Jump to content
C0M

Атлантическая пилотная программа

Recommended Posts

55 минут назад, TruckDriverWife сказал:

После получения ворк пермита сможете подать на их визу.

Sent from my SM-G950W using Tapatalk

Разве нас визитер нужен ворк пермит? 

Разве нас визитер нужен ворк пермит? 
Со стран бывшего Советского союза да. А ещё иногда и с ним не дают, но без него темболее.

В 22/11/2017 at 20:11, TruckDriverWife сказал:

Удевляюсь на кой чёрт они просят на сессиях 3 года,если требования год или 1560 часов.

Гораздо проще по этой програме идти не через эту сессию...

Совершенно верно... участие в сессиях потраченное время... они, приезжая на сессию преследуют какие то другие цели, а не поиск работников. Совет тем кто хочет через пайлот идти - ищите работодателей через инет, контактируйте и просите offer of employment. Сейчас почти все компании в НБ в нем участвуют...

Конечно найти такую компанию слодно, что бы выписывали из-за границы... но есть приятный бонус - время ожидания WP в стране исхода а не в Канаде - 2-3 недели... это не опечатка...

В 24/11/2017 at 10:31, TruckDriverWife сказал:

Со стран бывшего Советского союза да. А ещё иногда и с ним не дают, но без него темболее.

Чет все смешали. С ворк пермитом нужна ворк виза. Имхо, если получена номинация провинции, то нужно податься на новый тип визы, а затем получать пермит при въезде в страну, опять же на основании визы и номинации.

Чет все смешали. С ворк пермитом нужна ворк виза. Имхо, если получена номинация провинции, то нужно податься на новый тип визы, а затем получать пермит при въезде в страну, опять же на основании визы и номинации.
Людям с номинацией, женам отказывали в визе. Не говоря уже о рабочей визе. Ворк петмит это и есть рабочая виза. Чтоб вьехать в Канаду со стран СНГ нужно разрешения въехать. Ворк пермит не даёт разрешения заезда.

Не, виза-это то, что вклеено в паспорте. А пермит-эта та бумажка альбомного формата, которую дают на границе. Для въезда граждан СНГ нужна виза. А для работы всем иностранцам нужен пермит.

А с точки зрения супруга, то могут и не дать, ни визитор, ни ворк. 

Но вообще, могут и дать. Если у одного супруга ворк пермит с привязкой к одной фирме, то второму могут дать оупен ворк пермит. 

Не, виза-это то, что вклеено в паспорте. А пермит-эта та бумажка альбомного формата, которую дают на границе. Для въезда граждан СНГ нужна виза. А для работы всем иностранцам нужен пермит.

А с точки зрения супруга, то могут и не дать, ни визитор, ни ворк. 
Но вообще, могут и дать. Если у одного супруга ворк пермит с привязкой к одной фирме, то второму могут дать оупен ворк пермит. 
Сначала разрешения на въезд надо из страны исхода. Его во многих случаях не дают. Я об этом.

Если есть разрешения тоесть Temporary resident permit. Тогда уже с поддержкой ворк пермит открытый дадут.

А на основание того что у мужа ворк пермит разрешения на въезд часто отказывают.

Так было последние 6 лет пока я тут.

Вставлю свои 5 копеек...

При подаче на WP по Пайлоту из страны исхода, а подача вся бумажная, необходимо приложить оригинал паспорта, куда в случае одобрения вклеивают рабочу визу на 2 года... на електронку приходит одобрение на WP, при предьявлении которого на границе офицер выдает собственно WP.

Наличие WP и рабочей визы никак не влияет на получение супругой визы, могут дать, могут не дать.... с моей точки зрения вероятность того, что дадут в настоящее время не превышает 5 процентов...

Вставлю свои 5 копеек...
При подаче на WP по Пайлоту из страны исхода, а подача вся бумажная, необходимо приложить оригинал паспорта, куда в случае одобрения вклеивают рабочу визу на 2 года... на електронку приходит одобрение на WP, при предьявлении которого на границе офицер выдает собственно WP.
Наличие WP и рабочей визы никак не влияет на получение супругой визы, могут дать, могут не дать.... с моей точки зрения вероятность того, что дадут в настоящее время не превышает 5 процентов...
Но попробовать можно, они не кусаются. Максимум скажут нет.

Но можно пол годика в принципе подождать это не страшно. А вот по ПНП обидно...

Требуется водитель, возможно оформление по програме Пайлот в НБ.
Минимум опыт 2 года, среднее оброзование и тест Английский на CLB4. Для подробностей в личку.

В кого ни плюнь - бизнесмен)) 
Дык давно уже надо было никак не решались..

24 минуты назад, TruckDriverWife сказал:

Дык давно уже надо было никак не решались..

Удачи вам :)

Доброго всем дня!!или ночи как там будет)))я планирую переезжать в канаду на пмж.у меня есть опыт многолетний и желание переехать с семьей из россии.расскажите и подскажите контакты по атлантической программе куда можно устроится тракером а также пож дайте адреса фирм кто возметна работу.любое предложение рассмотрю.помогите.

7 hours ago, Denchick said:

Доброго всем дня!!или ночи как там будет)))я планирую переезжать в канаду на пмж.у меня есть опыт многолетний и желание переехать с семьей из россии.расскажите и подскажите контакты по атлантической программе куда можно устроится тракером а также пож дайте адреса фирм кто возметна работу.любое предложение рассмотрю.помогите.

http://www.welcomenb.ca/content/wel-bien/en/immigrating/content/HowToImmigrate/NBProvincialNomineeProgram.html

Это про иммиграцию.  

https://www.kijiji.ca/h-new-brunswick/9005

Это про работу а также jobbank