Jump to content

Recommended Posts

On 04/11/2017 at 4:48 PM, Николай Лелюх said:

Несмотря на всю психологию, это не мешало ему 17 минут не пускать Байзон( 

Парадокс. Многогранная личность

Читаем между строк! Как расеянскую газету ))))

On 21/10/2017 at 0:12 PM, gvozd said:

Зачем вообще пытатся обогнать ?! Если скорости обеих почти равны.

И что этому овцебыку дало?, Один хрен через час он  уперся в светофор! Где наше время нивелировалось.

Нахрена было обгонять?????? И заниматся дрочиловом?????

Один кликв низ  на круизи и кати спокойно.

Все это было мной проделано ради примера .Мне не жалко .Всегда подстраиваюсь под впереди дущего скорость если наши скоростя почти одинаковы.И всегда даю себя безопастно обогнать , снижением скорости.Один хрен быстрее не будет,И зарплата на 40сентов больше не станет:rofl:.

:cry::rofl: За байзана он переживает)))

1 hour ago, IgorLT said:

Мда уж, уже какое-то чмо на легковушке, звонило в Байзон на меня настучать:rofl:

Наверно по упертости этого переплюнул:rofl:

On 02/11/2017 at 9:58 PM, alex6999 said:

Всегда обгоняю пр пол часа и не даю себя обогнать.

Кроме калифорнии. Там 55, можно в обгоне притапить и обычно и так 60 езжу.

Просто так не притапливаю - некуда, 65. Езжу максимуме, сбросить милю в час для меня западло, не люблю видеть чужую ж. А виновато во всем либеральное правительство онтарио.

Где все и вся виноваты акромя себя пушистава)))) А?!

2 hours ago, gvozd said:

Где все и вся виноваты акромя себя пушистава)))) А?!

ага, все пи.... а я дартаньян

В 04.11.2017 at 23:13, Михалыч сказал:

Не все чурки шутки понимают

В принципе кого я хочу изменить , быдло оно и в канаде быдло. Так держать. "Русские" в большинстве своем националисты, вам всегда кто то мешает жить ) . В Ваших проблемах всегда виноват кто то другой, будь то еврей, казах, или тот узбек. И почему то когда те же не русские ребята на олимпиаде брали для вашей страны золотые медали, то почему то все умалчивают что они не русские )) . Тогда они сразу Россияне епта, конечно. А если кто то нагадил то сразу объявление узбек, таджик, киргиз или беларус. Я думаю этот бумеранг тебе вернется очень быстро . От того что ты уехал в Канаду воспитания в тебе не добавилось. Был нациком и им остался. а еще украинцев обвиняют в нацизме. вы в зеркало то гляньте.

3 hours ago, Mag said:

В принципе кого я хочу изменить , быдло оно и в канаде быдло. Так держать. "Русские" в большинстве своем националисты, вам всегда кто то мешает жить ) . В Ваших проблемах всегда виноват кто то другой, будь то еврей, казах, или тот узбек. И почему то когда те же не русские ребята на олимпиаде брали для вашей страны золотые медали, то почему то все умалчивают что они не русские )) . Тогда они сразу Россияне епта, конечно. А если кто то нагадил то сразу объявление узбек, таджик, киргиз или беларус. Я думаю этот бумеранг тебе вернется очень быстро . От того что ты уехал в Канаду воспитания в тебе не добавилось. Был нациком и им остался. а еще украинцев обвиняют в нацизме. вы в зеркало то гляньте.

Да, тяжелый случай. Добро пожаловать в наше сообщество, братан. Я - Злой Бармалей, Михалыч - Начальник президента. А ты случайно не Наполеон будешь?

Edited by Gary (see edit history)

5 часов назад, Mag сказал:

С чего ты взял что я русский? Причём тут олимпиада, Украина, бумеранг?)) Ты сам стал быдлом когда моих родителей чурками назвал. Ничего не понял, начал сыпать антироссийский шлак и ещё называет меня нацыком)). Расслабься и если не в теме листай дальше

1 час назад, Lighter сказал:

Очередной хохлосрачЪ? Соскучались блин уже...

Форум свободный. Почему бы и нет