Jump to content
Wald

Совет бывалых

Recommended Posts

On 8/10/2017 at 3:39 PM, gregory said:

Рад за вас обоих

Gregory, не злись, ребята просто не знают о чем......

С чего мне злиться? Если бы я не знал, как на самом деле.  Я на диване не то что бегаю 10 км, даже летаю. Лыжи, коньки и штанга само собой. 

Бобёр выдыхай, а то к депресняку и галюцинации полезут. Спишут на берег и карачум.

On 8/13/2017 at 0:16 AM, Stas40 said:

Спасибо мужики за ответ. Ато доктор заполнил формуляр и написал про лекарства, а я запаниковал ( наверное антидепресанты кончились ))))

...тоже сегодня сдал мед. форму. Врач написал что то вроде "High blood pressure, with nicely controlled.
fit to drive." покрутили минут пять потом сказали придешь через три года.... (пришлось поволноваться)

Edited by IdalkIant (see edit history)

Теперь, я так понимаю, по закону жанра Shakall должен начать вываливать сюда какую-то статистику..... ну или давать ссылки на какие-то ресурсы....

Даёшь спирт! Много и дешево. В аптеке.

IMG_20170905_180451.jpg

И почему я раньше не знал?

57 минут назад, gregory сказал:

Даёшь спирт! Много и дешево. В аптеке.

IMG_20170905_180451.jpg

И почему я раньше не знал?

Теперь знаешь и что с того?

12 minutes ago, Михалыч said:

Теперь знаешь и что с того?

-У нас спирт есть?

-Нет, у нас спирт пить!

1 час назад, gregory сказал:

-У нас спирт есть?

-Нет, у нас спирт пить!

Ты это специально чтобы люди знали что тут не рай и даже овнерам приходится тяжко ?)

Да, дословный перевод, спирт для растираний. Но вцелом это переводится как медицинский спирт. Рядом стоит изопропиловый спирт, на нем нарисован череп с костями, на этаноле такого нет, на банке написано, при попадании в рот не проглатывать. Ну да, а для чего он ещё нужен? 

Пупки новорожденным мазать!

Думаю абсент не получится)))

21 hours ago, Михалыч said:

Ты это специально чтобы люди знали что тут не рай и даже овнерам приходится тяжко ?)

Закупай пока не поздно! Гарик не зря давно всех готовит к надвигающемуся п-цу. Денег у народа давно уже нет, все поля в городах и за ними заняты новыми не проданными машинами, скоро спирт будет единственной валютой)).

9 hours ago, gregory said:

Закупай пока не поздно! Гарик не зря давно всех готовит к надвигающемуся п-цу. Денег у народа давно уже нет, все поля в городах и за ними заняты новыми не проданными машинами, скоро спирт будет единственной валютой)).

Канада и так, как на войне - патроны, водка, махорка в цене...

On 8/9/2017 at 5:21 PM, gregory said:

На 100 процентов скажу, не лишат.  Такая же фигня только что была. И я их ем.

Сегодня пришел ответ из SAAQ , любят они все долго рассматривать, написали что по результатам мед экзамена я могу сохранить свои права. Так что, Gregory,  ты был прав и спасибо за твой быстрый ответ.

Edited by Stas40 (see edit history)

Вопрос больше к Монрералъцам. Нужно сделать хороший антираст на новый седан. Буду признателен за советы.

On 10/13/2017 at 10:10 PM, gregory said:

Дилер отказался делать при продаже?

брал машину весной, честно говоря, вылетело из головы пока торговался. Кроме скидки, выбил у них тонированные стекла и зимние колеса, с бесплатной установкой, а про антикорозийку даже и не вспомнил.

Тогда это можно сделать в любом гараже. За недорого. А если к нам на север в деревню поедешь, то вот

Screenshot_20171020-215402.png

Тут тебе проделают дырочки во все закрытые полости и вдуют туда какую-то дрянь.  Гарантию дадут.

У меня машина из алюминия и чхал я на антикорозийку 

С крыши краска отлупилась на coin wash, размером в 10 центов пятно белого метала - ну и хрен с ним.

1 hour ago, alex6999 said:

У меня машина из алюминия и чхал я на антикорозийку 

Ну у нас тут не все такие крутые супер тракеры, что могут позволить себе покупать жоповозку из алюминия. :)

Хотя и у нее есть свои недостатки. 

Что касается коррозии алюминия, то бороться с ней даже сложнее, чем с коррозией стали. При более высокой химической активности его стойкость к окислению объясняется в основном образованием защитной пленки окислов на поверхности. А этот способ самозащиты в условиях соединения деталей из кучи разных сплавов оказался бесполезен.