Jump to content
Gary

Легальность перемещения грузов на территории штатов

Recommended Posts

Интересно, а у нас зеркальные правила ? От моего Монреальского брокера, с таможни, контейнер с моим товаром привез мне индус на траке с американскими номерами. То есть он сука привез что-то американское на наш Монреальский ярд, ему там навесили мой товар и он привез мне его в Сант усташ, разгрузили мы его и он укатил. То есть он сделал именно то, о чем тут речь. И трак и платформа и индус были американские. Контейнер - канадский. Товар - 100% канадский. Вот те бабушка и Юрьев день. Он свистнул работу ц канадского драйвера 100%. Я ещё подумал эт чё за раджа тут, какого художника?

Edited by Xoma (see edit history)

11 минут назад, Xoma сказал:

Интересно, а у нас зеркальные правила ?

Конечно нет:),для примера с канадской PR картой в США нужна виза  для въезда,а вот владельцы гринкарты могут въехать в Канаду без визы.Вот тебе и вся зеркальность.

8 hours ago, Garic said:

Конечно нет:),для примера с канадской PR картой в США нужна виза  для въезда,а вот владельцы гринкарты могут въехать в Канаду без визы.Вот тебе и вся зеркальность.

А при чем здесь грузы?

4 часа назад, gregory сказал:

А при чем здесь грузы?

Вопрос не в ту тему, за что извиняюсь. Gregory у моёй каскадии, с регулярностью в 1,5 месяц зажигатся chek engine. С начала 2, потом остаются один. Через 2-3 часа chek engine пропадаёт. В diagnostic нету никаких active code. Был первый раз у дилера, в Globocam Pointe claire. Они сказали что сделали updaite sistems. И как бы всё должно успокоится. Проблема вернулась опять. 
Что может быть, или подскажи хороший гараж, в монреальских краях, с толковыми механиками?.

Если чек не горит, ошибка не активна, то обнаружить проблему сложно. На ибэе сейчас продаются дешевые сканеры, в момент появления надо записать ошибку и с этим уже можно ехать в гараж. Некоторые логбуки читают ошибки, опять же самодиагностика у тебя в машине есть. Гараж я пользую этот

https://411.ca/business/profile/3997464

Механики кебекуа, адекватный нормочас и аккуратные, что редкость. 

20 минут назад, gregory сказал:

Если чек не горит, ошибка не активна, то обнаружить проблему сложно. На ибэе сейчас продаются дешевые сканеры, в момент появления надо записать ошибку и с этим уже можно ехать в гараж. Некоторые логбуки читают ошибки, опять же самодиагностика у тебя в машине есть. Гараж я пользую этот

https://411.ca/business/profile/3997464

Механики кебекуа, адекватный нормочас и аккуратные, что редкость. 

ok. Спасибо. Большое спасибо.