Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

11 minutes ago, Waleriy said:

Почему я, услышав это известие вдруг должен испытать великое блаженство, перестать ненавидеть врага, который убивает мою Родину различными способами и стать уверенным в светлое будущее, когда горбачевская династия не желает покидать власть?

Не вижу причин для спокойствия и для того, что бы я перестал стремиться покинуть эту страну.

Потому что Путина уже нет, а страной правят олигархи под управлением западных спецслужб, куда ты так стремишься уехать. :) 

Одумайся, отрок! Не стремись под крыло тех, кто развалил и обворовал твою страну. 

Или ты хочешь приехать сюда с целью подрывной деятельности , направленной против мирового господства империализма и буржуазии? :) 

• Haha 1

8 минут назад, Gary сказал:

Потому что Путина уже нет, а страной правят олигархи под управлением западных спецслужб, куда ты так стремишься уехать. :) 

Одумайся, отрок! Не стремись под крыло тех, кто развалил и обворовал твою страну. 

Или ты хочешь приехать сюда с целью подрывной деятельности , направленной против мирового господства империализма и буржуазии? :) 

Я не видел ни одного закона РФ подписанного Западными спецслужбами. Я вижу постоянно вижу ублюдка выступающего от имени РФ и оправдывающего действия своих подельников. Пусть отречется от власти;)

4 часа назад, Михалыч сказал:

Эти петиции даже тут не работают, а ты в России хочешь 

Во всяком случае их не будет читать адресат.

Навальный скомпрометировал себя призывом бойкотировать выборы - результат на лицо. Лучше бы присоединился к грудининским и не потерял бы такой процент доверия https://www.9111.ru/user-2288577/topics/t356613-rossiyane-ne-podderzhali-mitingi-protiv-povisheniya-pensionnogo-vozrasta/ 

4 часа назад, RobertPeru сказал:

Жизнь в загнивающем капитализме

C76E8258-28EB-457A-8E88-17652BE41FCB.jpeg

3DA4D803-F94D-42D3-B89A-0C64F15E0361.jpeg

Бедняги... А где флаги "единой россии"? Ещё скажи губернатор не выступал!

6 часов назад, Константин73 сказал:

Бедняги... А где флаги "единой россии"? Ещё скажи губернатор не выступал!

:rofl: Точно у нас бы везде флаги едрисни висели бы, а здесь даже национального нет:) Но статую свободы видно вдалеке.

• Haha 1

2 hours ago, Waleriy said:

:rofl: Точно у нас бы везде флаги едрисни висели бы, а здесь даже национального нет:) Но статую свободы видно вдалеке.

Народ просто отдыхает.  Зачем из отдыха превращать в патриотическую истерию. 

• Like 1

2 часа назад, RobertPeru сказал:

Народ просто отдыхает.  Зачем из отдыха превращать в патриотическую истерию. 

Как зачем? А кто спонсировать будет? А монктоне на день Канады тим хортонс и сеть плейграунд платили. Даже кофе бесплатно раздавали 

• Like 1

On 6/16/2018 at 7:48 PM, Garic said:

Да я хренею от тебя.Канал TSN абсолютно все игры показывает,в пакете Rogers это 30-й канал,а в США на любом тракстопе в телике TSN найти можно.А ещё в Rogers на 100-м канале все игры чемпионата мира в записи посмотреть можно,причём абсолютно бесплатно.Удачных просмотров.

Канал TSN стоит 24-99. Все каналы, которые Гарик назвал- платные. С каких это пор Роджерс занимается благотворительностью? Все российские каналы не показывают на Канаду.

Мой вопрос все равно открыт, а Гарик-несерьезный человек. Остается ехать на любой тракстоп в америку.

Edited by gregory (see edit history)

На петропасе в анжу показывают.

22 часа назад, gregory сказал:

Канал TSN стоит 24-99. Все каналы, которые Гарик назвал- платные. С каких это пор Роджерс занимается благотворительностью? Все российские каналы не показывают на Канаду.

Мой вопрос все равно открыт, а Гарик-несерьезный человек. Остается ехать на любой тракстоп в америку.

Я смотрю, по той ссылке, что тебе давал.

И гоооооооооол!:russia_flag:

Опять играем русскую рулетку:russia_flag:

Всё-таки сказка закончилась, но мужики все равно молодцы:russia_flag:

• Like 2

Да, жаль, хорошо играли, но................:(

Проиграли, но достойно. Всё равно молодцы. 

• Like 3

B16825AB-66F5-4030-AAEC-6594955C30DB.jpeg

Буду заливать горе, мексиканским пивом, в мексиканском ресторане, на берегу Мексиканского залива:D

Edited by IgorLT (see edit history)
  • Like 1
  • Haha 1

https://rsport.ria.ru/russia2018_news/20180708/1139098522.html?referrer_block=index_main_2

Долбодятлы хорватские, не могли просто выиграть и радоваться, надо ещё вые...нуться:spam:

Думал все, нет за кого теперь болеть, оказывается придётся за англиков, чтоб этих ишаков выкинули:D

2 часа назад, IgorLT сказал:

https://rsport.ria.ru/russia2018_news/20180708/1139098522.html?referrer_block=index_main_2

Долбодятлы хорватские, не могли просто выиграть и радоваться, надо ещё вые...нуться:spam:

Думал все, нет за кого теперь болеть, оказывается придётся за англиков, чтоб этих ишаков выкинули:D

Позднее Вида назвал свое высказывание шуткой, заверив, что в нем нет никакой политики.

1 hour ago, Михалыч said:

Позднее Вида назвал свое высказывание шуткой, заверив, что в нем нет никакой политики.

Ну, мы конечно не злопамятные, но память у нас хорошая:)

В 07.07.2018 в 16:00, gregory сказал:

Все российские каналы не показывают на Канаду.

А это что по твоему? 

www.rus24.tv,там и первый канал спокойно показывает онлайн и Россия-1,я сегодня прямо на телефоне смотрел Франция-Бельгия,ты где живешь вообще?:rofl:

Edited by Garic (see edit history)

В 07.07.2018 в 17:01, IgorLT сказал:

Да, жаль, хорошо играли, но................:(

Если бы не ебаный Смолов с его пижонством,то наверняка были бы в полуфинале.