Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

Гарик,Москва красива и безопасна.Центр сверкает,транспорт работает как часы,в дни матчей до 3.00.

На станциях англоговорящие волонтеры.

Развивается поминутная аренда машин.8 р.Постепенно выходит за МКАД

Edited by бывалый (see edit history)
  • Like 1

Туристов полно.Медведей не ищут.Ведут себя прилично.Много полиции,тоже ведут себя неплохо)Видать проинструктированы. Организация праздника на высоте.

На матчи не хожу.Отборочные в Москве слабые,а на полуфинал,финал-увы,средств не хватает.

23 минуты назад, IgorLT сказал:

А какой вчера матч был, красота:)

Ну весь чемпионат -красота.Я с удовольствием смотрел за игрой возможных наших соперников по 1/8 финала-Испанией и Португалией,бойня получилась на славу и 6 забитых голов,3 из которых забил Роналду.Ну и сегодняшний матч Аргентина-Исландия.И снова страна,где вулканов больше  чем футболистов показала. слаженную и красивую игру,отобрав очки у аргентинской сборной.Да ,Месси не забил пенальти,но исландцы играли просто здорово,практически ни одной ошибки в обороне и думаю хорватам не просто будет выбираться из группы,да и Аргентине дальше отступать некуда.Завтра немцы с Мексами играют и Бразилия со Швейцарией,ну и Коста-Рика с Сербией.

Работа побоку,смотрим мундиаль.

Just now, Garic said:

Ну весь чемпионат -красота.Я с удовольствием смотрел за игрой возможных наших соперников по 1/8 финала-Испанией и Португалией,бойня получилась на славу и 6 забитых голов,3 из которых забил Роналду.Ну и сегодняшний матч Аргентина-Исландия.И снова страна,где вулканов больше  чем футболистов показала. слаженную и красивую игру,отобрав очки у аргентинской сборной.Да ,Месси не забил пенальти,но исландцы играли просто здорово,практически ни одной ошибки в обороне и думаю хорватам не просто будет выбираться из группы,да и Аргентине дальше отступать некуда.Завтра немцы с Мексами играют и Бразилия со Швейцарией,ну и Коста-Рика с Сербией.

Работа побоку,смотрим мундиаль.

Где смотрел? Давай источник! А то в телевизоре говорят, у вас нет прав, в ютюбе тоже, и даже в новостях канадских не показывают

10 минут назад, бывалый сказал:

Гарик,Москва красива и безопасна.Центр сверкает,транспорт работает как часы

Да я только недавно как оттуда,был на 9 мая,в бессмертном полку поучаствовал,впечатления самые светлые и приятные.Все просто здорово.

• Like 2

1 минуту назад, gregory сказал:

Где смотрел? Давай источник! А то в телевизоре говорят, у вас нет прав, в ютюбе тоже, и даже в новостях канадских не показывают

Да я хренею от тебя.Канал TSN абсолютно все игры показывает,в пакете Rogers это 30-й канал,а в США на любом тракстопе в телике TSN найти можно.А ещё в Rogers на 100-м канале все игры чемпионата мира в записи посмотреть можно,причём абсолютно бесплатно.Удачных просмотров.

• Like 1

Сейчас в US на любой FlyingJ заедь и там толпа сидит и футбол смотрит.Скачай себе расписание игр в Гугле и только на тракстоп заедь  и не промажешь..А если есть российская симка,то можешь смотреть все игры в онлайн на компе или телефоне.Вводишь номер телефона,получаешь по СМС аксесс код и вуаля.

Чуток сглазили,не без ложки дегтя. Таксист среднеазиат не справился с управлением и въехал в пешеходов.Баран.Увы,их права,скорее всего купленные на базаре и переполученные в России неизвестно как приводят к таким последствиям.Да и пашут ещё день ночь.Контроль слабый.Увы.Хорошо хоть без жертв.Службы спасения отреагировали быстро.

52 minutes ago, gregory said:

Грегори, если хочешь в интернете смотреть, то лови, я тут смотрел.

http://www.sportcategory.com/c-1.html

• Like 1

47 минут назад, бывалый сказал:

Чуток сглазили,не без ложки дегтя. Таксист среднеазиат не справился с управлением и въехал в пешеходов.Баран.

А у нас с утра телек на канал CP-24 включаешь,а там или Shooting или Stabbing или и то и другое вместе .И так каждый день.

Про таксиста пишут,виной всему усталость,следов алкоголя не обнаружено.Как и говорил,пашут без отдыха.Хорошо,что без серьёзных последствий.

10 часов назад, Lighter сказал:

Нас таких хороших не ценят и обижают. Мы достойны большего. Это так считает каждый человек, каждый.

Ну когда ты всю жизнь работаешь за белую зарплату и честно платишь налоги этому государству оно как то неприятно смотреть на эти ласнящиеся рожи, которые не в чём себе не отказывают за наш счёт. Рассуждали тут с товарищем как тут жить, пришли к выводу либо воровать, либо махинациями заниматься, обворовывая таких же бедолаг. Эти выводы сделали глядя на более успешных людей с нашего окружения и чем они занимаются.

10 часов назад, IgorLT сказал:

Ну, не буду спрашивать, насчёт где факты, что Путин «пиздит все что можно», спрошу лишь одно (не проверяя этот раз, приведённые тобой цифры), а Президент России должен ездить на телеге и летать на «кукурузнике»?

Ага, Путин к вам в лифт, по ночам приходит и ссыт!

Каждый в первую очередь, должен начинать с себя! А если, поступать по принципу «если ему можно, то почему мне нельзя», то все так и будет, поссал сосед, ты увидел и решил тебе тоже можно, ребёнок увидел, решил раз папе можно, то и я так буду делать, так и будете ездить в обоссаных лифтах!

В интернетах достаточно информации как это ублюдок плешивый со своей командой тут всё пилит, думаю ты это всё и без меня знаешь.

А про начни с себя я всю жизнь слышу, не получается тут так. Тут менталитет такой рабский, дальше двери твоей квартиры это дядино, можно ссать, нет тут у людей чувства собственности. Государству это на руку, рабами легче управлять. Рабам что надо, вина и зрелищ. Алкашки подпольной тут в изобилии, зрелищ валом, то мосты строим, то стадионы... Лифты советские которые вместе с людьми сыпятся менять не интересно, не зрелищно. 

• Like 3

15 часов назад, IgorLT сказал:

А ты думаешь, я туда работать еду?:)

Так ты не собираешься Родину с колен поднимать? Мы правильно тебя поняли?:D

• Like 1

1 час назад, Константин73 сказал:
11 часов назад, IgorLT сказал:

Ну, не буду спрашивать, насчёт где факты, что Путин «пиздит все что можно», спрошу лишь одно (не проверяя этот раз, приведённые тобой цифры), а Президент России должен ездить на телеге и летать на «кукурузнике»?

Ага, Путин к вам в лифт, по ночам приходит и ссыт!

Каждый в первую очередь, должен начинать с себя! А если, поступать по принципу «если ему можно, то почему мне нельзя», то все так и будет, поссал сосед, ты увидел и решил тебе тоже можно, ребёнок увидел, решил раз папе можно, то и я так буду делать, так и будете ездить в обоссаных лифтах!

В интернетах достаточно информации как это ублюдок плешивый со своей командой тут всё пилит, думаю ты это всё и без меня знаешь.

А про начни с себя я всю жизнь слышу, не получается тут так. Тут менталитет такой рабский, дальше двери твоей квартиры это дядино, можно ссать, нет тут у людей чувства собственности. Государству это на руку, рабами легче управлять. Рабам что надо, вина и зрелищ. Алкашки подпольной тут в изобилии, зрелищ валом, то мосты строим, то стадионы... Лифты советские которые вместе с людьми сыпятся менять не интересно, не зрелищно. 

Бесполезняк вести диалог. Как об стенку горох. Там первый канал рулит. Сейчас тебе скажут что ты предатель.:rofl:

7 hours ago, Константин73 said:

В интернетах достаточно информации

Не, ну если в интернете достаточно информации, тогда да, тогда не отопрешься:rofl:  Меня такие люди, беспрекословно верящие всему, что написано в интернете, убивают:comando: На заборе, тоже много чего написано, но от этого там, это не растёт!

мосты строим, то стадионы...

Ты определись, воруют плохо, не своровали а построили что-то, опять хреново! Ты, как персонаж из советского мультфильма «Ох и Ах»:rofl: Вообщем, твой девиз «Все бабы бляди, весь мир бардак и солнце еПаный фонарь»:rofl:

Лифты советские которые вместе с людьми сыпятся менять не интересно, не зрелищно.

Я, тебе наверное открою страшную тайну, но Советского Союза давно нет и государство за состоянием лифтов и дома где ты живешь, не обязано смотреть, капитализм батенька:)

2 часа назад, IgorLT сказал:

Не, ну если в интернете достаточно информации, тогда да, тогда не отопрешься:rofl:  Меня такие люди, беспрекословно верящие всему, что написано в интернете, убивают:comando: На заборе, тоже много чего написано, но от этого там, это не растёт!

Ты определись, воруют плохо, не своровали а построили что-то, опять хреново! Ты, как персонаж из советского мультфильма «Ох и Ах»:rofl: Вообщем, твой девиз «Все бабы бляди, весь мир бардак и солнце еПаный фонарь»:rofl:

Я, тебе наверное открою страшную тайну, но Советского Союза давно нет и государство за состоянием лифтов и дома где ты живешь, не обязано смотреть, капитализм батенька:)

Хоспаде! Игорь приезжайте быстрей, вы нужны этой стране. 

• Like 1

1 minute ago, Константин73 said:

Хоспаде! Игорь приезжайте быстрей, вы нужны этой стране. 

Это все, что вы смогли ответить?:) Разочаровали меня:D Приеду приеду, даже не сомневайтесь:)

1 час назад, IgorLT сказал:

Это все, что вы смогли ответить?:) Разочаровали меня:D Приеду приеду, даже не сомневайтесь:)

Я переживу.

Главное для себя я сделал вывод, если такие как вы смогли сделать иммиграцию, то за себя я спокоен :D

• Like 1

42 minutes ago, Константин73 said:

Я переживу.

Главное для себя я сделал вывод, если такие как вы смогли сделать иммиграцию, то за себя я спокоен :D

А, «такие как вы» это какие?

То что Игорь сдесь, говорит о том что он как минимум решительнее и  быстрее соображает. 

А не ноет как всё плохо. 

А вы что сделали для того чтоб вам лично хорошо было? Ответ могу предсказать, "да я бы... Если б не они бы..."

Он конечно больной на всю голову с путиным :rofl:, но вот то что в лифты ссыт не власть я согласен. Сколько за комуналку платите тот сервис и получаете.

Дома лучше.Душевное спокойствие,все свои,менталитет годами не изменишь.

ÐÑазилÑÑкие болелÑÑики ÑÑÑÑмÑÑÑ Ð¼Ð¾ÑковÑкое меÑÑо