Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

Две недели назад разговаривали с племяшом из Питера. Так он уже сошел с дальнобоя и стал крутиться "порт - магазин". говорит докатились, что нам уже выгодней, если машина стоит - тратиться на запчасти не надо.

49 minutes ago, Gary said:

Ты Нью Брунсвик имеешь в виду? ;) 

А як жеш 

1 минуту назад, RobertPeru сказал:

А як жеш 

Программа у Вас хорошая "пайлот Атлантик", главное, что бы успеть.

3 minutes ago, Waleriy said:

Так Вас не приучали к тому, что штрафные санкции только если выше 20 км/ч. 

Не везде. В некоторых штатах висят такие знаки.

6331BFB8-E908-4608-B8FC-EC236513E23D.jpeg.2ef9d273ffdfa856da4d0e2ad49464df.jpeg

1 minute ago, Waleriy said:

Программа у Вас хорошая "пайлот Атлантик", главное, что бы успеть.

Добро пожаловать ! НБ лучше всех 

• Like 2

11 minutes ago, Waleriy said:

В смысле по Канадским каналам? Так я о том же, вот такие подобные Игорьку и льют грязь

Нет, по российским

23 minutes ago, Gary said:

Самодурство или нет, а за последний месяц уже двоих уволили, так что ты бы после посылания их, был бы в том же числе. :) 

Сам бы ушел, потому как хрень какая-то, а то они платят лучше всех и водители к ним в очереди стоят.  Дерьма и без них хватает. Когда хармак переписал контракт и сделал дедактибл 10000, ушел сразу, хотя три месяца как купил новый трак, и платежи по тому времени были не маленькие. А"уели от бабок, вот и все, так бывает поначалу.

Edited by gregory (see edit history)

Смотрю Игорек уже успел адвокатов пригласить.:D

1 час назад, Михалыч сказал:
2 часа назад, Gary сказал:

Зачем вы его тролите и оскорбляете?

Он первый перешёл на личности 

И уже давно. А Роману так и вовсе нанес психологическую травму, от которой тот не может оправиться до сих пор. А конфликты у него возникают потому что пытается развешивать людям псевдопатриотическую лапшу на уши. А так да, пусть едет куда хочет........

4 minutes ago, Linden said:

Смотрю Игорек уже успел адвокатов пригласить.

Никого он не приглашал. Мне надоело читать ваши перепалки с переходом на личности. Соблюдайте нормы приличия и обсуждайте тему, а не оппонента.

53 minutes ago, RobertPeru said:

А як жеш 

Яка же гарна перуаньска мова! Аж за душу взяло. :) 

• Like 1
  • Haha 1

25 минут назад, Gary сказал:

Соблюдайте нормы приличия и обсуждайте тему, а не оппонента.

Согласен. А что же сам «виновник торжества» молчит? Не хочет свои пять центов вставить?

9 минут назад, Linden сказал:

Согласен. А что же сам «виновник торжества» молчит? Не хочет свои пять центов вставить?

ты сам его цепляешь

1 час назад, Gary сказал:

После трех нарушений - разрыв контракта и увольнение.

У кого какой стиль жизни. Есть возможность пойти на работу с ночевкой дома, но армейские условия меня просто бесятю Тут когда вышел тогда вышел. Послать сейфти манагера за милое дело и никто не выгоняет

1 час назад, Waleriy сказал:

Еще одна подъебка нашей сучей власти:

У меня знакомый МАЗа пригнал с Тольяти, начал ставить на учёт, арестовали, номера перебиты на движке. В итоге МАЗа отбил от ареста за "отдельную плату" и стоит он теперь как памятник у него во дворе. И вот вопрос, а как снимали с учёта? Т.е. к инспекторам и старому хозяину вопросов нет)) 

Я уже заморился с ним дискутировать по другим вопросам. Он может подправить твой лог без согласования с тобой, что является грубейшим нарушением с его стороны. Я ему уже и письма писал и беседовал наедине и ссылки показывал на правила и законы. Кто и как может править Е-лог. Он ничего не воспринимает и ссылается на компани полиси. А мне советует найти работу адвоката. :) 

Сначала введения илога и по сей день нас просят приносить таблетку в офис для обновления. Однажды я написал сейфти манагеру, чтобы он сам сходил ко мне в трак, который стоит перед офисом, и взял илог для обновления. Он ответил, что занят и мне стоит самому принести. Я пояснил, что забыл и сейчас нахожусь дома, на что он ответил , что не работает на меня. С тех пор я к нему не обращаюсь и на его просьбы принести таблетку не отвечаю. Пока работает без проблем смысла с ним разговаривать не вижу

Я тоже просто перестал с ним общаться. Пусть делает, что хочет. Ему же нужно хоть как-то показывать перед босом свою работу. :) 

Edited by Gary (see edit history)

33 minutes ago, Gary said:

А мне советует найти работу адвоката. :) 

Гари, ты бы хорошо подумал, он ведь уже не первый, может в тебе действительно пропадает талант, а ты баранку крутишь:)

53 minutes ago, IgorLT said:

Гари, ты бы хорошо подумал, он ведь уже не первый, может в тебе действительно пропадает талант, а ты баранку крутишь:)

У меня языка не хватит да и образования юридического нет. А ему ничего другого предложить мне не остаётся. Он видит, что я хорошо знаю все законы, привожу ему ссылки на оригинальные документы, а ответить ему на мои аргументы нечего. Вот он и прикрывается только лишь  компани полиси. Если компани полиси направлено не на послабление, а на ужесточение того или иного закона, то всё ОК и все должны этого придерживаться.

Им не нужны грамотные водители, чтоб права качали. С дураками им намного проще.

2 hours ago, Gary said:

Самодурство или нет, а за последний месяц уже двоих уволили, так что ты бы после посылания их, был бы в том же числе. :) 

Как же они должны охренительно платить чтоб терпеть их закидоны.

11 minutes ago, Lighter said:

Как же они должны охренительно платить чтоб терпеть их закидоны.

У них основной вид деятельности - брокераж, а перевозками они занимаются поскольку-постольку и если ты не хочешь работать, то они этот груз перепродадут индусам и все будут счастливы.

13 minutes ago, Gary said:

Им не нужны грамотные водители, чтоб права качали. С дураками им намного проще.

99% из них, считают себя умнее нас, оценивая лишь одним, он умный, потому сидит в офисе, а ты дурак, потому и крутишь баранку:D

На этой неделе захожу в офис, сидит один такой смотрит футбол, я тоже присел, начали говорить, он спрашивает ты русский, я говорю да, он спрашивает, а где находится Россия, видя что у меня отвисает челюсть и я вхожу в ступор, он решает не останавливаться и произвести контрольный задав дополнительный вопрос, она находится на север от Канады, я смог только изумлённо спросить, ты не знаешь где находится самая большая страна в мире и были ли у них уроки географии, что-то он начал мямлить, а я в а..уе встал и пошёл:comando:

Всё-таки прав был С.Лавров, говоря.........

3 minutes ago, Михалыч said:

Дал бы ему глобус Украины)

Михалыч, в тот момент, мой процессор завис, не додумался:rofl: