Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

1 hour ago, Waleriy said:

китайцы форсируют реализацию своих интересов, да так, что другие страны могут остаться вне игры. 

Географически на дальнем востоке интересы только у Японии. 

Да и северная корея живет только потому что так хочет китай.

Во всяком случае, подачей в ЕСПЧ на деятельность путина Россия в худшем случае не теряет ровным счетом ничего

Ничего не теряет, она уже всё потеряла, что ещё терять?

и получает новый виток международных отношений, только уже несколько на других условиях, более выгодных для России.

А вот это нет, можно играть в игры с китайцами, которые себе на уме, дружить с мугабами и фасадами, но это все. С цивилизованным миром отношений не будет.

• Like 2

Мля, просыпаюсь, а тут несанкционированный митинг прошёл!:cry:

Даже показалось, где-то прогремел выстрел Авроры:rofl: Революции товарищи захотелось?! Ну-ну, на Украине уже провели, даже не первую с 1991, и как, стало им лучше? А после 1917, когда люди нормально стали жить? Насчёт 90-ых, Валера если ты мог легче зарабатывать (как и я), то это не значит, что стране и остальному народу было лучше, был полный бардак и анархия!

P.SВам нужны великие потрясениянам нужна Великая Россия Из «Речи об устройстве быта крестьян и о праве собственности», которую произнес (10 мая 1907 г.) председатель Совета министров при императоре Николае II Петр Аркадьевич Столыпин (1862—1911) в Государственной думе.

5 hours ago, alex6999 said:

FB_IMG_1530255782796.jpg

В какой палате рисовали?:)

1 час назад, IgorLT сказал:

Мля, просыпаюсь, а тут несанкционированный митинг прошёл!:cry:

Та вообще охренели :D. Как так?!?!?!

... на Украине уже провели, даже не первую с 1991, и как, стало им лучше?

На Украине революции еще не было, там майдан, в России майдан не спасет положение. Если народ отстоит свое право и начнет реализовывать свои права, тогда этот самый майдан подымет пукинская власть. Вот тогда их и надо будет осуждать за майдан.

P.SВам нужны великие потрясениянам нужна Великая Россия Из «Речи об устройстве быта крестьян и о праве собственности», которую произнес (10 мая 1907 г.) председатель Совета министров при императоре Николае II Петр Аркадьевич Столыпин (1862—1911) в Государственной думе.

Задел Столыпина - это хороший задел, сейчас же решили на него сделать пародию тем же "дальневосточным гектаром", когда из средств на освоение ты можешь получить только один миллион на один год. Какое предприятие в глухой тайге ты можешь сделать, что бы еще в этот же год выплатить кредит с процентами??? Эти извращенцы даже организовали "Клуб Столыпина"!!!

3 часа назад, IgorLT сказал:

Революции товарищи захотелось?! Ну-ну, на Украине уже провели, даже не первую с 1991, и как, стало им лучше?

А всего то надо было вести диалог с народом, а не травить дуболомами, в обнимку с золотым батоном. 

Та вообще охренели :D. Как так?!?!?!

Далеко не уходите, за вами уже выехали:D

На Украине революции еще не было, там майдан, в России майдан не спасет положение. Если народ отстоит свое право и начнет реализовывать свои права, тогда этот самый майдан подымет пукинская власть. Вот тогда их и надо будет осуждать за майдан.

Ладно, не будем акцентировать внимание на определение, пускай не революция, пускай переворот, но на майдане скакали ведь, за все хорошее, против всего плохого, и как, помогло? Жить стало лучше, жить стало веселее?:)

Задел Столыпина - это хороший задел, сейчас же решили на него сделать пародию тем же "дальневосточным гектаром", когда из средств на освоение ты можешь получить только один миллион на один год. Какое предприятие в глухой тайге ты можешь сделать, что бы еще в этот же год выплатить кредит с процентами??? Эти извращенцы даже организовали "Клуб Столыпина"!!!

Да я не про реформы, я про «Вам нужны великие потрясениянам нужна Великая Россия»

5 минут назад, IgorLT сказал:

Далеко не уходите, за вами уже выехали:D

По звонку руки в дверь протягивать сразу?:D

6 минут назад, IgorLT сказал:

Ладно, не будем акцентировать внимание на определение, пускай не революция, пускай переворот, но на майдане скакали ведь, за все хорошее, против всего плохого, и как, помогло? Жить стало лучше, жить стало веселее?:)

Пока наижесточайшим образом не будут наказываться  антинародные деяния со стороны президента и правительства, вплоть до того, что бы вновь пришедшие кроваво срали только от мысли того, что они не дай Бог пойдут против народа и его воли. Все восстания, свержения, майданы не будут иметь достойного результата.

11 минут назад, IgorLT сказал:

Да я не про реформы, я про «Вам нужны великие потрясениянам нужна Великая Россия»

В том то и дело! Зачем делать эти потрясения, зачем раскачивать ситуацию, конфликтующими между собой и не отвечающими современным требованиям на благо общества законами, зачем так нагло ставить иностранный контингент превыше собственного народа??? Им нужны потрясения, а нам нуна великая Россия!!! :good:

5 minutes ago, Waleriy said:

По звонку руки в дверь протягивать сразу?:D

Это, уже решать тебе, можешь Максим на чердак и отстреливаться, до последнего патрона:D

Пока наижесточайшим образом не будут наказываться  антинародные деяния со стороны президента и правительства, вплоть до того, что бы вновь пришедшие кроваво срали только от мысли того, что они не дай Бог пойдут против народа и его воли. Все восстания, свержения, майданы не будут иметь достойного результата.

Покажи мне страну, где власть полностью, подчиняется воли народа:)

а нам нуна великая Россия!!! :good:

Ну, хоть в этом, мы с тобой сходимся:)

1 минуту назад, IgorLT сказал:

Покажи мне страну, где власть полностью, подчиняется воли народа:)

Пиначет в Чили выразил в полной мере желание народа, наказать ублюдков. А вообще речь идет не о том, что всё будет подчинено воли народа, а создать условия максимально приближенные к этому. все равно найдутся придурки которые будут боятся до потери сознания пойти против воли народа, тем не менее будут совершать это преступление. Но сама ситуация может быть создана либо когда таких придурков будет очень и очень мизерное количество, либо создана в противоположности, когда большая свора чиновников наглым образом и в грошь не будет ставить волю народа.   

Валера, а какие источники финансирования, у этой Медузы?:)

Из собственных. Я лично не собираюсь просить деньги на то, что бы купить краски и ватман, для написания плаката.

3 hours ago, IgorLT said:

Насчёт 90-ых, Валера если ты мог легче зарабатывать (как и я), то это не значит, что стране и остальному народу было лучше, был полный бардак и анархия!

Было много плюсов и минусов.

Плюсы поверили

Половину минусов убрали

В два раза больше их добавили.

8 minutes ago, Waleriy said:

Из собственных. Я лично не собираюсь просить деньги на то, что бы купить краски и ватман, для написания плаката.

Ага, из под подушки достают?:D

11 minutes ago, Waleriy said:

Пиначет в Чили выразил в полной мере желание народа, наказать ублюдков. А вообще речь идет не о том, что всё будет подчинено воли народа, а создать условия максимально приближенные к этому. все равно найдутся придурки которые будут боятся до потери сознания пойти против воли народа, тем не менее будут совершать это преступление. Но сама ситуация может быть создана либо когда таких придурков будет очень и очень мизерное количество, либо создана в противоположности, когда большая свора чиновников наглым образом и в грошь не будет ставить волю народа.   

Ого, тоесть ты по примеру Пиночета, хочешь залить Россию кровью?!

Ого, тоесть ты по примеру Пиночета, хочешь залить Россию кровью?!

Ни один теран не уничтожает столько народа, сколько уничтожает либерал! 

38 minutes ago, Waleriy said:

А вообще речь идет не о том, что всё будет подчинено воли народа, а создать условия максимально приближенные к этому. 

Тоесть, слушать народ хотя бы, по значимым для него вопросам. Я правильно понял?

4 минуты назад, IgorLT сказал:

Тоесть, слушать народ хотя бы, по значимым для него вопросам. Я правильно понял?

Не слушать а исполнять волю народа. Сейчас в России слушать слушают, но чхать хотели на волю и чаяния народа.

Да по значимым хотябы

Edited by Waleriy (see edit history)

Не слушать а исполнять волю народа. Сейчас в России слушать слушают, но чхать хотели на волю и чаяния народа.

Да по значимым хотябы

Вот особенно в России, всякие либерасты и адепты Запада, все время кричат, как ужасно в этом кровавом Мордоре, а вот там, в «цивилизованных» странах............

Хочется спросить, хотя по началу вопроса, будет понятно о чем я, и дальше можно будет, не развивать эту тему:)

Вот простому немцу, является значимым вопрос, о наводнении беженцами их страны?:) Когда решали запустить беженцев, власти Германии спросили свой народ?:)

Edited by IgorLT (see edit history)

3 hours ago, IgorLT said:

Когда решали запустить беженцев, власти Германии спросили свой народ?:)

Конечно никто никого не спрашивал, как и Канадские власти не спрашивали канадцев о выделении денег и оказании помощи Украине .

48 minutes ago, Gary said:

Конечно никто никого не спрашивал, как и Канадские власти не спрашивали канадцев о выделении денег и оказании помощи Украине .

Я, о том и говорю, они думают, что вот только вырвутся из кровавого Мордора и приехав сюда, здешняя власть, начнёт им смотреть в рот:D

• Like 1

4 hours ago, IgorLT said:

Когда решали запустить беженцев, власти Германии спросили свой народ?:)

Гитлер в гробу дырку протер ворочатся 

42 minutes ago, Gary said:

Канадские власти не спрашивали канадцев о выделении денег и оказании помощи Украине

Я за.

Другое дело я совсем несогласен с бюджетами Канады, особенно провинциальным и местным.

Федеральный ваще не нужОн, а Оттава город нахлебников.

От части мой радикализм имеет смысл.

19 minutes ago, IgorLT said:

Я, о том и говорю, они думают, что вот только вырвутся из кровавого Мордора и приехав сюда, здешняя власть, начнёт им смотреть в рот:D

Тут я могу выйти к парламенту с плакатом кретьен-кретин, а в России меня заберут даже за плакат кретьен-кретин. Ну менты тупые.