Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

Не-а, надо было эту карту ему показать :) 

2FED6BEA-918C-4A7D-8868-92372329DE96.jpeg.bb93f3a12c6c451be7e662af695d33df.jpeg

• Like 1
  • Haha 1

6 минут назад, Gary сказал:

Не-а, надо было эту карту ему показать :) 

2FED6BEA-918C-4A7D-8868-92372329DE96.jpeg.bb93f3a12c6c451be7e662af695d33df.jpeg

Тогда бы он сам себя подставил 

2 minutes ago, Михалыч said:

Тогда бы он сам себя подставил 

А при чем тут он? Это детский рисунок. А устами детей глаголит истина. :) 

Edited by Gary (see edit history)

2 минуты назад, Gary сказал:

А при чем тут он? 

Он ведь оттуда где лабусы какие-то 

Во, лабусов своих нашёл, а северо-западнее всякие пидарасы:rofl:

Edited by IgorLT (see edit history)

7 minutes ago, Михалыч said:

Он ведь оттуда где лабусы какие-то 

Но разговор то у него с диспетчером о расположении России был. А тут красочная и наглядная информация. Да если ещё и перевести диспетчеру все названия, то он бы эту карту на всю жизнь запомнил бы :) 

• Haha 1

Жаль карта не полная. Интересно было бы посмотреть названия других стран 

4 minutes ago, Gary said:

Но разговор то у него с диспетчером о расположении России был. 

Хорошо, это был не мой диспетчер, потому как он точно понял, что я о нем думаю:D

1 minute ago, Михалыч said:

Жаль карта не полная. Интересно было бы посмотреть названия других стран 

Михалыч, одно предположение могу выдвинуть, в данный момент нахожусь в Пиндостане:rofl:

Давно уже видел, там он дольше болтал, чем у тебя на видео:)

6 часов назад, Linden сказал:

А конфликты у него возникают потому что пытается развешивать людям псевдопатриотическую лапшу на уши. А так да, пусть едет куда хочет........

100% надо уважать мнение другого и личность, не будет конфликтов.

• Like 1

Валера, а что-то хорошее в России случилось за последние скажем 10 лет на твой взгляд?

7 часов назад, gregory сказал:

А нас по всем каналам называют предателями, называют как бы гости многочисленных передач, ведь официально они хотят, чтобы все вернулись.

Не по всем ОТР например реальные вещи говорит https://otr-online.ru/teleprogramma/ 

Хуже всех вот эти твари творят http://russia.tv/brand/show/brand_id/60851/ , людям так мозги вкручивают,  что некоторые простые люди всякую реальность теряют. Я не знаю зачем ведущие "60 минут" в студию кого то приглашают, что бы потом затыкать рот и перебивать? После таких как раз мозги сносит людям со слабым "личным восприятием окружающего мира".

28 минут назад, Михалыч сказал:

Валера, а что-то хорошее в России случилось за последние скажем 10 лет на твой взгляд?

Давай подумаем и вспомним.

2008 год август ВоенноГрузинский конфликт. Считаю, что это хорошее деяние, что Россия исполнила договор о военном сотрудничестве с Сев. Осетией.

2009 год передача половина стабфонда страны на безвозмездной основе для экономики США. Считаю предательским поступком премьера.

2010 год 

2011 год протесты против нечестных выборов 

2012 год Скандал в Минобороне https://www.rbc.ru/politics/06/11/2012/5703ff1c9a7947fcbd4422f6 Для меня еще запомнился тем что из аппарата презирвадента, на мое обращение о том, что бы присечь коррупционную схему по воровству из федерального бюджета пришел ответ "Государственный орган власти не имеет право вмешиваться в деятельность банков". В общем презирвадент (к тому времени опять путин) ответил в переводе на русский язык "премьер министр им дал деньги, а то что они пускают не на благо развития предпринимательства, тут уже я бессилен". А еще проще "президент ЧМО". Это документ у меня лежит во втором томе документов.

2013 год  в августе поставили запрет на снятие с учета транспортные средства для временной неэксплуатации, тем самым сделали рабами купленного транспорта. Об это не многие знали, на этом и я влетел в 2014 году. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_152842/66b3a17669eff0649ec9720ce56e920a31a0556b/

2014 год начала конфликта России с мировым сообществом. Самое что мне не понравилось, так это то, что пукину предоставили документы для подписи о присоединении, а он ввел подразделение, тем самым из мирного перехода из одной юрисдикции под другую, обосрал как только можно было. Люди это готовили 5 лет, были привлечены военные Крыма и тут на тебе, маленькой кучкой человечков обосрал все. У него его "Я" превыше чести и логики. Когда мы с родителями моего друга смотрели кадры ввода ввода российского подразделения в Крым я сразу сказал, что это ЧМО для России сделало проблем. Просто мне известно было как все готовилось, иногда я в этом принимал участие.

2015 год Введение коррупционной схемы "Платон" при которой друг пукина имеет в 5 раз больше чем государство и это прописано в официальных документах. Что бы не лезть в дебри можно открыть википедию и там все описано в более сжатом формате. Передача территории России Китаю, передача 115000 Га китайскому предпринимателю через ТОРы, на которых был уничтожет лесной фонд.

2016 год Коррупционный скандал с Улюкаевым. http://ktovkurse.com/politika/korruptsiya-v-rossii-11-samyh-gromkih-skandalov Мне стало удивительно. Как так своего арестовали??? Позже выяснилось - перешел дорогу с продажей в нефтяной отрасли. https://www.rbc.ru/economics/10/12/2016/584c58e89a7947ec70b5e46f https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/11/16/665091-ulyukaev-sel

2017 год Протесты Навального против коррупции, на которые пукин и его шобла не отреагировала вообще ни как, наоборот пукин медведева после выборов в 2018 году опять поставил на жирное воровское место. Увеличение количества ТОРов, это уже перешло за Урал в Челябинскую область. 

2018 год, фальсифицированные выборы, утрата надежды на прекращение порабощения России, наглое назначение медведева, увеличение поборов....

Если у тебя есть какие то хорошие замеченные моменты, прошу выложи в сравнением тем моментам которые 

• Like 1

8 часов назад, Gary сказал:

А при чем тут он? Это детский рисунок. А устами детей глаголит истина. :) 

Это прекрасный художник Вася Ложкин

v8fQSppJtN8.jpg

ZcJQFIO_Q8E.jpg

fsTxGVfOr9c.jpg

• Like 1

7 hours ago, Waleriy said:

Давай подумаем и вспомним

Валера, может ты вопрос не понял? Михалыч спросил о хорошем. Или все, что ты перечислил, ты считаешь хорошим?

2 hours ago, Gary said:

Валера, может ты вопрос не понял? Михалыч спросил о хорошем. Или все, что ты перечислил, ты считаешь хорошим?

Мне кажется там вся хронология.  

1 hour ago, RobertPeru said:

Мне кажется там вся хронология.  

А почему бы не упомянуть открытие новых предприятий, таких как Нововоронежская АЭС, Богучанская ГЭС, Тобольские полимеры, Саранский завод оптоволокна, Челябинский завод по выпуску мини-тракторов «Уралец» и многие другие. Я не буду их все перечислять, потому как Валере,  проживающему в России, доступно намного больше информации, чем мне из за бугра. Можно также упомянуть и Русский мост, соединяющий Владивосток с островом Русский и Крымский мост, спорткомплекс Олимпийский и многое другое. Просто это первое, что пришло мне в голову, не используя поисковики. А кто-нибудь слышал что-то о первом в мире летающем мотоцикле? 

41 minutes ago, Gary said:

А кто-нибудь слышал что-то о первом в мире летающем мотоцикле? 

А первая в мире, плавающая АЭС?! А построенные, да к ЧМ, но ведь они останутся, дороги, аэропорты, стадионы, другая инфраструктура, а на каком уровне, была в начале 2000-ых Армия России и на каком сейчас. Просто Gary, ты ведь умный человек, неужели ты не видишь, что у него нет цели, искать позитивные моменты, даже после заданного Михалычем, прямого вопроса:)

1 час назад, Gary сказал:

А почему бы не упомянуть открытие новых предприятий, таких как Нововоронежская АЭС, Богучанская ГЭС, Тобольские полимеры, Саранский завод оптоволокна, Челябинский завод по выпуску мини-тракторов «Уралец» и многие другие. Я не буду их все перечислять, потому как Валере,  проживающему в России, доступно намного больше информации, чем мне из за бугра. Можно также упомянуть и Русский мост, соединяющий Владивосток с островом Русский и Крымский мост, спорткомплекс Олимпийский и многое другое. Просто это первое, что пришло мне в голову, не используя поисковики. А кто-нибудь слышал что-то о первом в мире летающем мотоцикле? 

Вот честно, сегодня думал о плюсах, но как то не пришло в голову ничего путного. Это конечно замечательно о чём вы говорите, но тут сразу пришла в голову куча закрывшихся заводов и градообразующих предприятий. К плюсам можно отнести приходящие импортные производства, там всё работает по закону, отпуска, больничные, деньги на спорт даже выделяются для нас это дико)) Открываются эти заводы на землях где раньше собирали урожай, а сейчас тупо сдают в аренду. Да собственно о чём тут говорить, достаточно посмотреть на ОАЭ у которых пятдесят лет назад нашли только нефть, а тут столетия есть почти всё :D

• Like 1

13 minutes ago, Константин73 said:

Открываются эти заводы на землях где раньше собирали урожай

Кстати, на счёт урожая. А почему люди, проживающие в России, не упоминают о том, что Россия вышла на первое место в мире по производству и экспорту пшеницы?

http://expert.ru/2016/07/20/pshenitsa/

А на счёт закрытия предприятий - это капитализм, батенька. Нерентабельные предприятия закрываются. Ты слышал что-нибудь о ржавых штатах? Почему их называют ржавыми? А недавнее закрытие

нефтедобывающих предприятий Альберты?

Сейчас скажут, что это все кремлёвская пропаганда и влияние зомбоящика, на самом деле, всего этого нет:)

1 час назад, Gary сказал:

Кстати, на счёт урожая. А почему люди, проживающие в России, не упоминают о том, что Россия вышла на первое место в мире по производству и экспорту пшеницы?

http://expert.ru/2016/07/20/pshenitsa/

Специально искал инфу от прокремлёвского канала