Jump to content
IgorLT

Western Star 5700XE или Kenworth T680

Recommended Posts

Многие потому, что никогда здесь небыли и не знают, что это за задница! Ты, посмотри ролики о Канаде, которые скорее всего спонсируются правительством Канады, 90% виды из Британской Колумбии с красиво заснеженными горами и голубыми озёрами. Моя жена с детьми когда летела в Канаду, в самолёте крутили такие ролики, говорит я думала вау, мы будем жить в такой красоте и прилетела в Манидропу...................:rofl:

Edited by IgorLT (see edit history)

Паедишь в тарону снимишь в брамптами шикарный апартмент за 1.5 касаря с запахом ...)))

И будешь шасте вам))))

3 hours ago, IgorLT said:

Многие потому, что никогда здесь небыли и не знают, что это за задница! Ты, посмотри ролики о Канаде, которые скорее всего спонсируются правительством Канады, 90% виды из Британской Колумбии с красиво заснеженными горами и голубыми озёрами. Моя жена с детьми когда летела в Канаду, в самолёте крутили такие ролики, говорит я думала вау, мы будем жить в такой красоте и прилетела в Манидропу...................:rofl:

Это называется -Добро пожаловать на ПМЖэ)))).

7 hours ago, gvozd said:

Паедишь в тарону снимишь в брамптами шикарный апартмент за 1.5 касаря с запахом ...)))

Аха, а то в Манидропе везде розами благоухает:rofl:

10 minutes ago, gvozd said:

Не  кари это точно)))

Лучше кари, чем дерьмом с ферм и мусорки в черте города, про пол года зимы и пол года комаров, уже устал говорить:)

Edited by IgorLT (see edit history)

Тогда удачи в таронабаде! Любитель азиатских запахов))))

3 minutes ago, gvozd said:

Тогда удачи в таронабаде! Любитель азиатских запахов))))

Гвоздь, я ведь тебя не переубеждаю, всего лишь выражаю своё субъективное мнение:) Озвучь пожалуйста плюсы, которые ты видишь при жизни в Виннипеге, а то ты только про минусы в Торонто говоришь:)

Не кого не собираюсь уговаривать .здесь ху...а вам будет комары сожрут. И мороз заморозит..ехайте сразу туда.

.там тепло там пальмы )).

Плюсы западных провинций отсутствия пробок на дорогах. Мили многими любимые легче идут. Годовой гросс выходит очень хороший при минимальном колличестве дней проведенных в траке.  Такой гросс в " теплых" и "красивых" провинциях только снится.

Даже при условии что будешь селф имплоймент на чужом траке и пахать по 2 иста в недею. Как заведенный))))).хотя и это скоро кончится. 

А здесь это доступно просто копанедрайверу со всеми бенифитами и ништяками.

4 hours ago, gvozd said:

Плюсы западных провинций отсутствия пробок на дорогах. Мили многими любимые легче идут. Годовой гросс выходит очень хороший при минимальном колличестве дней проведенных в траке.  Такой гросс в " теплых" и "красивых" провинциях только снится.

Даже при условии что будешь селф имплоймент на чужом траке и пахать по 2 иста в недею. Как заведенный))))).хотя и это скоро кончится. 

А здесь это доступно просто копанедрайверу со всеми бенифитами и ништяками.

Это конечно все замечательно, только ты озвучил плюсы работы тракером в Манитобе, а я спрашивал, о плюсах жизни в Манитобе:)

я тут с девочкой общался, она жила в Картрайте, МБ, переехала с семьей в Торонто, ща назад собирается... в Картрайт...
не поживешь - не поймешь...

Edited by Николай Лелюх
1 (see edit history)

35 минут назад, Николай Лелюх сказал:

я тут с девочкой общался, она жила в Картрайте, МБ, переехала с семьей в Торонто, ща назад собирается... в Картрайт...
не поживешь - не поймешь.

Прикольное кино получается:) чем аргументирует?

От перемены мест сумм слогаемых , сумма не меняется!

Хорошо там где нас нет .А где вас нет там еще лучше)))))

3 hours ago, Николай Лелюх said:

"Климат плохой, две атомных станции рядом;) старых ;)"

Чем это в Манитобе, климат лучше?:rofl: А Картрайт это да, в 2011 году целых 302 человека жило, пробок там точно не будет:rofl:

Мда, Jackpot Logistics Inc сдулись, после настойчивых просьб, прислать контракт для предварительного ознакомления, перестали отвечать на звонки:(

Поиск компании продолжается, может и не буду брать трак, будет зависеть от компании, если кто может порекомендовать хорошую компанию, с возможностью работать на корпорацию или овнером, буду благодарен:) Вовчик Байзон советовал, но что-то неохота.

Что же порекомендовать, если тебе неохота? Другими словами, если ты сам не знаешь, чего хочешь.

13 minutes ago, gregory said:

Что же порекомендовать, если тебе неохота? Другими словами, если ты сам не знаешь, чего хочешь.

В Онтарио, только одна компания Байзон осталась, с кем ещё можно работать?:) 

4 minutes ago, Gary said:

Gary, да где просто тупо искать я знаю, тот же Jackpot в kjiji нашёл, но там ведь не пишут "ищем водителей, но к нам не ходите, т.к. мы пи...доболы:)

Вот с Jackpot, две недели в трубу улетели, потому и спрашиваю вас!

Мы все такие разные. Мне нравится одно, Гари другое, Вовчику третье. Пока ты сам не поменяешь пару-тройку фирм, не поймёшь чего ты хочешь от тракерства. Поэтому посоветовать тебе, даже при сильном желании помочь, очень сложно. Вот Гари и направил тебя в индид..

11 minutes ago, gregory said:

Пока ты сам не поменяешь пару-тройку фирм, не поймёшь чего ты хочешь от тракерства.

В данный момент, точно чего хочу, это больше денег:)

Этого все хотят. Тогда ты не ту профессию выбрал.