Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

4 hours ago, alex6999 said:

5 hours ago, Gary said:

Канадские власти не спрашивали канадцев о выделении денег и оказании помощи Украине

Я за

Да ты и Навальному свои бабосы шлешь, а я не хочу, чтоб из моих налогов оказывали помощь Порошенко и Гройсману. Там до народа ничего не дойдёт. Если я решу кому.либо помочь на Украине, то я сам помогу и я буду уверен, что деньги пошли по назначению.

• Like 1

31 minutes ago, Gary said:

я не хочу, чтоб из моих налогов 

Давай скажем правительству, что распределять бюджет будем мы с тобой?

Just now, alex6999 said:

Давай скажем правительству, что распределять бюджет будем мы с тобой?

Нет, тебя туда подпускать нельзя. Ты начнёшь своего Навального подкармливать.

• Haha 1

1 minute ago, Gary said:

Нет, тебя туда подпускать нельзя. Ты начнёшь своего Навального подкармливать.

Ну давай ты покормишь кого ты хочешь, а я Навального?

Разве мы не договоримся?

• Haha 1

1 minute ago, alex6999 said:

Ну давай ты покормишь кого ты хочешь, а я Навального?

Разве мы не договоримся?

Меня тоже нельзя, потому как я направлю деньги на мировую революцию, а это будет большим потрясением и для тебя и для Навального. :) 

• Haha 2

:lazy: - :shok: - революционный заговор проспал :cry:

Разрешите представится - Ваш покорный слуга, мировой революционер псевдоним Навальный:mosqueteer:. Можно приступить к дележу?:eyeglasses:

Edited by Waleriy (see edit history)
  • Haha 2

К слову, что в России иностранцев в жопу целует правительство, а раз его назначает путин то и путин.

https://www.9111.ru/user-2288577/topics/t356507-pravitelstvo-rf-kompensiruet-stoimost-putevok-inostrantsam/?p=8#m3040884 

Конечно путину еще периодически дают по сосать.

On 6/28/2018 at 9:54 PM, alex6999 said:

Работа у Навального такая.

Думаю любому человеку интересно что он получит за то что он платил всю жизнь, а не то как там все работает.

Неправильно думаешь. Нужно разъяснять людям, как всё работает на самом деле, а не полюзуясь случаем нагнетать обстановку подавая искаженную информацию.

И никто никому не может посчитать и сказать сколько денег он будет получать от государства, выйдя на пенсию. Минималку в любом случае получать будет, а размер ее будет зависить от многих факторов.  Поэтому в последнее время дали возможность откладывать деньги в накопительные фонды. Эти деньги никуда не денутся. А Навальный берет социальные отчисления, которые направленны на выплату нынешних пенсий и приравнивает их к накопительным фондам. Нахрена нужна такая арифметика?

Edited by Gary (see edit history)

9 minutes ago, Waleriy said:

:lazy: - :shok: - революционный заговор проспал :cry:

Разрешите представится - Ваш покорный слуга, мировой революционер псевдоним Навальный:mosqueteer:. Можно приступить к дележу?:eyeglasses:

Нууу начали слетаться все на распил бабла...  :)  (шкуру неубитого медведя). :) 

• Haha 1

12 минут назад, Gary сказал:

Нууу начали слетаться все на распил бабла...  :)  (шкуру неубитого медведя). :) 

А Вы продолжайте господа, продолжайте...

16 минут назад, Gary сказал:

И никто никому не может посчитать и сказать сколько денег он будет получать от государства, выйдя на пенсию. Это зависит от многих факторов.  Поэтому в последнее время дали возможность откладывать деньги в накопительные фонды. Эти деньги никуда не денутся. А Навальный берет социальные отчисления, которые направленны на выплату нынешних пенсий и приравнивает их к накопительные фондам. Нахрена нужна такая арифметика?

В 2013 году, Голикова объявила о пропаже денег тз пенсионного фонда. Их так и не нашли?

Спор был 2015 году с Голодец тоже по исчезновению средств из пенсионного фонда.

https://finance.rambler.ru/news/2015-12-14/ischezli-pensionnye-nakopleniia-1-3/

Пока нет стабильности в стране, а законы противоречат друг другу, пока некая кучка воров боломутит и расшатывает обстановку этими самыми законами - все отчисления будут идти в карман воров

Воры ворами, но я пытаюсь объяснить Алексу, что аналогично с расчетами Навального я могу привести расчеты по выплате страховых взносов за автомобиль или за трак. И начну призывать людей идти на майдан и байкотировать все страховые компании, потому как они сосут с нас кровь и наживаются за наш счёт. Посчитаю сколько денег каждый человек выплачивает страховым компаниям за всю свою жизнь и ничего не получает взамен, если ездит без аварий. Но я буду выглядеть глупо, потому как страховка на авто или трак - это вид обязательного страхования. Без страховки просто не выпустят ни одну машину на дорогу. Так и выплаты в государственный пенсионный фонд тоже один из видов социального страхования. Так почему в моём случае люди будут крутить у виска пальцем, реагируя на мои призывы, а Навальный - герой и борец, несущий ахинею, но все ему хлопают в ладоши, восхищаясь его видео, а некоторые ещё и деньги посылают.

• Like 1

6 часов назад, Gary сказал:

Воры ворами, но я пытаюсь объяснить Алексу, что аналогично с расчетами Навального я могу привести расчеты по выплате страховых взносов за автомобиль или за трак. И начну призывать людей идти на майдан и байкотировать все страховые компании, потому как они сосут с нас кровь и наживаются за наш счёт. Посчитаю сколько денег каждый человек выплачивает страховым компаниям за всю свою жизнь и ничего не получает взамен, если ездит без аварий. Но я буду выглядеть глупо, потому как страховка на авто или трак - это вид обязательного страхования. Без страховки просто не выпустят ни одну машину на дорогу. Так и выплаты в государственный пенсионный фонд тоже один из видов социального страхования. Так почему в моём случае люди будут крутить у виска пальцем, реагируя на мои призывы, а Навальный - герой и борец, несущий ахинею, но все ему хлопают в ладоши, а некоторые ещё и деньги посылают.

А я вот допустим согласен с претензиями по объему сбора и выплат пенсионного фонда.

Вот действительно - Куда деваются невыплаченные средства?

Почему нет оборотного фонда в пенсионной системе РФ?

Для чего нужен стабфонд страны, оплачивать недоимки олигархам да уровня их среднего дохода, а рабочий человек почему мимо то???

Почему пенсионные начисления должны ложиться на плечи следующего поколения? Эдак можно воровать нескончаемо, твердить, что средств в фонде не хватает и принимать меры доить народ. Может вообще сделать так "пенсионеров стало много, мы прекращаем выплату пенсий, но пенсионный сбор остается в силе, даже немного увеличиваем, потому как на работу законотворческого комитета не хватает"???

Где нет должного контроля, должного порядка, там отчисления идут в карман ворам и этого терпеть нельзя. Если терпеть это, значит можно терпеть и то, что ты обязан обрабатывать олигархов, кормить власть, платить за то, что тебе просто позволено жить в России, - а это уже рабство в грубой форме

• Like 1

12 hours ago, alex6999 said:

Тут я могу выйти к парламенту с плакатом кретьен-кретин, а в России меня заберут даже за плакат кретьен-кретин. Ну менты тупые.

Ага, только что это меняет?:D

Революционер, ты в Гиртеку звонил?:)

Мля, завтра футбол, вот нервов предстоит потратить:russia_flag:

12 minutes ago, Waleriy said:

Где нет должного контроля, должного порядка, там отчисления идут в карман ворам

Так вот об этом и надо говорить. Только говорить не голословно, что все воры и жизнь гавно, а находить конкретные примеры воровства, проводить расследования с указанием украденной суммы, обличать воров, отстранять от должности, сажать. 

6 minutes ago, Gary said:

Так вот об этом и надо говорить. Только говорить не голословно, что все воры и жизнь гавно, а находить конкретные примеры воровства, проводить расследования с указанием украденной суммы, обличать воров, отстранять от должности, сажать. 

Ну как, вроде Константин говорил, что полный интернет доказательств:secret:

19 минут назад, Gary сказал:

А это доказательство того, для чего нужен стабфонд, прошу учесть из средств информации поддержки ввп http://запутинавв.рф/200-2004gg/sozdanie-stabilizacionnogo-fonda-rf.html 

Вот что с этого фонда осталось https://www.rbc.ru/economics/10/01/2018/5a55f2349a79471be871bb18

Я искал доказательства как путин просрал половину стабфонда страны в 2008 году, а нашел как он просрал все начисто в 2017. ГДЕ ДЕНЬГИ???

Ну а теперь перейдем к прямым доказательствам причастности путина к нарушению закона. 

Цитата

Статья 80

1. Президент Российской Федерации является главой государства.

2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.

4. Президент Российской Федерации как глава государства представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях.

Цитата

Статья 90

1. Президент Российской Федерации издает указы и распоряжения.

2. Указы и распоряжения Президента Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории Российской Федерации.

3. Указы и распоряжения Президента Российской Федерации не должны противоречить Конституции Российской Федерации и федеральным законам.

Цитата

Федеральный конституционный закон от 17.12.1997 N 2-ФКЗ (ред. от 28.12.2016) "О Правительстве Российской Федерации"

Статья 33. Отмена Президентом Российской Федерации актов Правительства Российской Федерации

Постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации в случае их противоречия Конституции Российской Федерации, федеральным конституционным законам, федеральным законам и указам Президента Российской Федерации могут быть отменены Президентом Российской Федерации.

Цитата

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Статья 18

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

И так, затронем вопрос который наиболее ближе к нам - это "Платон" при введении "Платона" был нанесен очень сильный удар по грузоперевозчикам и обслуживающему транспорт персоналу, а так же по их семьям. На основании вышеуказанных статей имеется прямое доказательство в виде бездеятельности или участия в нарушении прав граждан РФ и Конвенции прав человека на территории РФ. 

Цитата

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2018, с изм. от 25.04.2018)

Статья 32. Понятие соучастия в преступлении

Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.

Цитата

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2018, с изм. от 25.04.2018)

Статья 33. Виды соучастников преступления

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

Все в рамках опоры на действующее законодательство

Вопросы есть, или кто нибудь хочет по спорить с действующим на территории РФ законодательством???

• Like 1

9 hours ago, Waleriy said:

Спор был 2015 году с Голодец тоже по исчезновению средств из пенсионного фонда.

https://finance.rambler.ru/news/2015-12-14/ischezli-pensionnye-nakopleniia-1-3/

Пока нет стабильности в стране, а законы противоречат друг другу, пока некая кучка воров боломутит и расшатывает обстановку этими самыми законами - все отчисления будут идти в карман воров

Валер, ты вроде всегда пытаешься добраться до истины, а в данном случае уподобляешься Навальному. В данном случае ты слышал звон, что пропали деньги, но не знаешь, где он и приписываешь это воровство гоударственному пенсионному фонду. Но на самом то деле все не так. Цитата из статьи, на которую ты сослался:

После отзыва лицензий у негосударственных пенсионных фондов (НПФ) пропали накопления более миллиона граждан на общую сумму в 90 млрд руб. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец. По ее словам, эти потери придется теперь компенсировать правительству.

.

Деньги пропали у негосударственных пенсионных фондов после отзыва у них лицензий, а государству теперь придется компенсировать эти потери. 

1 hour ago, Waleriy said:

Все в рамках опоры на действующее законодательство

Вопросы есть, или кто нибудь хочет по спорить с действующим на территории РФ законодательством???

Молодец, теперь берешь весь этот материал и в прокуратуру. В случае отфуболивания тебя оттуда - Верховный суд, а затем уже можешь и в международные инстанции обращаться типа Комитета по прававам человека или Европейский суд по правам человека. Борись, если ты прав, то отсудишь хорошую сумму денег и в Канаду ехать не надо будет. :) 

19 minutes ago, Waleriy said:

И так, затронем вопрос который наиболее ближе к нам - это "Платон" при введении "Платона" был нанесен очень сильный удар по грузоперевозчикам и обслуживающему транспорт персоналу, а так же по их семьям. 

Валера, я уже задавал этот вопрос, но может ты его не заметил. В Канаде, тоже куча всяких налогов и поборов, но овнеры хоть и ворчат, но зарабатывают, вопрос в следующем,  они зарабатывают потому, что тут налоги меньше?

Вон в америке тоже как все возмущались введением Е-лога. И в суды подавали и в Конгресс, и шествия на хайвеях устраивали, и профсоюзные организации тракеров на дыбы повставали, аргументируя свой протест тем, что это влечёт за собой нарушение Конституционных прав по вопросам прайваси. Ну и что?

Никто никого слушать не стал. 

режим труда и денюжка хозяину дороги, это не одно и то же.

чего вы там титаник раскачиваете, надо менять воровскую систему оплаты от колеса, на отработанное время

Edited by Колян (see edit history)
  • Like 1

Колян, тут сейчас речь зашла о том как власти «прислушиваются» к гласу народа и не важно чего это касается - денег или режима труда. Хотя режим труда тоже напрямую связан с деньгами. С введением Е-лога все тракеры потеряли в заработке.

Так что хоть бастуй, хоть митингуй - всё равно получишь ..... (пряник) :) 

• Like 1