Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

1 час назад, Константин73 сказал:

Хоспаде! Игорь приезжайте быстрей, вы нужны этой стране. 

Ну не только Игорю можете обращаться.Я вернулся из *благословенной* Канады.Не жалею)

• Like 1

14 минут назад, бывалый сказал:

Ну не только Игорю можете обращаться.Я вернулся из *благословенной* Канады.Не жалею)

Давно вернулся? Что в Канаде не сложилось?

22 минуты назад, Lighter сказал:

То что Игорь сдесь, говорит о том что он как минимум решительнее и  быстрее соображает. 

А не ноет как всё плохо. 

А вы что сделали для того чтоб вам лично хорошо было? Ответ могу предсказать, "да я бы... Если б не они бы..."

Он конечно больной на всю голову с путиным :rofl:, но вот то что в лифты ссыт не власть я согласен. Сколько за комуналку платите тот сервис и получаете.

Вроде Славон писал о том что средний возраст мужчин приехавших примерно 40 лет, в таком случае у меня времени ещё валом)) Готовимся потихоньку, у меня еще всё впереди. Рядовые нытики на этот форум я думаю не попадают, я особенный))

8 minutes ago, бывалый said:

Дома лучше.Душевное спокойствие,все свои,менталитет годами не изменишь.

В чем еще привлекательность России теперь? Ты нашел душевное спокойствие в перманентном хамстве? Или ты и сам такой? Все свои? Вероятно, но только не для детей, которые выросли не там, то же касается менталитета. Так в чем еще ? В образовании, которое дикими темпами стремится к худшим западным стандартам? Ты знаешь, при моем недавнем посещении России я решил заглянуть к своим друзьям, их дом и двор мне казался солнечным и безмятежным в мыслях. Когда я подошел к подъезду, мимо меня прошмыгнула огромная крыса, дверь железная без кода, только ключ, тем не менее в подъезде устойчивый запах мочи. Мне неприятно об этом вспоминать. Все какое-то мрачное.  Практически центр Мытищ. Парень перенес инсульт и стал никому не нужен, пытается восстановиться, но не знаю.., работы, естественно, нет. Тянет все его жена, недавно сын из армии пришел и тоже стал помогать. Я ходил по улицам, разговаривал со знакомыми и все время задавал себе вопрос, смогу ли я? И всегда отвечаю, вряд ли, за многие годы здесь я привык к бесплатным общественным туалетам, чистым, без запаха и с бесплатной опять же туалетной бумагой в каждой кабинке. Я привык не оглядываться на машины, переходя перекресток на зеленый свет. Ну и тд. Вот если только в деревне, подальше от всех.

• Like 4

18 минут назад, Linden сказал:

Давно вернулся? Что в Канаде не сложилось?

у тебя сложится,с чего уверен то?У тех,кто еще там,спроси-что мечтали и что сложилось.Через призму.Время-наш общий враг.Пока рассуждаешь-временишь,надеешься-годы прошли.Приходится приспосабливаться,даже если не нравится.Или уезжать..

5 minutes ago, бывалый said:

у тебя сложится,с чего уверен то?У тех,кто еще там,спроси-что мечтали и что сложилось.Через призму.Время-наш общий враг.Пока рассуждаешь-временишь,надеешься-годы прошли.Приходится приспосабливаться,даже если не нравится.Или уезжать..

У меня что мечтал, то и сложилось. У тебя, судя по твоим постам, что сложилось, о том и мечтал.))

• Like 1
  • Haha 2

17 минут назад, бывалый сказал:

У тех,кто еще там,спроси-что мечтали и что сложилось.

Ну так я про это и спросил.:rolleyes:

32 минуты назад, gregory сказал:

У меня что мечтал, то и сложилось. У тебя, судя по твоим постам, что сложилось, о том и мечтал.))

Не.Я думал попроще дене зарабатывать будет.Но Россия ушла вперед.Теперь сложнее.

Про Мытищи,ХЗ где выкопал,брат на Перловской живет.

2 hours ago, gregory said:

Ты нашел душевное спокойствие в перманентном хамстве?

Конечно оно есть, но будучи в апреле в Калининграде, вообще его не встретил, может и повезло. Лично мне, лучше честный хам, ты хотя бы знаешь, что от него ждат и готов к этому, чем какое западное чмо, с натянутой резиновой пидорской улыбочкой, в глаза тебе улыбается, а когда ты отворачиваешься, выливает на тебя ведро дерьма или втыкает в спину нож (образно говоря).

В образовании, которое дикими темпами стремится к худшим западным стандартам?

Но, ведь ещё не докатилось, а о том, что нужно менять, говорят и обсуждают везде. Здесь же, только и смотрят, каким ещё извращенцам, дать учить НАШИХ детей:)

Я ходил по улицам, разговаривал со знакомыми и все время задавал себе вопрос, смогу ли я? 

Я верю, что у тебя здесь все сложилось, но странно другое, почему в таком случае, у тебя вообще, возник такой вопрос в голове?

2 hours ago, Константин73 said:

Вроде Славон писал о том что средний возраст мужчин приехавших примерно 40 лет, в таком случае у меня времени ещё валом)) Готовимся потихоньку, у меня еще всё впереди. Рядовые нытики на этот форум я думаю не попадают, я особенный))

Отлично, я туда, а ты сюда, заодно Навального с собой прихвати, у него тут есть поклонник, возьмёт его на содержание и друзей своих, которые ссут в подъездах не забудь:)

4 hours ago, Константин73 said:

Главное для себя я сделал вывод, если такие как вы смогли сделать иммиграцию, то за себя я спокоен :D

Забыл спросить, а Вы Нео, по каким параметрам, оцениваете возможность сделать лучше то, что сделал я? Исключительно, по моей политической позиции? Для Вас, приверженность человека одной или другой политической позиции, является критерием оценки, его интеллектуальных способностей?:D

1 минуту назад, IgorLT сказал:

Отлично, я туда, а ты сюда, заодно Навального с собой прихвати, у него тут есть поклонник, возьмёт его на содержание и друзей своих, которые ссут в подъездах не забудь:)

Которые ссут в подъездах они врятли знают кто такой Навальный, а вот Вову они уважают. Уж тут мне поверь, знаю о чём говорю. 

Грегори выше писал о друге с инсультом. Ну тык вот, хочу сказать что в этой стране инвалидов редко можно увидеть, потому как они тут изгои общества и умирают потихоньку. 

• Like 1

1 minute ago, Константин73 said:

Которые ссут в подъездах они врятли знают кто такой Навальный, а вот Вову они уважают.

Вы проводили  соцопрос, о политических пристрастиях, всех выходящих из подъездов, с незастегнутой ширинкой?:)

Уж тут мне поверь, знаю о чём говорю. 

Ага, ещё лично Вы, убеждали меня поверить всему, что написано в интернете:D

Грегори выше писал о друге с инсультом. Ну тык вот, хочу сказать что в этой стране инвалидов редко можно увидеть, потому как они тут изгои общества и умирают потихоньку. 

Это проблема, которую надо решать, а убежать легче всего. Например я, буду по мере сил, прикладываться к решению, подобных проблем в России.

• Haha 1

2 минуты назад, IgorLT сказал:

Забыл спросить, а Вы Нео, по каким параметрам, оцениваете возможность сделать лучше то, что сделал я? Исключительно, по моей политической позиции? Для Вас, приверженность человека одной или другой политической позиции, является критерием оценки, его интеллектуальных способностей?:D

Игорь ехайте уже к нам, делайте лучше тут, оно тут надо. 

2 minutes ago, Константин73 said:

Игорь ехайте уже к нам, делайте лучше тут, оно тут надо. 

Я уже сказал, конечно приеду и буду по мере сил и возможностей, делать лучше жизнь в России.

Странно с Вами вести дискуссию, когда Вы на мои вопросы, не отвечаете:)

Edited by IgorLT (see edit history)

Только что, IgorLT сказал:

Например я, буду по мере сил, прикладываться к решению, подобных проблем в России.

Уихихихи! Простите, я аж слезу пустил. Я вас могу с бурятом познакомить, классный мужчина, с творожка магазинного правда расписал нам туалет в командировке и очень не хотел убирать за собой, Путина тоже уважает.

7 minutes ago, Константин73 said:

Уихихихи! Простите, я аж слезу пустил. Я вас могу с бурятом познакомить, классный мужчина, с творожка магазинного правда расписал нам туалет в командировке и очень не хотел убирать за собой, Путина тоже уважает.

Меня, не надо ни с кем знакомить, не надо ни с кем сравнивать, я ведь Вас ни с кем не сравниваю, или Ваш уникальный интеллект, не может выдать других доводов и аргументов, в нашей дискуссии?:) Ну, тогда так и скажите, ничего больше умного, сказать не могу, можете заодно крикнуть, «Сам дурак»:D

7 минут назад, IgorLT сказал:

Я уже сказал, конечно приеду и буду по мере сил и возможностей, делать лучше жизнь в России.

А оно тут надо лучше делать? Тут таких называют агентами госдепа.

• Like 1

А оно тут надо лучше делать? Тут таких называют агентами госдепа.

Надо, и не для Госдепа, а для России, но это мои личные убеждения, это не для Вас:)

В Мексике после гола Лосано зафиксировали землетрясение 

Текст:  Артур Нанян

Прыжки болельщиков сборной Мексики после победного гола Ирвинга Лосано в матче с Германией (1:0) вызвали землетрясение. Произошло оно в столице страны Мехико.

Уже установлено, что землетрясение не имело естественного происхождения. Оно произошло в 11:32 по местному времени и его зафиксировали по крайней мере два датчика. Также сообщается, что на центральной площади Мехико за ходом матча в "Лужниках" наблюдали 75 тысяч людей.

"Хочу посвятить эту победу болельщикам", - отметил на пресс-конференции главный тренер "ацтеков" Хуан Карлос Осорио. "Мы показали всему миру, что у нас есть сильные игроки. Но впереди у нас два матча против очень крепких команд. У нас нет времени праздновать, надо настроиться на будущие баталии", - добавил специалист.

1 минуту назад, IgorLT сказал:

Меня, не надо ни с кем знакомить, не надо ни с кем сравнивать, я ведь Вас ни с кем не сравниваю, или Ваш уникальный интеллект, не может выдать других доводов и аргументов, в нашей дискуссии?:) Ну, тогда так и скажите, ничего больше умного, сказать не могу, можете заодно крикнуть, «Сам дурак»:D

Ну тык вы уже меня записали в нацпредатели. Давайте я тоже помотаюсь по миру, а там решу стоит оно того или нет. Ато как то однобоко получается, вы главное побегали по миру, а я тут поднимай с колен. 

19 minutes ago, Константин73 said:

Ну тык вы уже меня записали в нацпредатели. 

Ссылку, где я Вас так назвал! Говорил, что если бы так думали в 41-ом, то сдались бы Гитлеру, в надежде на лучшую жизнь, на личность я не переходил, не передергивайте:)

19 minutes ago, Константин73 said:

Давайте я тоже помотаюсь по миру, а там решу стоит оно того или нет. Ато как то однобоко получается, вы главное побегали по миру, а я тут поднимай с колен. 

Я, что-то не понял, мне Вам чемодан собрать или иммиграцию за Вас сделать?! Чего ноем то, «вы главное побегали по миру, а я тут поднимай с колен», что за сопли и претензии?!

Подними зад и делай, сама сама! А то, лифт ему поменяй, пол обосааный вымой, иммиграцию сделай, а он будет сидеть и сопли на кулак наматывать, какой он несчастный, охренеть!

Вообщем, стали Вы мне скучны и неинтересны, удачи в Ваших начинаниях!

1 hour ago, IgorLT said:

Я верю, что у тебя здесь все сложилось, но странно другое, почему в таком случае, у тебя вообще, возник такой вопрос в голове?

Пытаюсь понять некоторых людей, как когда-то пытался непопулярный ныне Макарка.

32 minutes ago, IgorLT said:

А то, лифт ему поменяй, пол обосааный вымой, иммиграцию сделай, а он будет сидеть и сопли на кулак наматывать, какой он несчастный, охренеть!

А ты хочешь в белых перчатках клозеты убирать и в дерьме не измазаться(к/ф Гений)? Наивный.

• Like 1