Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

45 minutes ago, Михалыч said:

Россия делится на корольков и быдло. Открыл ларек, купил джип, познакомился с начальником полиции - ты барин бизнесмен. Делай что хочешь, главное заплати когда надо. 

Не нашёл где украсить, пошёл на обычную работу - ты говно и ноль. Не жди помощи от полиции если не снял на камеру, не выложил в инет и не пошёл   этой записью в полицию и опять с камерой. 

Утрирую конечно но смысл понятен.

Начать с себя - значит перестать грубить, воровать, уважать закон. Так считают те кто ещё не понял что такое поведение настолько не подходит, оно даже странно для России. Менее наивные знают где украсть, кому дать, с кем дружить. Такие возят травматы, ставят решётки на окна и все такое 

Вот я и говорю Михалыч, начинать надо с себя, а если каждый будет думать, если другой в подъезде ссыт, чего мне не нассать, если другой хамит, чего мне не нахамить, если другой ворует, чего мне не воровать, то тогда конечно, ничего хорошего не будет!

С волками жить по волчьи выть. Легче подстроиться чем со своим самоваром лезть в чужой огород. И ты также одичаешь 

• Like 1

58 minutes ago, Михалыч said:

Легче подстроиться чем со своим самоваром лезть в чужой огород.

В чужой огород, со своим самоваром? Значит, ты считаешь, что 100% населения России думают, что нассать в подъезде нормально, своровать хорошо, а нахамить другому, вообще святое дело, а я там буду, как белая ворона?:)

Edited by IgorLT (see edit history)

2 часа назад, IgorLT сказал:

В чужой огород, со своим самоваром? Значит, ты считаешь, что 100% населения России думают, что нассать в подъезде нормально, своровать хорошо, а нахамить другому, вообще святое дело, а я там буду, как белая ворона?:)

Ну ссут только редкостные твари, а   остальном скорее всего да 

Еврей нашёл конверт с деньгами , 
Открыл,
А там не хватает.

• Haha 1

3 hours ago, Михалыч said:

Ну ссут только редкостные твари, а   остальном скорее всего да 

в принципе, как и в Украине, поссать в городе проблема - или в платный нужник, или в подворотне / подъезде. 

1 hour ago, Yurii K said:

в принципе, как и в Украине, поссать в городе проблема - или в платный нужник, или в подворотне / подъезде. 

Кафе, любой торговый центр..........., кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину!

7 часов назад, IgorLT сказал:

Кафе, любой торговый центр..........., кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину!

Во время последнего визита на Украину в Никополе мужик лет 35 стоял и сцал прямо на автобусной остановке.Ну неужели трудно зайти хотя бы за остановку подумалось мне в тот момент:)

• Haha 1

Проект стоп хам показывает ситуацию в России наглядно. Малолетки просят перепарковать машину или убрать с неположенного места. Но народ настолько одичалый, что не понимает чего от них хотят. Почему нельзя ехать по тротуару если всегда тут ездил и все ездят? Зачем убирать машину, когда можно попытаться решить все силой? Подчиниться закону - выставить  себя лохом. 

• Like 2

11 minutes ago, Михалыч said:

Проект стоп хам показывает ситуацию в России наглядно. Малолетки просят перепарковать машину или убрать с неположенного места. Но народ настолько одичалый, что не понимает чего от них хотят. Почему нельзя ехать по тротуару если всегда тут ездил и все ездят? Зачем убирать машину, когда можно попытаться решить все силой? Подчиниться закону - выставить  себя лохом. 

Вот я и говорю, каждый должен начать с себя, взять и ответить самому себе на вопрос, ты хочешь жить в стране, где ссут в подъезде, где хамят при каждом удобном случае, где ездят по тротуарам, где воруют и т.д., если ответ нет, то не делай этого сам, пристыди друга, правильно воспитай детей, не пройди мимо, когда кому-то нужна помощь и придёт тот день, когда все вокруг изменится:)

• Haha 1

5 hours ago, Garic said:

Во время последнего визита на Украину в Никополе мужик лет 35 стоял и сцал прямо на автобусной остановке.Ну неужели трудно зайти хотя бы за остановку подумалось мне в тот момент:)

Так, «цежЕвропа»:D

2 hours ago, IgorLT said:

Вот я и говорю, каждый должен начать с себя, 

За перые несколько дней после открытия парка Зарядье, на который было потрачено 14ярдов рублей, граждане уничтожили или спиздили 10,000 растений. Начни с себя, не ходи по паркам. 

2 hours ago, IgorLT said:

придёт тот день, когда все вокруг изменится:)

Я все понял, ты, наверное, переместился к нам из светлого будущего, и не знаешь, как вернуться обратно. 

• Like 1

В 17.06.2018 в 22:09, Lighter сказал:

Он конечно больной на всю голову с путиным :rofl:, но вот то что в лифты ссыт не власть я согласен.

Не говори «Гоп» пока не перепрыгнешь. Член городского совета это власть или нет?

Первоисточник: https://www.news.com.au/lifestyle/real-life/news-life/poo-jogger-revealed-as-corporate-executive/news-story/e4ffd51c96480a29d3ea805100e1a777

Так что не все так однозначно. В сети есть перевод на русский с фотками, кому интересно.

12 часов назад, IgorLT сказал:

Вот я и говорю, каждый должен начать с себя, взять и ответить самому себе на вопрос, ты хочешь жить в стране, где ссут в подъезде, где хамят при каждом удобном случае, где ездят по тротуарам, где воруют и т.д., если ответ нет, то не делай этого сам, пристыди друга, правильно воспитай детей, не пройди мимо, когда кому-то нужна помощь и придёт тот день, когда все вокруг изменится:)

Ты точно в россию собрался?

Кому ты тут собрался улыбаться, тут всё по другому работает. Бери пример с Гарика "мы всех выебли, мы великие, всех победим!". Все твои лучезарные улыбки примут за слабость и вытрут об них ноги.

Хотя, о чём это я. Милости просим (улыбаюсь)

Edited by Константин73 (see edit history)
  • Like 3

Для тех,кто по личным причинам не может посетить парк Зарядье-смотрите картинки в инете.Кто не умеет улыбаться-не улыбайтесь,да,в России найдете подобных и их много.Кто ищет пробки в Москве-тоже инфу найдет.

И чО?

Можно радоваться за страну-когда есть успехи и достаточный повод для гордости.Можно переживать-когда не получается и такого увы предостаточно.Можно общаться с приятными людьми и родственниками.Можно жить интересами Родины,быть в курсе событий-которые происходят дома,рядом с собой.Приезжать в гости и видеть изменения в лучшую сторону.

А можно читать местные русскоязычные канадские газетенки и таки) приехав в гости с радостью для себя увидеть-что люди злые,трафик тяжелый,на улицах грязно,все плохо и отплыть на новую родину,утешая себя-что правильно уехал.

Но пройдет пару месяцев и круг пойдет снова.А не съездить ли мне,не посмотреть-что там в России,а вдруг не врет российская пропаганда?

Так и живем по разным домам и странам.И вечно сомневаемся,где лучше душе.И спокойнее.

• Like 1

Газетенки? Так пенсионный возраст не поднимут? Ну тогда хорошо, а то я проверил. Сестра сегодня написала что до пенсии было 8 лет, теперь 16. Молодеет :)

• Like 2

Именно-газетенки.Нет других русскоязычных в Канаде.Потому как журналистов,пишущих на родном русском-раз,и даже не два.Перепечатывают весь негатив,который россияне и так знают.Хорошего не пишут,а зачем? Нужно подчеркивать и в умы иммигрантам вдалбливать,дескать терпите-там еще хуже.

Неправда? Так чего ж все черное с России перепечатывает т.н. русскоязычная пресса? Паритет по новостям после моего отъезда стал резко соблюдаться? Хорошо,голословным не буду.Когда продлили материнский капитал до 2021 г.,много статей на эту тему было? А про пенсии в России *соловьем поют*?

Некогда мне особо в дискуссии вступать,оставляю выбор.))

• Like 1

1 hour ago, Михалыч said:

Газетенки? Так пенсионный возраст не поднимут? Ну тогда хорошо, а то я проверил. Сестра сегодня написала что до пенсии было 8 лет, теперь 16. Молодеет :)

Михалыч, во-первых закон ещё не принят, во-вторых из-за такого ажиотажа, я послушал Т. Голикову и по проекту закона, все будут вводить постепенно, для мужчин новый возраст выхода на пенсию, вступит в 2028г, для женщин в 2034, хотя можно будет говорить об этом, после принятия закона.

Недавно в Техасе стал возле ресторана на ночь, а Пайлот через дорогу. Уьром смотрю мужик с соседнего трака вышел на витрину ресторана посцал и дальше поехал. Ятак сразу и подумал что это наверное русский. Аиериканец бы через дорогу перебежал до Пайлота.

:-)))

20 минут назад, бывалый сказал:

Нет других русскоязычных в Канаде

Хз бывалый что за канадские газеты ты читаешь. Я вообще никакие не читаю. Узнаю новости из сетей моих знакомых и комментов. По этой логике получается российские СМИ накручивают против России, посмотрите как тут плохо, езжайте за бугор. Вам ссышь в глаза, а все божья роса. 

• Like 1

3 minutes ago, Yngvar said:

Недавно в Техасе стал возле ресторана на ночь, а Пайлот через дорогу. Уьром смотрю мужик с соседнего трака вышел на витрину ресторана посцал и дальше поехал. Ятак сразу и подумал что это наверное русский. Аиериканец бы через дорогу перебежал до Пайлота.

Ключевое слово «наверное русский»! Ага, а америкосы не ссут, не смеши:rofl: Сколько раз видел, спрячутся за трак и ссут, хотя стоят на парковке Пайлота и до него 30 шагов!

• Like 1

4 минуты назад, Yngvar сказал:

Лидер хит парада был замечен мной на 20 на 152 съезде. Маленький флай. Жирный ублюдок вышел сел в класик протянул вперёд вышел из трака нассал на колесо посреди парковки и уехал. Нет не славянское лицо и даже не индус. Абсолютно белый местный канадос 

11 minutes ago, Михалыч said:

Лидер хит парада был замечен мной на 20 на 152 съезде. Маленький флай. Жирный ублюдок вышел сел в класик протянул вперёд вышел из трака нассал на колесо посреди парковки и уехал. Нет не славянское лицо и даже не индус. Абсолютно белый местный канадос 

Брешешь Михалыч, это ведь мля цивилизованные люди, разве они так могут, то был агент ФСБ, специально засланный, для дискредитации «цивилизованной страны»!:secret:

Edited by IgorLT (see edit history)