Jump to content
123451

Маршрут Россия - Канада (Ванкувер)

Recommended Posts

1 час назад, 123451 сказал:

Реально от Владивостока самому по воде добраться до Ванкувера?

Как вплавь?:DДалековато будет.Там даже самолёты напрямую не летают,а не то что корабли.Хотя круизные лайнеры вроде иногда бегают,но там от сезона  зависит и круизы эти пару раз в году бывают.У меня напарник  был из Владивостока,дак он на самолёте через Сеул до Канады добирался,причём в Сеуле сутки торчать пришлось,чтобы авиарейсы состыковать.Я как-то хотел через Ванкувер или Аляску до Якутска добраться ,но посмотрев что и когда оттуда летает,понял что это гиблое дело.Через Москву гораздо быстрее,а главное намного дешевле.

В 01.01.2017 at 11:56, IgorLT сказал:

Ещё на воздушном шаре:rofl:

Зря ты так думаешь.Я хорошо помню как в конце 90-х у нас через Якутск проходил автопробег конечным пунктом которого был Анкоридж,что на Аляске.Я не помню откуда они стартовали,кажется где-то из Красноярска,но народ на 10 джипах,включая нашу "Ниву",:D 

благополучно добрался  зимой по земле до Аляски.Дак тогда ещё  круглогодичной дороги из Хабаровска в Читу не было.А сейчас круглый  год из Читы до Хабаровска  доехать можно(там даже Путин на Лада -Калина проехал:D),а дальше вверх два лаптя по карте через Магадан до Чукотки и через Берингов пролив на Аляску.А уж из Аляски до Ванкувера вообще не проблема добраться.