Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

Видел краткий обзор игры Англии с кем то. Создалось впечатление что они головами попадают круче чем русские ногами 

10 часов назад, Gary сказал:

особенно если тренером назначить Гарика 

Нееее,я бы в рубашке с гаслстуком ,жилетке и пиджаке не выдержал бы 2 часа стоять на дикой жаре:),так что пусть сборной руководит Черчесов,у него это неплохо получается,да и контракт с ним уже продлили ещё на 2 года.

Что касается проигрыша англичан,дак Тереза Мэй не приехала в Москву на игру с хорватами и вот результат.:)

12 minutes ago, Garic said:

Нееее,я бы в рубашке с гаслстуком ,жилетке и пиджаке не выдержал бы 2 часа стоять на дикой жаре:)

Гарик, за те бабосы, что ему платят, можно и в смирительной рубашке 2 часа провести. :) 

• Haha 1

4 часа назад, Gary сказал:

Гарик, за те бабосы, что ему платят, можно и в смирительной рубашке 2 часа провести. :) 

Ну дак чтобы эти 2 часа на жаре провести в костюме,нужно ещё команду сначала собрать стоящую ,а затем ещё ее надлежащим образом подготовить к чемпионату.А из кого собирать,когда в российском чемпионате в каждой команде половина легионеров  играет?

Это не те времена,когда таким игрокам как Федор Черенков,Владимир Гуцаев,Рамаз Шенгелия места в сборной не находилось,а Сергей Юран,который забивал практически в каждой игре,10 лет вынужден был играть в дубле киевского динамо.

Черчесову прийдется собирать даже на ближайший чемпионат Европы 2020 наполовину новую команду.Закончили играть за сборную Игнашевич и Самедов,не будет больше в сборной Жиркова и Смолова,ну в общем я Черчесову не завидую.

За поражение в 1/4 финала ЧМ игроков сборной Бразилии по возвращении домой болельщики забросали тухлыми яйцами.А игрокам сборной России за то же самое  дали заслуженных мастеров спорта:spartak:

• Haha 2

Ввиду разницы ожиданий, мы о таком результате перед чемпионатом, даже мечтать не могли, а бразильцы себя перед чемпионатом, минимум в полуфинале видели:)

On 7/6/2018 at 1:05 PM, Михалыч said:

Как зачем? А кто спонсировать будет? А монктоне на день Канады тим хортонс и сеть плейграунд платили. Даже кофе бесплатно раздавали 

To день Канады а это просто так после дня УСА народ отдыхает. 

On 7/12/2018 at 7:38 PM, Garic said:

За поражение в 1/4 финала ЧМ игроков сборной Бразилии по возвращении домой болельщики забросали тухлыми яйцами.А игрокам сборной России за то же самое  дали заслуженных мастеров спорта:spartak:

Им видимо такой тренер нужен, чтоб боялись не забивать с пенальти. :) 

Ну и огонь-баба! :rofl:

Edited by Gary (see edit history)
  • Like 1

On 7/2/2018 at 5:44 AM, IgorLT said:

Валера, а в России нет людей, которые не воруя, не обманывая, хорошо живут

Это малолетние родственники тех кто ворует. Подрастут к кормушке построят.

On 7/2/2018 at 6:20 AM, Gary said:

а идея мировой революции - это утопия

Но можно ведь на России опять проверить :)

• Like 1

2 hours ago, alex6999 said:

Но можно ведь на России опять проверить :)

Перебьетесь:)

Вот и закончился праздник, начинаются будни:)

Поздравляем сборную Франции!:)

"В Москве за год заболеваемость ВИЧ выросла на 20 процентов, в некоторых регионах рост составил более 100 процентов - почти 152 процента на Чукотке и 133 - в Туве."  А в остальном всё полный мундиаль!

4 hours ago, Константин73 said:

"В Москве за год заболеваемость ВИЧ выросла на 20 процентов, в некоторых регионах рост составил более 100 процентов - почти 152 процента на Чукотке и 133 - в Туве."  А в остальном всё полный мундиаль!

Опять Путин виноват?:rofl: Я ещё тебе скажу, одну очень неприятную новость, мы все когда-нибудь умрем;)

Edited by IgorLT (see edit history)

On 7/12/2018 at 12:59 PM, Garic said:

,а Сергей Юран,который забивал практически в каждой игре,10 лет вынужден был играть в дубле киевского динамо.

Блохин вроде а не Юран забивал

6 часов назад, IgorLT сказал:

Опять Путин виноват?:rofl: Я ещё тебе скажу, одну очень неприятную новость, мы все когда-нибудь умрем;)

Я так понимаю сыну ты тоже будешь говорить "помрём же когда нибудь" когда например гепатит ему занесут в зубной клинике, ну или тёлке в клубе присунет какой нибудь, а там писька с призами. Смешно же, ну? Аа, ты же справки у тёлок из поликлиник будешь собирать перед каждым перепихоном сына. Уссаться можно, да? А гепатит знаешь как тут лечат, контрабандой пилюли из Индии шлют, а щя карлик поплотней границы прикроет и их не будет, ну я щя лопну от смеха! Ну как, смешно Игорёк, или ещё чего смешного рассказать?

On 7/12/2018 at 12:59 PM, Garic said:

4 hours ago, Михалыч said:

Французы разорвали Хорватию как 2 пальца об асфальт. 

Молодцы

8 hours ago, Константин73 said:

Я так понимаю сыну ты тоже будешь говорить "помрём же когда нибудь" когда например гепатит ему занесут в зубной клинике, ну или тёлке в клубе присунет какой нибудь, а там писька с призами. Смешно же, ну? Аа, ты же справки у тёлок из поликлиник будешь собирать перед каждым перепихоном сына. Уссаться можно, да? А гепатит знаешь как тут лечат, контрабандой пилюли из Индии шлют, а щя карлик поплотней границы прикроет и их не будет, ну я щя лопну от смеха! Ну как, смешно Игорёк, или ещё чего смешного рассказать?

Мне, отвечать на каждый твой маразм, никаких нервов не хватит, поэтому последний раз уделю тебе внимание:)

Задам риторический вопрос, перед тем как воткнуть в какую-то дырку, тебе Путин должен гандон на конец одевать?! А если не прибежал Путин и не одел тебе резинку на конец, значит он и виноват?! Я с вас тащусь, вы сами, когда-нибудь и в чём-нибудь, бываете виноваты?!:D

Edited by IgorLT (see edit history)
  • Haha 1

Харламов из камеди в жопограме затронул тему зонта. Пресса накинулась на путина за то что тот не поделился с хорваткой зонтом, когда ливень начался. Высказал мнение, что влапут не был обязан это делать. В итоге получил кучу комментов в стиле путлеровский жополиз и всё в этом роде. А знаешь кто кенеди убил?

16 minutes ago, Михалыч said:

А знаешь кто кенеди убил?

Конечно, это был Путин:secret:

4 часа назад, IgorLT сказал:

Мне, отвечать на каждый твой маразм, никаких нервов не хватит, поэтому последний раз уделю тебе внимание:)

Задам риторический вопрос, перед тем как воткнуть в какую-то дырку, тебе Путин должен гандон на конец одевать?! А если не прибежал Путин и не одел тебе резинку на конец, значит он и виноват?! Я с вас тащусь, вы сами, когда-нибудь и в чём-нибудь, бываете виноваты?!:D

А зачем нам эти гандоны у руля, если под их управлением мы идём путём банановых республик. А впрочем зачем я тебе что то доказываю, вези сюда быстрее сына, тут же в школах про геев не рассказывают, да и про то как презервативами пользоваться. 

У нас теперь тоже не рассказывают про геев. Игорь оставайся