Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

2 hours ago, Михалыч said:

На секунду подумал он про Монреаль рассказывает 

Про Мрнреаль конечно.. Я же недавно постил в другой ветке схему ремонтов дорог Монреаля  :) 

Только что, Gary сказал:

Про Мрнреаль конечно.. Я же недавно постил в другой ветке схему ремонтов дорог Монреаля  :) 

Да, и по моему он был из инстаграма. Как ты это сделал? Просто скрин?

9 minutes ago, Михалыч said:

Да, и по моему он был из инстаграма. Как ты это сделал? Просто скрин?

Нет, копируешь линк и вставляешь в свой пост. Как и видео с Фэйсбука.

Edited by Gary (see edit history)

1 минуту назад, Gary сказал:

Нет, копируешь линк и вставляешь в свой пост. 

В, все понял. Если аккаунт не закрытый то можно 

• Haha 1

LT Езжай бегом в Россию, с таким наличием придурковатости тебе прямая дорога в путинские жополизы, зато нихрена не светит в развитой стране. Вот и мучаешься - потому как находишься не там где тебе положено быть.

Edited by Waleriy (see edit history)

Вот только спрошу, у сопливых и вечноноющих шизоидов разрешения и сразу прилечу:rofl:

Можешь 3/14здавать без спросу, в России тебе понравится:D

Хлопнись бошкой о стенку, ты не статью а комментарии к ним приводишь в пример. Такое же как ты чудо комментировало, пока через суд не нахлабучат и не применят запрет на юр практику.

Если бы это было правда и действующий Президент не имел права, исполняя свои обязанности баллотироваться на второй срок, то весь мир стоял бы на ушах, вопил и вонял на каждом шагу, о незаконности избрания Президента РФ и не признал бы легитимность этих выборов, ведь они как и ты, спят и видят, когда уйдёт Путин!

Так что, не забудь воспользоваться своим советом мне и хорошо разбежавшись, долбанись головой об стенку, ничего страшного не будет,  все равно там она пустая:D

Edited by IgorLT (see edit history)

10 минут назад, Waleriy сказал:

Украину замешивать не обязательно. У них говорят дибильный спортсмен мэр столицы 

11 минут назад, Михалыч сказал:

Украину замешивать не обязательно. У них говорят дибильный спортсмен мэр столицы 

Я Украину не примешиваю, этот человек герой нашей страны, а не Украины. А вот Ролик за душу взял.

2 минуты назад, Михалыч сказал:

Это был peace-death конечном 

Что не обратил внимание на это. Прошу прощения. А как удалить теперь? Я не специально.

41 минуту назад, Waleriy сказал:

тот человек герой нашей страны

Теперь понятно за что 

председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД, заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны России, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Теперь я за Россию спокоен 

• Like 1

3 минуты назад, Михалыч сказал:

Теперь я за Россию спокоен 

Ну так! :yu:

5 часов назад, Waleriy сказал:

Приезжай, не скули за своего кумира, если повезет в одной клетке с ним по России поедешь на показ, с кандалами на запястье.

Не угадал. Он планирует любить Россию только три-четыре месяца в году, пока в Канаде зима.

А родину с колен пусть другие поднимают.

• Like 2
  • Haha 2

1 hour ago, Linden said:

Не угадал. Он планирует любить Россию только три-четыре месяца в году, пока в Канаде зима.

А родину с колен пусть другие поднимают.

Вообще-то 4-5 месяцев, и я думаю, привозя в Россию, заработанные здесь деньги, принесу ей больше пользы, чем работая там:)

Заебали вы со своим путиным. Устроили ромашку любит не любит. Все преследуют свои цели. Желающие уехать, подпитывают себя мотивацией. Причем уехать как в одну так и в другую сторону. Те кто никуда не едет, ищут подтверждение правильности решения. Хэв фан парни, жизнь коротка.

• Haha 1