Jump to content
Сергей Викторович

Ищу работу водителя в карьер

Recommended Posts

Ищу работу водителя на любой вид транспорта. Открыты все категории 1999г. Так же крупногабаритные самосвалы карьерные. Водительский опыт более 20 лет. По контракту или по рабочей визе. Согласен на переезд. Большой опыт в ремонте авто, ДВС, а так же в подготовке к покраске и покраске авто. Аэрография. Знание разговорного английского. Опыт работы на карьерных самосвалах свыше 10 лет. Грузоподъёмность - 90, 140, 180 тонн. Допуск к работе на автомобилях CAT 777, 785, Hitachi 3500, Komatsu HD 1200, 785, БелАЗ 7513. 

Ну в карьер здесь устроиться тжелее чем на обычные грузовики. Классическая формула кадровиков - у вас нет канадского обыта. Пытался как-то даже уже находясь здесь и имея гражданство, не получилось. Опыт на больших Белазах (45-120т) тоже есть. Может быть не очень хотел, потомучто ненавижу ночные смены. Но ответив раз кадровик просто перестал отвечать

Знаю, с Горишних Плавней и Кременчука уже даже не Псёл, а, наверное, целый Днепр  из дальнобойщиков течёт на пмж.

А здесь, на форуме, имхо, уже всё подробно расписано: что, как, в какой последовательности делать.

Edited by urikrem (see edit history)

2 часа назад, urikrem сказал:

Сессия с работодателями 22 марта в Киеве.

объявка

а вы тракер или хотите через автошколу?

Не понял вопроса, извините. Хоть человек тракер, хоть нет, права уже в Канаде получать заново. Как готовиться - самостоятельно с арендой трака для практики, или же через автошколу - каждый решает для себя сам, правктически независимо от того, тракер он, или нет. Знаю тракера, прошедшего полный курс школы и сдавшего не с первого раза, знаю не тракера, взявшего только пару уроков практики в автошколе и тоже сдавшего не с 1 раза. К тому же одни работодатели учат новичков сами перед сдачей роад теста, другие нет.

Конкретизируйте, пжлст, вопрос, отвечу более предметно.

5 часов назад, urikrem сказал:

Не понял вопроса, извините. Хоть человек тракер, хоть нет, права уже в Канаде получать заново. Как готовиться - самостоятельно с арендой трака для практики, или же через автошколу - каждый решает для себя сам, правктически независимо от того, тракер он, или нет. Знаю тракера, прошедшего полный курс школы и сдавшего не с первого раза, знаю не тракера, взявшего только пару уроков практики в автошколе и тоже сдавшего не с 1 раза. К тому же одни работодатели учат новичков сами перед сдачей роад теста, другие нет.

Вот вопрос: стоит ли связываться с индусскими трак школами? А то здесь писали что у них

процесс быстрей. Мафия у них там какая -то.

13 часа назад, urikrem сказал:

:) просто инетересно - в Украине у вас опыт тракера есть или нет. У меня вот нет. Просто пытаюсь просчитать, у многих ли людей с нуля получилось  получить права и найти работу с ЛМИА

9 hours ago, Linden said:

Вот вопрос: стоит ли связываться с индусскими трак школами? А то здесь писали что у них

Конечно не связывайся. А то они заставят тебя в Буду верить, бороду, как у Хатабыча отрастить и пока не научишься правильно чалму на головову наматывать, права не не получишь.:)

9 часов назад, Linden сказал:

А что у тебя с английским? Они по русски не говорят, а иногда и по английски с трудом. Опять же, я бы не связывался, процесс быстрее вряд ли просто как попадешь, кто за три недели управляется, кто за три месяца не может. Все люди разные.

5 часов назад, Kusto сказал:

Просто пытаюсь просчитать, у многих ли людей с нуля получилось  получить права

У ОЧЕНЬ многих, почти у всех, почти.

5 часов назад, Kusto сказал:

и найти работу с ЛМИА

с этим НАМНОГО труднее особенно с 15-го года, до этого было легко. Но опять же вон парни пишут в НБ устроились...

Сперва надо мух от котлет отделить. Пока каша в голове со способами иммиграции - дела не будет. Нужно определиться - то ли пытаться иммигрировать, уже работая в Канаде, то ли наняться на работу из Украины и потом  уехать уже в процессе получения пмж.

И если так важно, есть ли лично у меня опыт, есть.

Если для статистики, то из 5х моих друзей+знакомых канадских дальнобоев, только 1 имел опыт здесь, да и то реально - пол-года.

Только что, Gary сказал:

Конечно не связывайся. А то они заставят тебя в Буду верить, бороду, как у Хатабыча отрастить и пока не научишься правильно чалму на головову наматывать, права не не получишь.:)

За права научусь чалму на голову наматывать правильно(мобыть не на свою), а за ЛИМУ отращу бороду

как у Хатабыча:rofl:  Но, вообще то, вопрос по существу был: стоит или нет.

Парни, спасибо за ответы!

П.С. никому в душу лезть не хотел, сорри если по-дебильному спросил

Только что, Slavon сказал:

А что у тебя с английским? Они по русски не говорят, а иногда и по английски с трудом. Опять же, я бы не связывался, процесс быстрее вряд ли просто как попадешь, кто за три недели управляется, кто за три месяца не может. Все люди разные.

Английский не очень, но когда был в англоязычных странах на бытовые темы общался с аборигенами

нормально. В Индии гос.язык английский(если ошибаюсь-поправьте), поэтому большинство индусов

очень хорошо знают язык. Другое дело произношение у них такое что хрен разберешь:)

Ну да в Техасе вон тоже по своему говорят.