Jump to content
Yujean Isai

Расскажите от и до.

Recommended Posts

У меня хороший английский и опыт в другой сфере. Есть деньги на первое время. Мне интересно если я приеду как дальнобойщиком,насколько тяжело сменить сферу. И как идет сам процесс. Вот и все) если процесс тяжелый то буду учиться на дальнобойщика и работать. В сфере дальнобойщика работодатель есть. Это не проблемы.

Edited by Yujean Isai (see edit history)

4 минуты назад, IgorLT сказал:

Повторюсь, для особо продвинутых, читай выше!:)

Насчет контракта именно я ничего не увидел.

13 hours ago, IgorLT said:

Насколько я знаю, если приезжаешь через выездную сессию, то предварительно на два года подписываешь контракт с работодателем, так что до ПР никак.

Тоесть а разорвать контракт я не смогу ? Я не думаю что там будет жесткий контракт,как работниу я ему не интересен. Но помочь он мне может. Или контрак стандартный?

Edited by Yujean Isai (see edit history)

1 hour ago, Yujean Isai said:

Я не думаю что там будет жесткий контракт,как работниу я ему не интересен. Но помочь он мне может. 

Ну, значит ты сам все знаешь, к чему тогда эти вопросы:) Сидят тут работодатели и думают, нахрен нам водители, ведь много людей просто иммигрировать хотят, надо им помочь:) Мда, а я думал, что только я остался, последний идиот-романтик:rofl:

Ну, значит ты сам все знаешь, к чему тогда эти вопросы:) Сидят тут работодатели и думают, нахрен нам водители, ведь много людей просто иммигрировать хотят, надо им помочь:) Мда, а я думал, что только я остался, последний идиот-романтик:rofl:

Дак не в работодателе дело.  Просто это человек который может помочь. Ему не принципиально меня оставлять на работе у себя. Просто я понять не могу неужели вам никогда не помогали ? 

10 минут назад, IgorLT сказал:

Да и не боюсь я работы дальнобойщика. Если надо то научусь и сяду за баранку и денег найду что бы курсы пройти. Если университет закончил с красным дипломом то и водить думаю научусь>)?)?)))))

Начнём сначала, в какой провинции находится компания человека, который хочет тебе помочь?

Клиент завис, пошёл искать знакомого:rofl: Ты, насчёт красного диплома серьёзно? Мда..................

Клиент завис, пошёл искать знакомого:rofl: Ты, насчёт красного диплома серьёзно? Мда..................

Все я понял...можно закрывать тему...всем спасибо за информационные ответа на 90% я получил враззусительные ответы. Дальнейший стеб не считаю уместным.

24 minutes ago, Yujean Isai said:

Все я понял...можно закрывать тему...всем спасибо за информационные ответа на 90% я получил враззусительные ответы. Дальнейший стеб не считаю уместным.

Как раз токи на стёб я бы обратил внимание. Потому как оно то и есть действительность !!! 

Красный диплом а понтов как у ПТУшника :yu:, ......... хотя кулинарной техникум тоже можно закончить с красным дипломом.:secret:

- Много вакансий не требующих специальных
- Навыков или определенной специальности !

Так только недоучившийся пьяный пту-шник и мог написать, не?

А ты думал, Вовчик у нас такой, что видит то поёт, это я почитав твои вопросы и упомянутый красный диплом, вместо того что думаю, поставил многоточие:rofl:

Стать трак-драйвером в Канаде всё проще и проще. Сейчас можно запросто пройти по стриму NBPNP. Всего-то нужно быть трак-драйвером в штатах.

Неужели и правда в штатах так много драйверов, желающих получить ПР в Канаде?

nb.jpg

Мд-а-а-а, маразм крепчает, мне вот интересно, зачем делать вид что им нужны иммигранты, при этом не давая возможность желающим и могущим нормально иммигрировать и спокойно жить и работать?

А если не брать орфоргафическую грамотность и стиль написания ... Денег заранее не просят.  подаешь доки неизвестно кому и ждешь чуда ...  И это не одно там несколько вариантов контор с адресами лицензиями . вот стоит ли им доверять ??? Как считаете ?

А сам-то как думаешь? Вот ты давно уже на форуме, многое знаешь, и как ты себе представляешь возможность того, что они обещают? Обрати внимание например на вот это

Стоимость программы составляет 1500$ оплата производится с вычетом 
из зарплаты рабочего в течение 1-6 месецев.
В стоимости программы входит: контракт, виза, страховка, авиабилет 
Стоимость программы составляет 1500$ оплата производится с вычетом 
из зарплаты рабочего в течение 1-6 месецев.
В стоимости программы входит: контракт, виза, страховка, авиабилет 
Первоначальный взнос составляет 100$ 

Посчитай пожалуйста стоимость билета, получение визы, страховку, набегает примерно 1500. Таким образом если мы считаем что это не благотворительная организация, от их прибыл в итоге составит 100-200, ты веришь что за такую сумму кто-то будет париться? В тоже время достоверно что стоимость ЛМИА от 3000 до 15000 (я не ошибся с нулями, есть и такое)

Думаю что весь разводняк заключается в этом

Я уже не говорю про практическую сторону вопроса, в том смысле, как практически они обещают это осуществить на законных основаниях, надо будет позвонить для прикола, если настроение будет.

Все ИМХО
Edited by Slavon (see edit history)

On 01.12.2016 at 4:36 PM, Slavon said:

Попробуй... - шепнула Мечта. (с)

попробуй, Мечту ты не убьешь, только укрепишь, и мозг твой, даст Бог, сосредоточится на нужном направлении, которым ты пойдешь и осилишь путь. и это будет стоить тебе всего сотню баксов. многие через этот этап прошли, потом перестали кидаться со стороны в сторону, сели, почитали требования программ, выбрали то, что посчитали нужным и двинулись в путь...

1 час назад, Yurii K сказал:

многие через этот этап прошли, потом перестали кидаться со стороны в сторону

Есть РЕАЛЬНЫЕ примеры успешного сотрудничества с данной компанией?

1 час назад, Yurii K сказал:

и это будет стоить тебе всего сотню баксов.

Сам-то в это веришь?