Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

1 час назад, IgorLT сказал:

Ты его увольняешь, принимаешь другого, тот через какое-то время, начинает тоже воровать! Это ты долбаеб?!

И его увольняю, а может даже и сажаю. 

3 часа назад, IgorLT сказал:

набрали новых, через какое-то время те также стали хапать.

И вуаля не появляются "эти", а только один которого мы посадили, а остальной коллектив продолжает работать.

Всё просто:

ты долбаеб?!

:D

3 minutes ago, Константин73 said:

И его увольняю, а может даже и сажаю. 

Увольняешь второго, сажаешь третьего и четвёртого, принимаешь пятого, он опять ворует, ты смотришь на возможных новых претендентов и оказывается, что таковых больше на рынке нет или их квалификация тебя не устраивает, опять говорим, что это ты долбаеб?!

Увольняешь второго, сажаешь третьего и четвёртого, принимаешь пятого, он опять ворует, ты смотришь на возможных новых претендентов и оказывается, что таковых больше на рынке нет или их квалификация тебя не устраивает, опять говорим, что это ты долбаеб?!

Аа, ну это всё меняет, пусть тогда воруют. Наверное по этой причине в госдуме сидят певцы, боксёры... кадров не хватало. Какой ты Игорёк молодец, прям взял и расставил все точки.

• Like 2

Со мной сейчас работает тоже Игорёша, пять лет жевал палки кукурузные и бичпакеты, в итоге купил автомобиль очень дорогой. Всем теперь рассказывает что у него есть дорогой автомобиль и ходит на работу пешком. Вы с ним чем то похожи. не только именами :drinks:

4 minutes ago, Константин73 said:

Аа, ну это всё меняет, пусть тогда воруют. Наверное по этой причине в госдуме сидят певцы, боксёры... кадров не хватало. Какой ты Игорёк молодец, прям взял и расставил все точки.

Да нет, я ведь дурочек, а ты у нас гений, так и расскажи, что бы ты делал, в такой ситуации?!

5 minutes ago, Константин73 said:

Вы с ним чем то похожи. не только именами :drinks:

Не нарывайся, дорогой:)

Так, а где ответ гения, по его действиям в описанной ситуации? Или гениальности, хватает только на это: 

3 часа назад, IgorLT сказал:

Путин разве приказывает брать взятки, воровать, облагать поданью и т.д.? Это делают люди на местах, которые рассматривают Россию, как кормушку для стартового капитала, нахапать и свалить в разные лондоны!:(

По пробую объяснить. Вот на простом примере: есть такой ФЗ 209 от 2007 года об оказании помощи малому и среднему предпринимательству на основании программы "Рефенонсирование". Из бюджета страны, через "Внешэконом банк" предусмотрено кредитование предпринимательства через банки - партнеры. Эти банки заключают договор с "Внешэкономбанком" и обязуются выдавать кредиты в строгом соответствии договоренности. Внешэконом банк этим банкам выделяет средства под 7%, а они должны кредитовать под 11%. Это целевые средства за нецелевое использование которых предусмотрен срок по УК РФ, а за отказ выполнять требования договора - лишение лицензии. По закону: главой Внешэкономбанка является председатель правительства, а среди целе кредитования так же по закону "Для создания материально-технической базы нового предприятия. В 2011 году, я договорился о том, что муниципалитет поможет мне в предоставлении работы для сельхозтракторной техники в зимний период времени, для возможности развития моего сельхозпредприятия. Работа заключалась в том, что в зимний период времени, фермерская техника работала на уборке снега, по анализу первого опыта должны были привлечь к работе на следующий год и других фермеров. То есть настоящая, реальная помощь в развитии сельхозпроизводителей. В 2011 году я открываю ИП "Сельхозпроизводство" и пошел по "кругам Ада", председателем правительства был путин. Пройдя по всем банкам, я получил отказ, "причину отказа указали " отсутствие деятельности в течении 6-и месяцев"".  Следом уже через некоторое время, не дожидаясь 6 месяцев, я сделал официальные запросы по тому же вопросу. Получил отказ, обратился в наблюдательный совет (все по инстанциям) и так же получил отказ в решении моего вопроса. Последней инстанцией я обратился уже в 2012 году к президенту путину. Полученый ответ звучал так "Государственный орган власти не имеет права вмешиваться в деятельность коммерческих банков". Но ко мне подъехал человек и предложил помощь за откат в 30%. 

Отсюда сразу вопросы

1. Для того, что бы создать материально-техническую базу нового предприятия я должен поработать и показать прибыль. Будет ли после этого мое предприятие новым?

2. Будет ли цель кредита "Создание материально-технической базы нового предприятия?

3. Нахрена мне такой президент, который выдает банкам финансы для наживы и не следит за использованием этих денег?

4. Что будут делать сотрудники банков когда они предоставлены сами себе и за нарушение не несут ответственность?

5. Каждый год рапортуют о выполнении различных программ подобных этой. Куда уходят деньги???

6. Какое будет государство, если политика президента направлена на увеличение коррупции???

По вопросу предоставления земельного участка для нужд КФХ я уже указывал, а по зомбоящику трещат о каком то подъеме и развитии сельского хозяйства. Знаешь почему в Краснодарском крае и Ростовской области зерно возят туда-сюда? Да потому что на каждый центнер зерна за экспорт доплачивают 100 рублей, за импорт тоже 100 рублей. Настоящая коррупционная схема.

Кто в этом всем виноват? Кто виноват в том, что на Дальнем Востоке сокращаются военные части? Кто виновен в том, что по России царствует ложь?

Может Игорек все же по размыслишь на досуге что к чему? Пойми, что Россия - это географическая Родина русских. Не будет России - русские станут изгои под тип современных цыган. 

• Like 2

Ты его увольняешь, принимаешь другого, тот через какое-то время, начинает тоже воровать! Это ты долбаеб?!

Для этого деяния существовало наказание которое на нет сводило все цели вора - это конфискация. Когда она была упразднена? в 2003 году. Кто был президентом в 2003 году?

Не способность навести законный порядок на подконтрольной территории - это позор для мента! В данном случае для путина.

Дорогие друзья! Эту тему я создавал для того, что бы по политике в отношении нашей исторической Родины не засирали другие темы. Но при общении здесь, люди порой становятся такими непримиримыми врагами, что дальше некуда. С одной стороны весь подобный срачь перешел сюда и хоть частично освободил от этого другие темы, а с другой стороны это является компенсатором злобы и грязи. Может закрыть эту тему ко всем чертям??? Прошу совета форумчан. 

10 минут назад, Waleriy сказал:

Дорогие друзья! Эту тему я создавал для того, что бы по политике в отношении нашей исторической Родины не засирали другие темы. Но при общении здесь, люди порой становятся такими непримиримыми врагами, что дальше некуда. С одной стороны весь подобный срачь перешел сюда и хоть частично освободил от этого другие темы, а с другой стороны это является компенсатором злобы и грязи. Может закрыть эту тему ко всем чертям??? Прошу совета форумчан. 

Не надо закрывать эту тему ибо будут засирать другие темы. Лучше здесь. Никто врагами не становится, у каждого своя точка зрения. Просто те кто живет в России видят все своими глазами, а те кто долго живет там видят все через «первый канал». Вот видишь как дуроскоп зомбирует людей. Пропаганда в действии.

• Like 1

11 часов назад, Waleriy сказал:
11 часов назад, Linden сказал:
  • New Brunswick
  • Newfoundland and Labrador
  • Nova Scotia
  • Prince Edward Island
  • Эти провинции принимают участие в Атлантик пайлот. С Ново-Бруньками более или менее понятно. Может кто сказать что-нибудь за остальные провинции? Мож бывал кто? Есть там жизнь и люди, или только медведи?

Не все еще желающие фирмы получили право воспользоваться этой программой. Некоторые фирмы начнут старт по этой программе осенью этого года. Вроде бы оценку получила не плохую на сегодняшний момент.

Тут с форума кто то уже вроде заехал по этой программе.

43 минуты назад, Waleriy сказал:

Не, не надо, пусть сливается сюда.

1 hour ago, Waleriy said:

По пробую объяснить. Вот на простом примере: есть такой ФЗ 209 от 2007 года об оказании помощи малому и среднему предпринимательству на основании программы "Рефенонсирование". Из бюджета страны, через "Внешэконом банк" предусмотрено кредитование предпринимательства через банки - партнеры. Эти банки заключают договор с "Внешэкономбанком" и обязуются выдавать кредиты в строгом соответствии договоренности. Внешэконом банк этим банкам выделяет средства под 7%, а они должны кредитовать под 11%. Это целевые средства за нецелевое использование которых предусмотрен срок по УК РФ, а за отказ выполнять требования договора - лишение лицензии. По закону: главой Внешэкономбанка является председатель правительства, а среди целе кредитования так же по закону "Для создания материально-технической базы нового предприятия. В 2011 году, я договорился о том, что муниципалитет поможет мне в предоставлении работы для сельхозтракторной техники в зимний период времени, для возможности развития моего сельхозпредприятия. Работа заключалась в том, что в зимний период времени, фермерская техника работала на уборке снега, по анализу первого опыта должны были привлечь к работе на следующий год и других фермеров. То есть настоящая, реальная помощь в развитии сельхозпроизводителей. В 2011 году я открываю ИП "Сельхозпроизводство" и пошел по "кругам Ада", председателем правительства был путин. Пройдя по всем банкам, я получил отказ, "причину отказа указали " отсутствие деятельности в течении 6-и месяцев"".  Следом уже через некоторое время, не дожидаясь 6 месяцев, я сделал официальные запросы по тому же вопросу. Получил отказ, обратился в наблюдательный совет (все по инстанциям) и так же получил отказ в решении моего вопроса. Последней инстанцией я обратился уже в 2012 году к президенту путину. Полученый ответ звучал так "Государственный орган власти не имеет права вмешиваться в деятельность коммерческих банков". Но ко мне подъехал человек и предложил помощь за откат в 30%. 

Отсюда сразу вопросы

1. Для того, что бы создать материально-техническую базу нового предприятия я должен поработать и показать прибыль. Будет ли после этого мое предприятие новым?

2. Будет ли цель кредита "Создание материально-технической базы нового предприятия?

3. Нахрена мне такой президент, который выдает банкам финансы для наживы и не следит за использованием этих денег?

4. Что будут делать сотрудники банков когда они предоставлены сами себе и за нарушение не несут ответственность?

5. Каждый год рапортуют о выполнении различных программ подобных этой. Куда уходят деньги???

6. Какое будет государство, если политика президента направлена на увеличение коррупции???

По вопросу предоставления земельного участка для нужд КФХ я уже указывал, а по зомбоящику трещат о каком то подъеме и развитии сельского хозяйства. Знаешь почему в Краснодарском крае и Ростовской области зерно возят туда-сюда? Да потому что на каждый центнер зерна за экспорт доплачивают 100 рублей, за импорт тоже 100 рублей. Настоящая коррупционная схема.

Кто в этом всем виноват? Кто виноват в том, что на Дальнем Востоке сокращаются военные части? Кто виновен в том, что по России царствует ложь?

Может Игорек все же по размыслишь на досуге что к чему? Пойми, что Россия - это географическая Родина русских. Не будет России - русские станут изгои под тип современных цыган. 

А там в кабинете, сидит урод который знает, что без его подписи, ты хрен что получишь, а ведь заносят, иначе он так не поступал бы!

Опять виноват Путин?

1 hour ago, Waleriy said:

Не способность навести законный порядок на подконтрольной территории - это позор для мента! В данном случае для путина.

А что делать? Пересажать, расстрелять? Вон, в Китае за коррупцию расстреливают, и что, ее там нет?

Или ты думаешь, что сменив Путина, те которые воровали и брали до него и при нем, после него вдруг остановятся? Ну ведь наивно так думать, правда?

Вообщем, разговаривая с вами, я ощутил себя на митинге «За все хорошее, против всего плохого», лозунги все прокричали, а что делать, так никто и не ответил:)

Очень похоже, на сцену из классики:)

5 часов назад, IgorLT сказал:

А что делать? Пересажать, расстрелять? Вон, в Китае за коррупцию расстреливают, и что, ее там нет?

Или ты думаешь, что сменив Путина, те которые воровали и брали до него и при нем, после него вдруг остановятся? Ну ведь наивно так думать, правда?

Вообщем, разговаривая с вами, я ощутил себя на митинге «За все хорошее, против всего плохого», лозунги все прокричали, а что делать, так никто и не ответил:)

А ты попробуй пересажай, расстреля. Нет? Ну вот и нехуй.

Жопу с пальцем не надо сравнивать, где Китай, а где Россия?

• Like 2

А там в кабинете, сидит урод который знает, что без его подписи, ты хрен что получишь, а ведь заносят, иначе он так не поступал бы!

Опять виноват Путин?

А на верху сидит урод которому позволено так поступать. Считаешь, что с коррупционерами низкого уровня следует бороться, а с коррупционерами высшего уровня не следует. Вот два примера: едешь по дороге и тут лужа, через которую не проехать. Как ты поступишь? Объедешь лужу по обочине, если есть такая возможность? Или будешь ждать пока лужа, которую какой то придурок наполняет высохнет? Потому что раз это проезжая часть, значит надо ехать по проезжей части. Как поступать человеку, когда его с позволения путина, прессует этот урод?

Второй: в углу на потолке плесень, появляется плесень из-за благоприятных условий. Достаточно ли просто вытереть плесень и не принять меры к удалению благоприятных для плесени условий?

Убрать причину, уйдет последствие. Вырезав раковую опухоль - есть возможность спасти пациента.

• Like 2

3 минуты назад, Константин73 сказал:

А ты попробуй пересажай, расстреля. Нет? Ну вот и нехуй.

Жопу с пальцем не надо сравнивать, где Китай, а где Россия?

Борьба карательными методами, заставляет задуматься коррупционера о целесообразности его действий. Когда отберут все им наворованное и не дадут этим насладиться, а наоборот лишат его жизни, тем самым лишат возможности вообще чем то наслаждаться - как он будет поступать? Тысячу раз подумает о целесообразности своих преступных действий. Так что не особо оно зависит в какой стране бороться с коррупцией - если бороться, результат будет.

• Like 1

Давайте вспомним стартапы, которые раскручены в России и гремят на весь мир. Из последнего чем мы гремели на весь мир, это был нарисованый ядерный хуй, презентованный вовой в прямом эфире :laugh: Может я что то пропустил?

Edited by Константин73 (see edit history)
  • Like 1

рыба гниет с головы. пенсия, ндс, топливо, платон и тд это все проделки обамы, да?

Edited by Колян (see edit history)
  • Like 1

Анальный к нам давно не заходил:rofl:

8 hours ago, Waleriy said:

Борьба карательными методами, заставляет задуматься коррупционера о целесообразности его действий. Когда отберут все им наворованное и не дадут этим насладиться, а наоборот лишат его жизни, тем самым лишат возможности вообще чем то наслаждаться - как он будет поступать? Тысячу раз подумает о целесообразности своих преступных действий. Так что не особо оно зависит в какой стране бороться с коррупцией - если бороться, результат будет.

Вот я и спросил, почему такие методы в Китае, не помогли искоренить коррупцию?

Да я вообще не пойму почему Колян все время его тулит. Уже не раз и я, и многие другие выкладывали анализ его спитчей. Очень много неграмотной и фэйковой, притянутой за уши информации. Я понимаю, что он оппозиционер, катит бочку на существующую власть и вроде как «болеет» о чаяниях простого народа, т. е. вроде как с вами на одной волне. Но неужели нельзя найти более грамотного товарища и не позориться с этим Навальным? 

Чтоб не быть голословным скажу, что отчислениями в государственные пенсионные фонды никто и нигде, ни в одной стране мира не собирает себе деньги для своей пенсии. Этими отчислениями выплачиваются государственные пенсии ныне живущим пенсионерам. А чтоб накапливать деньги для своей пенсии существуют специальные накопительные фонды, с которыми можно в частном порядке заключить договор и спокойно откладывать дополнительно себе на пенсию. Это будут только лишь твои деньги и никто, кроме тебя, ими не сможет воспользоваться.

Edited by Gary (see edit history)