уровне,в том числе и сегодня.Так что даже после окончания  пединститута  выбор есть.

Уже давно известно, что "народному хозяйству" не нужно столько специалистов с верхним образованием. Тут у людей скорее вопрос престижа, а у мужиков откос от армии, а потом возникают амбиции, дескать, у меня два верхних, и государство обязано помочь с трудоустройством и хорошей зарплатой. Да хоть три верхних, при чем здесь государство?

Та не, ясно что во всем Путин виноват, спросите у Валеры:)

17 минут назад, gregory сказал:

а у мужиков откос от армии, 

В пединститутах никогда не было военных кафедр даже при Союзе,поэтому откос от армии тут не проходит,а всего лишь отсрочка от призыва до окончания ВУЗа,правда раньше выпускники  пединститутов служили 1.5 года вместо 2-х,это был единственный плюс.Полностью избежать призыва можно было только если шёл работать в сельскую школу,но работать там нужно было до 28 лет,иначе при увольнении сразу же попадал под ближайший призыв.Ну,или если шёл на работу в ментовку,то в армию тоже не призывали,но на работу в ментовку не служивших в армии как правило не брали.

Лично меня удивило другое,что Российский Премьер отправляет учителей в бизнес,ну тобишь не по специальности:D,ну сказал бы:" не хотите работать учителями из-за маленькой зарплаты,ну идите тогда работать в ментовку.,там на сегодня зарплата в два раза больше."

Самый лучший старший тренер для сборной России по футболу:D

image.jpeg

6 часов назад, Garic сказал:

...ДСХИ(Днепропетровский сельхоз институт)...

О как... Земляк...

16 часов назад, IgorLT сказал:

Та не, ясно что во всем Путин виноват, спросите у Валеры:)

Ты до трындишся, что опять истерику наводить будешь. Не 3/14зди пока до слез не довел. А то как начинаешь тебя меньше прессовать, ты наглеешь, а как сдачи получаешь ревешь как баба.

16 часов назад, gregory сказал:

Уже давно известно, что "народному хозяйству" не нужно столько специалистов с верхним образованием. Тут у людей скорее вопрос престижа, а у мужиков откос от армии, а потом возникают амбиции, дескать, у меня два верхних, и государство обязано помочь с трудоустройством и хорошей зарплатой. Да хоть три верхних, при чем здесь государство?

Кроме того, места давно в России продаются, еще с начало 2000-х. То что кто то, где то устраивается, находит или не находит свое место, это одно. А когда из-за пукинской политики все летит в тартарары и тянет за собой людские судьбы, из-за каждого пукиным принятого закона идет ухудшение жизни простых граждан и обогащение друзей пукина. Этого я пукину - гниде ни когда не прощу, так же буду доводить до слезной истерии и поклонников этой твари, типа Тигра и Игоря ЛТ. Пысть хоть в зад пукина целуют, хоть оральным сексом с ним занимаются, действия этих голубчиков мне по барабану. :Dпусть наслаждаются:D 

5 hours ago, Waleriy said:

Ты до трындишся, что опять истерику наводить будешь. Не 3/14зди пока до слез не довел. А то как начинаешь тебя меньше прессовать, ты наглеешь, а как сдачи получаешь ревешь как баба.

Да ты прессуй прессуй, только пупок не надорви:rofl:

5 hours ago, Waleriy said:

так же буду доводить до слезной истерии и поклонников этой твари, типа Тигра и Игоря ЛТ. Пысть хоть в зад пукина целуют, хоть оральным сексом с ним занимаются, действия этих голубчиков мне по барабану. :Dпусть наслаждаются:D 

Отношение к тебе поменяно, можешь больше не напрягаться, с больных на голову спрос маленький:)

7 hours ago, Waleriy said:

Кроме того, места давно в России продаются, еще с начало 2000-х. То что кто то, где то устраивается, находит или не находит свое место, это одно. А когда из-за пукинской политики все летит в тартарары и тянет за собой людские судьбы, из-за каждого пукиным принятого закона идет ухудшение жизни простых граждан и обогащение друзей пукина. Этого я пукину - гниде ни когда не прощу, так же буду доводить до слезной истерии и поклонников этой твари, типа Тигра и Игоря ЛТ. Пысть хоть в зад пукина целуют, хоть оральным сексом с ним занимаются, действия этих голубчиков мне по барабану. :Dпусть наслаждаются:D 

Сколько ещё баллов, нужно собрать оППППозиционеру для иммиграции?:) А на бандеровском форуме перестал писать, ввиду получения малого количества баллов, за посты на малоактивных форумах?:)

Плохо обманывать иммиграционную службу Канады, ведь ты им не сказал, что у тебя над кроватью портрет Путина висит?:)

Edited by IgorLT (see edit history)