Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

1 hour ago, Waleriy said:

цены на продукты такие же как у Вас. 

Валера не смеши, в России буханка нормального хлеба стоит 400руб?:)

57 минут назад, Gary сказал:

55-65 центов за километр). Ты не платишь зарплату водителю, потому как сам едешь в поездку. Неужели этот проклятый Платон сжирает все деньги, что ты ещё и в минусе остаёшься? Как такое может быть?

А сколько стоила саляра скажем в 95-м году? Вот хотя бы по этой ссылке https://ru.countries.world/Россия/Цена_на_дизельное_топливо-1195_76.html Отсюда вся ценовая политика, потому как в цену непременно закладывается транспортные расходы. 

1 час назад, Gary сказал:

PS. Ну тысяч 5 км за месяц ты возможно и проезжаешь с учетом всех задержек, ремонтов и ожиданий. А это получается не менее 3 тыс долларов гроса.

Иногда и этого нет, потому как много предприятий неплательщиков и кидалово по хлеще чем в 90-х. Мою диспетчерскую компанию в прошлом году кинули на 1,5 ляма, на ЯНАО через одну фирмы-кидалово. Сейчас диспетчерша сняла все машины с линии, пока фирма-заказчик не заплатит задолженных 2 ляма. В прошлом месяце не выехал не разу. Друга, только в прошлом месяце два раза кинули. 

А что такое "Платон" так из расчета потребления и стоимости топлива, это все равно, что сделать наценку на топливо 10 рублей из которых только 60 копеек должно попадать на ремонт дорог. 

Изменения положительные плоды приносят там, где уже все отлажено, и то если эти изменения не наносят вред отложенной системе, а когда власть имущие кошмарят весь существующий в стране бизнес, тут о любых изменениях и заикаться нельзя.

31 минуту назад, IgorLT сказал:

Валера не смеши, в России буханка нормального хлеба стоит 400руб?:)

Возможно не все, но в основном. Когда здесь приводили цены в Канаде, я сравнивал. Сколько стоит свинина допустим?

Здесь верные цены указаны? http://www.globalprice.info/?p=kanada/ceny-na-produkty-toronto Если да, то на некоторые товары у нас даже дороже выходит А здесь? http://www.uadream.com/tourism/America/Canada/element.php?ID=92388 

Edited by Waleriy (see edit history)

2 минуты назад, IgorLT сказал:

Тут посмотри, только внимательно смотри, там есть цены и за фунт и за килограмм.

https://www.realcanadiansuperstore.ca/Food/Meat-%26-Seafood/Pork/c/RCSS001004003000

Не доступно. Но у нас даже по той цене, что я ссылку вскинул, россияне не все купить могут, а у нас гораздо дороже. Так те ссылки что я вскинул не верны???

Выключи определения локации, тогда откроется.

11 минут назад, IgorLT сказал:

Выключи определения локации, тогда откроется.

Цитата

Доступ запрещен

У вас нет разрешения на доступ "http://www.realcanadiansuperstore.ca/Food/Meat-%26-Seafood/Pork/c/RCSS001004003000" на этом сервере.

Ссылка № 18.b5e0d4d9.1530462349.1cb26d0d

Edited by Waleriy (see edit history)

Наверно тол ко с североамериканских ip пускают. Костко так же

Цены могу написать то что я жру.

Филе куриное 10 каксов за кило в Волмарте.

Фарш говяжий суперобезжиреный 12 каксов за 800 гр.

Салат 3 кочана 3 бакса

Яичный белок 3.5 за поллитра

Огурцы мелкие 3 за кило примерно.

Помидоры черри 5 за грамм 680 гр

Сыр 5 баксов за 400 гр

Лепешки тортилья цельнозерновые 3 бакса за 8 шт.

Свиной фарш что то окололо 7 долл за кило. Мясо так же примерно. Самое дорогое tenderloins около 10ки я его варю и ем. Оно тоже нифига не жирное можно холодным.

Макароны гречка и овсянка не помню. Коппейки.

Ураааааааааааа! С Победой!!!!!:russia_flag:

• Like 1

Валерка, хватит негатив нагонять, сегодня есть повод гордиться Россией!:russia_flag:

• Like 1

Только что, IgorLT сказал:

Валерка, хватит негатив нагонять, сегодня есть повод гордиться Россией!:russia_flag:

Я буду гордиться тогда, когда мы уберем ублюдка уничтожающего Россию, а у наших детей появится уверенное будущее, вместо непредсказуемой хрени. Когда ты думаешь чем оплатить налог когда тебе не дали зарабатывать на кусок хлеба, когда ты думаешь какой хренью тебя ошарашит ублюдок подписавший закон ущемляющий твои права и делающий твою жизнь еще хуже - повода для радости не находишь. Разве от забитого гола у простого россиянина прибывает что то в холодильнике?

Ладно, я тогда и вместо тебя, порадуюсь и погоржусь за Россию, пока у тебя не наладятся дела:)

6 минут назад, IgorLT сказал:

Ладно, я тогда и вместо тебя, порадуюсь и погоржусь за Россию, пока у тебя не наладятся дела:)

:) Спасибо. Да переполнит чашу твою радость и гордость за Россию!!!:victory:

1 minute ago, Waleriy said:

:) Спасибо. Да переполнит чашу твою радость и гордость за Россию!!!:victory:

Уже, даже прослезился, от радости, гордости и счастья:D С тобой тоже поделюсь, ты начинай только двигать в сторону Европы, а я приеду, если нужна будет помощь, то с удовольствием помогу, чтоб увидеть как и ты умеешь, улыбаться и радоваться:)

• Like 2

Только что, IgorLT сказал:

Уже, даже прослезился, от радости, гордости и счастья:D С тобой тоже поделюсь, ты начинай только двигать в сторону Европы, а я приеду, если нужна будет помощь, то с удовольствием помогу, чтоб увидеть как и ты умеешь, улыбаться и радоваться:)

Спасибо. Не поверишь. Я дружелюбный и в основном с улыбкой на лице. Был бы постоянно грустным, наверное сошел бы с ума. :)

• Like 1

1 minute ago, Waleriy said:

Спасибо. Не поверишь. Я дружелюбный и в основном с улыбкой на лице. Был бы постоянно грустным, наверное сошел бы с ума. :)

Значит, мне так показалось, хоть и неприятно вспоминать, но наверное из-за этого и дошло, до такого уровня отношения потому, что я не люблю негативных, ноющих и вечно жалующихся людей, у нас когда старшему было годика 3, жрать было незачто, но я не ныл, не жаловался и не искал виноватых. Ладно, что было то прошло, а кто старое помянет.................:D

4 hours ago, IgorLT said:

сегодня есть повод гордиться Россией!:russia_flag:

Что за повод?

Нет, я знаю, прост ты скажи, я поеду

1 minute ago, alex6999 said:

Что за повод?

Нет, я знаю, прост ты скажи, я поеду

У Навального спроси, может он знает:D

Непоеду, а поеду.

Ну в самом деле, чем гордится? Нету пока чем.

А даже если Россия и станет чемпионом, других недостатков это не умаляет 

• Like 1