Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

7 minutes ago, Waleriy said:

Наверное тебе все же следует прокатиться по России. Без условно, есть разные люди в разных странах, но повальной истерии по поводу забитого мяча... этого в России нет. 

Повальной истерии нет, есть большая радость:)

Только что, IgorLT сказал:

Повальной истерии нет, есть большая радость:)

А по то что показывают по зомбиящику ни чем иным как истерия не назовешь

1 minute ago, Waleriy said:

А по то что показывают по зомбиящику ни чем иным как истерия не назовешь

Для тебя это истерия, а для тех кто болел за Россию, это большая радость:) Так подойдёт?:)

15 минут назад, IgorLT сказал:

Для тебя это истерия, а для тех кто болел за Россию, это большая радость:) Так подойдёт?:)

Радость - это когда проявление этого чувства не нарушает естественный образ поведения. Если это нарушение все же происходит, то это нельзя назвать отсутствием психологического отклонения. 

Вот ты радуешься, и слава Богу, если бы ты истерил, я бы сейчас от тебя такого начитался, что мама не горюй.

Вот и сопоставь свое чувство радости с тем, что происходит на том же видео. А ведь по российскому телевидению именно истерию показывают выставляя ее как полномасштабная радость.

Я в своем городе только одного слышал кричащего о победе России в футбольном матче, после я слышал другие звуки. "Ты чего с*ка кричишь, людям спать не даешь", ответ "иди нах** Россия выиграла", затем звук закрывающейся двери автомобиля и следующее: "кого ты послал?" "бум, бум, бац", тебе еще вломить или закроешь пасть?". Голос наверное всхлипывающий " Россия же выиграла" ответ "Это означает, что у тебя ребенок родился или что зарплату подняли дебил?", "иди нах и уважай других, людям утром на работу".

Слышно было, что кроме этого дебила разговаривают два адекватных молодых голоса, я не стал выходить, что бы не быть третьим пинающим это истерическое создание. 

Мне кажется, что Валере кроме английского надо ещё и научиться сдерживать свои эмоции, если он собирается приехать сюда. Здесь к примеру тоже много проблем, люди без образования тяжело и много работают и живут от зарплаты до зарплаты. Но тем не менее все настроены оптимистично и на обыденный вопрос “How are you?” всегда отвечают оптимистично типа “Not bad” или “Fine”, “I am OK” несмотря на то, что у них творится в душе. Мне один раз ответили, что у него всё плохо, потому как в тот день у этого человека умер ближайший родственник. Я тоже давно понял, что все проблемы можно всегда решить, если это не касается твоего здоровья и здоровья твоих близких, неизлечимой болезни или смерти. 

Хотел сделать цитату, в общении но что то каламбур получился

Эх, не был ты настоящим болельщиком:)

1 минуту назад, Gary сказал:

Я тоже давно понял, что все проблемы можно всегда решить, если это не касается твоего здоровья и здоровья твоих близких, неизлечимой болезни или смерти. 

Я вижу, после последней попытки получить визу, много чего уже решил. Может лучше выпьем пивка в ресторане Монреаля? Только вот после рейса из Техаса ;)

4 minutes ago, Waleriy said:

Хотел сделать цитату, в общении но что то каламбур получился

Я исправил твой каламбур. :) 

Только что, Gary сказал:

Я исправил твой каламбур. :) 

Спасибо

2 minutes ago, Waleriy said:

Я вижу, после последней попытки получить визу, много чего уже решил. Может лучше выпьем пивка в ресторане Монреаля? Только вот после рейса из Техаса ;)

Не понял, какого рейса? Ты уже в Техас собрался?

Только что, Gary сказал:

Не понял, какого рейса? Ты уже в Техас собрался?

Если бы я собрался в Техас, то предложил бы встретиться в Техасе. :)

3 minutes ago, Waleriy said:

Если бы я собрался в Техас, то предложил бы встретиться в Техасе. :)

А как же Yngvar? Он вроде тебе и жильё и пиво предлагал, но ты от пивасика отказался. :) 

• Haha 1

Только что, Gary сказал:

А как же Yngvar? Он вроде тебе и жильё и пиво предлагал, но ты от пивасика отказался. :) 

А разве без пивасика эта формула не действует?

16 минут назад, Gary сказал:

все проблемы можно всегда решить, если это не касается твоего здоровья и здоровья твоих близких, неизлечимой болезни или смерти. 

:D;)

2 minutes ago, Waleriy said:

А разве без пивасика эта формула не действует?

Действует, но с пивасиком лучше:D

• Haha 1

Я еду в Техас, разгружаться прямо на берегу Мексиканского залива, Quintana, TX:)

Только что, IgorLT сказал:

Я еду в Техас, разгружаться прямо на берегу Мексиканского залива, Quintana, TX:)

Давай, давай, трави душу :angry:

Just now, Waleriy said:

Давай, давай, трави душу :angry:

Спокуха, сам первый раз там буду (не в Техасе, а на самом берегу), за 4,5 года:D

1 минуту назад, IgorLT сказал:

Спокуха, сам первый раз там буду (не в Техасе, а на самом берегу), за 4,5 года:D

Удачно добраться и приятного отдыха :good:

7 minutes ago, Waleriy said:

Удачно добраться и приятного отдыха :good:

Благодарю:drinks:

Для Валеры. Можешь успокоить свои нервы и больше их не расчесывать :) 

Edited by Gary (see edit history)

7 часов назад, Gary сказал:

Для Валеры. Можешь успокоить свои нервы и больше их не расчесывать :) 

И что с этого момента перестали подписываться вредительские для россиян законы, изменилась политика страны? Или президент сменил фамилию? Официально президентом в России путин, человек выступающий от имени президента, именует себя путин. Почему я, услышав это известие вдруг должен испытать великое блаженство, перестать ненавидеть врага, который убивает мою Родину различными способами и стать уверенным в светлое будущее, когда горбачевская династия не желает покидать власть?

Не вижу причин для спокойствия и для того, что бы я перестал стремиться покинуть эту страну.

Хотя на счет простых москвичей, это гр. Ленинград зря, там тоже путина ненавидят и то, что творится в России