Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

1 минуту назад, RobertPeru сказал:

Спасибо, я с этим нервозом и до 4-го уровня дойти не могу по IELTS, а там это критерий. Мне выбраться из этого ада, там получиться.

6 минут назад, gregory сказал:

У тебя вроде утро должно быть. Ты всю ночь просидел с нами?

Простыл, вот пока сопли на кулак наматываю, сижу с Вами общаюсь, да ищу потенциальных работодателей, кто вызов сделает. А так, вообще я уже дошел до того, что по 2-3 часа сплю всего. По спишь немного, а как с боку на бок перевернулся, думаешь как из этого дерьма вылезти.

Сопли высохнут поеду менять распылители на инжекторах. Зимой насобирал денежку, купил плунжера с пружинами, сейчас распылители. Когда дозирующие плунжеры менял, знал, что распылители менять надо, но денег не было. 

Edited by Waleriy (see edit history)

1 minute ago, Waleriy said:

Простыл, вот пока сопли на кулак наматываю, сижу с Вами общаюсь, да ищу потенциальных работодателей, кто вызов сделает. А так, вообще я уже дошел до того, что по 2-3 часа сплю всего. По спишь немного, а как с боку на бок перевернулся, думаешь как из этого дерьма вылезти.

Уходи из всех русскоязычных форумов, забудь все русские СМИ, смотри фильмы на английском, читай, слушай курсы и т.д., блин Валера, ну не Путин виноват, что за 5 с лишним лет, ты не дотянул до 4 уровня, ну серьёзно!

• Like 1

3 минуты назад, IgorLT сказал:

Уходи из всех русскоязычных форумов, забудь все русские СМИ, смотри фильмы на английском, читай, слушай курсы и т.д., блин Валера, ну не Путин виноват, что за 5 с лишним лет, ты не дотянул до 4 уровня, ну серьёзно!

Пробовал. И слушал во время движения и на загрузках, разгрузках занимался, а как колесо хлопнет, а тебе купить неначто, как ментяра все мозги за "Платон" за тахограф, за состояние машины, за красные глаз весь мозг вынесет. Где же там память будет? Один нервоз. Я не один такой, нас половина дальнобойщиков в России таких. С кем не общаюсь, у всех одно и тоже. Только некоторые на стакан срываются, а я не пьющий, боюсь, что если начну не остановлюсь...

2 minutes ago, Waleriy said:

Пробовал. И слушал во время движения и на загрузках, разгрузках занимался, а как колесо хлопнет, а тебе купить неначто, как ментяра все мозги за "Платон" за тахограф, за состояние машины, за красные глаз весь мозг вынесет. Где же там память будет? Один нервоз. Я не один такой, нас половина дальнобойщиков в России таких. С кем не общаюсь, у всех одно и тоже. Только некоторые на стакан срываются, а я не пьющий, боюсь, что если начну не остановлюсь...

Мда, беда-бедовая, может уже из-за возраста, может просто не предрасположен к изучениям иностранных языков, хрен его знает. А чем-нибудь другим, не пробовал заниматься? 

Только что, IgorLT сказал:

Мда, беда-бедовая, может уже из-за возраста, может просто не предрасположен к изучениям иностранных языков, хрен его знает. А чем-нибудь другим, не пробовал заниматься? 

Я 6 раз становился на ноги и падал, доходил до уровня госдумы. Если бы был ублюдком, в госдуме остался бы, но блять за народ жопу рвал, чиновников строил за работяг и стариков. Ты думаешь Игорек, что я с воздуха всю информацию беру? :) Просто не могу не замечать, всю лож и фальшь, всю эту гадость, что на мой народ скидывается. Госдума - это моя ошибка, не надо было так высоко залазить, может быть этого всего не видел бы. 

Прошу прощения, с фермерами по общаться надо, вроде бы откликнулся один из Фредерикона

1 hour ago, Waleriy said:

Спасибо, я с этим нервозом и до 4-го уровня дойти не могу по IELTS, а там это критерий. Мне выбраться из этого ада, там получиться.

Согласен. Язык проще учить в сфере обитания. Благ тебе. Будешь в НБ свяжись помогу чем смогу. 

Во как политика людей сорит, а как за жизь поколякали так и по стакану готовы пропустить за здравие друг друга :D

• Like 3

35 минут назад, Михалыч сказал:

Молодцы что помирились:drinks:

Спасибо, я тоже этому рад! :yahoo:"И в начале было слово..." 

2 часа назад, RobertPeru сказал:

Согласен. Язык проще учить в сфере обитания. Благ тебе. Будешь в НБ свяжись помогу чем смогу. 

Как бы этого хотелось :rolleyes: 

3 часа назад, IgorLT сказал:

Удачи!

Большое спасибо!:good: Просто Игорек никогда ситуация не бывает однозначной дай Бог, что бы мы и других людей понимали, кому хорошо, а тем более кому не сладко

10 минут назад, Константин73 сказал:

Во как политика людей сорит, а как за жизь поколякали так и по стакану готовы пропустить за здравие друг друга :D

Так оно и есть:good:Большое спасибо всем участникам

• Like 2

27 minutes ago, Waleriy said:

Просто Игорек никогда ситуация не бывает однозначной дай Бог, что бы мы и других людей понимали, кому хорошо, а тем более кому не сладко

Согласен, я просто думаю, потому что тебе несладко, ты и видишь все в чёрном цвете, надеюсь что всё у тебя получится и ты начнёшь излучать позитив:(

Кстати, а почему тебе не попробовать в Европе, как Ромка, если пока уровень английского ставит преграду, на иммиграцию в Канаду?

P.S. Но в том, что во всем виноват Путин, ты меня убей, но не убедишь:rofl:

• Like 1

1 hour ago, Михалыч said:

Молодцы что помирились:drinks:

Михалыч, а ты где весь день был, а теперь ночью решил начать писать?:D

Да, у нас завтра игра за первое место в группе, хотя попасть на Испанию или на Португалию, не сильно большая разница:rofl:  

Но будем болеть за Россию!:russia_flag:

Edited by IgorLT (see edit history)

• New Brunswick
  • Newfoundland and Labrador
  • Nova Scotia
  • Prince Edward Island
  • Эти провинции принимают участие в Атлантик пайлот. С Ново-Бруньками более или менее понятно. Может кто сказать что-нибудь за остальные провинции? Мож бывал кто? Есть там жизнь и люди, или только медведи?

2 часа назад, IgorLT сказал:

Кстати, а почему тебе не попробовать в Европе, как Ромка, если пока уровень английского ставит преграду, на иммиграцию в Канаду?

Мой дед, царствие ему небесное и вечная слава, герой Чехии - Заместитель командира химической защиты Первой Чехославатской армии с сформированной вторично во Франции после предшествующего расформирования. Он нам особо не рассказывал про свою службу, это я уже по архивам нашел. По всей видимости он был заброшен НКВД в Первую Чехословатскую дивизию в 1944 году, для подготовки состава по химатаке и химзащите. При наступлении на Прагу, танковой дивизии Первого Украинского фронта, ввиду тщательно подготовленной операции по дымовой завесе, войска СССР беспрепятственно подошли к линии обороны противника. Чем было осуществлено победное наступление и взятие Праги. Дед был награжден Крестом. 

Но ведь туда тоже попасть надо, а я завис в этом пространстве и не могу с места двинутся.

Его сын - мой отец, в настоящее время, после 47 летнего стажа, из них 20 лет северного. Человек, который избавил город в 1993 году от одной из преступных группировок, при этом был ранен, сейчас прозябает в нищете. Занимаясь фермерским хозяйством, не имеет ни какой абсолютно помощи от государства, имеет периодические проверки со стороны различных подразделений органов власти, которые периодически норовят наложить какие либо штрафные санкции, дабы получить взятку. Последний инцидент вышел между нами и ментами в том, что у него, по сфальсифицированным основаниям было изъято оружие (с которым я на фото).  Изъятие проводилось при быстром рассмотрении дела. Только благодаря моему опыту в судах, мне удалось вернуть отцу, фактически орудие самозащиты от диких животных, так как ферма находится в лесу. Получить какие то льготы по программе "дети войны", он не может - везде коррупция. Кроме того, они  с матерью, понадеясь на трепача из телевизора, о том, что идет подъем "с колен" сельского хозяйства, взяли кредит и закупили коров. На следующий год было затопление, никакие обращения в различные органы власти не позволило получить хоть какую то помощь, в итоге они с матерью до сих пор выплачивают кредит и живут в нищете. Когда мы обнаружили, что нефтяники угробили покосные площади, то обратились в органы власти с просьбой, что бы они предоставили в обмен имеющейся земли, территорию для перехода фермы на новое место базирования. Дойдя до этого ублюдка и трепача путина, получили ответы "Вам отказано на вполне законных основаниях". Ни каких согласовательных процедур по определению места не проходило, ни каких вариантов не предлагалось. Это при том, что китайцам "нате пожалуйста", а нам скот режь. А все почему? В стране те же 90-е, только в новом формате.  Глава города, тот кто в 90-е сотрудничал, прятал общак,  как раз с той группировкой, от которой мы избавили город.

P.S. Но в том, что во всем виноват Путин, ты меня убей, но не убедишь:rofl:

Вот скажи ощущая на себе весь этот хаос нынешней власти. Чувствуя себя не способным оказать помощь 78 летнему отцу и 69 летней матери, потому как и меня эта сучья власть, у  самого отбирала возможность быть, за счет своего честного труда обеспеченным. Разве я могу быть довольным когда у руля моей страны эта гнида, натворившая хоас???

Нет не только путин виноват, а вся эта сучья свора! А тот кто у руля этой своры стоит, прежде всего достоин пулю в лоб как изменник Родины. На поле боя не солдат виновен в поражении, а его командир! Нахрена давать присягу, если ты сам положил хрен на Конституцию???

Edited by Waleriy (see edit history)

15 минут назад, Linden сказал:
  • New Brunswick
  • Newfoundland and Labrador
  • Nova Scotia
  • Prince Edward Island
  • Эти провинции принимают участие в Атлантик пайлот. С Ново-Бруньками более или менее понятно. Может кто сказать что-нибудь за остальные провинции? Мож бывал кто? Есть там жизнь и люди, или только медведи?

Не все еще желающие фирмы получили право воспользоваться этой программой. Некоторые фирмы начнут старт по этой программе осенью этого года. Вроде бы оценку получила не плохую на сегодняшний момент.

Опечатка. У моего отца 40 лет северного стажа, в том числе освоение Самотлора.

Мне вспомнилось, как Путин рассказывал о разговоре с Бортниковым, тот жаловался, что зачистили за коррупцию, какой то отдел по борьбе с экономическими преступлениями, набрали новых, через какое-то время те также стали хапать.

Путин разве приказывает брать взятки, воровать, облагать поданью и т.д.? Это делают люди на местах, которые рассматривают Россию, как кормушку для стартового капитала, нахапать и свалить в разные лондоны!:(

Мне кажется Валера, у тебя нарушена причинно-следственная связь, попробую объяснить (может я и неправ). Ты считаешь, что зарабатывать ты не можешь, из-за ведённых государством разных налогов, оплат и НДС (к деталям не придирайся, это не суть)?

Мне вспомнилось, как Путин рассказывал о разговоре с Бортниковым, тот жаловался, что зачистили за коррупцию, какой то отдел по борьбе с экономическими преступлениями, набрали новых, через какое-то время те также стали хапать.

Путин разве приказывает брать взятки, воровать, облагать поданью и т.д.? Это делают люди на местах, которые рассматривают Россию, как кормушку для стартового капитала, нахапать и свалить в разные лондоны!:(

Это если директор предприятия долбаёб так у него и коллектив соответствующий. Неэффективного работника долго не держат, а тут с точностью до наоборот, плодят. Или они сразу пачками на смену пришли и как давай дружно воровать, ну бред же.

33 minutes ago, Константин73 said:

Это если директор предприятия долбаёб так у него и коллектив соответствующий. Неэффективного работника долго не держат

Беда с логикой! Ты директор предприятия, приходит к тебе наниматься работник, открываешь его дело, оно показывает, что по профессиональным качествам, он тебе подходит, ты его нанимаешь, он начинает работать, через какое-то время ты узнаешь, что он ворует с твоего предприятия! Внимание вопрос! Это ты долбаеб или он гнида и тварь?!

Ты чё несёшь? Я его увольняю, а не начинаю плодить неэффективных работников. Всё просто, не? Или ты футбольными командами сразу набираешь работников?

"Беда с логикой", ага

• Like 1

3 minutes ago, Константин73 said:

Ты чё несёшь? Я его увольняю, а не начинаю плодить неэффективных работников. Всё просто, не? Или ты футбольными командами сразу набираешь работников?

"Беда с логикой", ага

Ты его увольняешь, принимаешь другого, тот через какое-то время, начинает тоже воровать! Это ты долбаеб?!