Jump to content
gvozd

К 150 летию Канады

Recommended Posts

22 minutes ago, Gary said:

Тракерство сильно зажали последнее время и продолжают закручивать гайки.  Так что деньги лучше вкладывать во что-нибудь другое. :drinks:

Это да, но говоря про новый трак у тебя во дворе, имел ввиду выиграв я столько, подарил бы тебе:)

26 minutes ago, IgorLT said:

Это да, но говоря про новый трак у тебя во дворе, имел ввиду выиграв я столько, подарил бы тебе:)

Ну что ж? Остается ждать и надеяться потому как своим горбом уже таких денег не заработаешь. Радует, что мир не без добрых людей.

42 минуты назад, gvozd сказал:

Хорошо,что лейтенант авианосцем не командовал.:rofl:

Ты спроси у них,кто танком командовал,который в 1993 по Белому Дому долбанул?

они тебе напишут,что прапорщик.А там был полковник:D

Да они все сцуки обнаглели.  Я сам недавно с Вэрайзеном разборки устраивал.

6B98D954-86DF-4193-8851-FA8E62B7225E.thumb.jpeg.d97d31d05e740f94f4e330ea3efcb70d.jpeg

Так они мне скидку на 20 баксов сделали, а скорость так и не подняли. Я сказал им, что за такую скорость я должен за год платить всего 20 баксов. 

Edited by Gary (see edit history)

Это у них такой новый способ обдираловки клиентов появился. У меня в контракте написано, что я всегда буду иметь Premium 4G LTE speed. И сначала скорость была хорошая, а потом видимо решили постричь своих клиентов, добавили в профиль кнопку для ускорения даты и сделали ее платной. Спрашивается куда уже можно ускорять 4G LTE speed? И зачем эта функция? Они специально замедляют твою скорость, вынуждая тебя потратить дополнительные бабки, чтоб иметь хорошую скорость.

630F2AE2-7716-4ABB-8A23-119E3F6AC615.thumb.jpeg.bf67c2510b837c16066ec6371cf083f0.jpeg

8 minutes ago, IgorLT said:

Колхоз, он и есть колхоз:rofl:

Колхоз не колхоз, а найдётся миллион лохов, которые заплатят 5 баксов в месяц, нажав на эту кнопку. Вот и считай на ровном месте провайдеру прилетит 5 млн. Долларов.

Мой припей атт за 55 америки. В роуминге роджерса. Хз много это или мало. Мне хватает. Главное безлимит.

Screenshot_20180716-182902.thumb.png.1d2b72cd42933131a593624ea15fedad.png

7 minutes ago, Gary said:

Колхоз не колхоз, а найдётся миллион лохов, которые заплатят 5 баксов в месяц, нажав на эту кнопку. Вот и считай на ровном месте провайдеру прилетит 5 млн. Долларов.

Именно! Мой, первый опыт с Rogers, подписываю контракт и через неделю получаю счёт, по сумме вижу ,что на каких 5$ больше, захожу в детализацию и вижу 5$ за data over usage:) Звоню в customer service, наш разговор:

-Здравствуйте, how are you (на хую)!

-Здравствуйте

-Как мы можем вам помочь?

-У меня вопрос по счету, за что 5$ переплата?

-За перерасход интернета.

-Но я только подписал контракт, как я мог перерасходовать?!

-Извините, подождите пожалуйста, мне надо проконсультироваться с менеджером.

Ставит на ожидание, слушаю музыку. Через 2-3 минуты раздаётся радостный голос:

-Спасибо что подождали, мы за перерасход, у вас сняли авансом!

Начинаю сомневаться, может у меня нехватка логического мышления, задаю ещё вопрос:

-Авансом, значит за месяц вперёд?

-Да

-Хорошо, а откуда вы знаете, что я в этом месяце, за который вы берёте вперёд, перерасходую интернет?

Возникает неловкая пауза и очередное:

-Извините, подождите пожалуйста, мне надо проконсультироваться с менеджером.

Опять слушаю музыку! Через пару минут:

-Извините, у нас система допустила ошибку, со следующего счёта мы отминусуем эти 5$

:D

Возникает вопрос, а сколько лохов, не заметили этой маленькой приписки в 5$?!:)

43 minutes ago, Lighter said:

Мой припей атт за 55 америки. В роуминге роджерса. Хз много это или мало. Мне хватает. Главное безлимит.

Screenshot_20180716-182902.thumb.png.1d2b72cd42933131a593624ea15fedad.png

Ну немного лучше, чем у меня была, но все равно гавно а не скорость.. Хорошая скорость 30-60 MBPS for download и 15-30 MBPS for upload, т. е. раз в 20 быстрее, чем у тебя.

Я тоже когда разборки с ними делал, то спрашивал для чего они добавили платную функцию “Data Boost” в профиль? До какой скорости они собираются ускорять Premium 4G LTE speed? До 5G или до 8G? Или они предложат мне оптоволоконное соединение с их сервером? Но так вразумительного ответа и не получил.

Вот сейчас у меня боле-менее нормальная скорость. Похожая на обещанную в контракте.

2BFD162D-47EC-465A-9FCC-5EC4DDD64909.thumb.png.3bb3ac0d9a3e740eaa7553ef6606ea33.png

Вот эта вся байда напомнила мне рэкет из 90-х. Сначала делают тебе траблы, в потом за определенную плату их решают.

• Like 2
  • Haha 1

Лте+ в торонто. Охренеть. 

Screenshot_20180716-192332_MyRogers.thumb.jpg.8fa02297cca55c4432b4a2007b041b15.jpg

И это современная связь? А я тут матом крою дебильный самсунг. 

5 minutes ago, gregory said:

Лте+ в торонто. Охренеть. 

Screenshot_20180716-192332_MyRogers.thumb.jpg.8fa02297cca55c4432b4a2007b041b15.jpg

И это современная связь? А я тут матом крою дебильный самсунг. 

Погоди, не крой. Попробуй позвонить им в кастомер сервис и пожаловаться на скорость, так они сами покроют твой аппарат, расскажут, что это он во всем виноват, а не их сервис. Предложат сделать рисэт телефону, продиагностировать у техника или купить новый телефон. :) 

• Haha 2

30 minutes ago, gregory said:

А я тут матом крою дебильный самсунг. 

Недавно где-то читал, Самсунь самые ненадёжные телефоны, потом Хуявеий всякие и другие:)

3 hours ago, Lighter said:

Мой припей атт за 55 америки. В роуминге роджерса. Хз много это или мало. Мне хватает

Тут дело не в том, что тебе хватает. Понятное дело, что зайти на форум или еще на какой-нибудь сайт, отправить Емайл - на это все тебе хватит твоей скорости. Но ты посмотри какой сервис (скорость) тебе обещал твой провайдер, когда ты взял у него этот план за 55 долларов. Та скорость, что ты выложил, должна стоить не 55 долларов, а максимум 5 долларов в месяц, потому как это скорость 3G. Вернись к моим предыдущим постам и найди картинку, что я выкладывал с кнопкой “Data Boost”. Это скрин из моего Вэрайзеновского профиля. Так вот там в самом верху написано, чтоу меня анлимитед дата и я могу стримить видео. А для  этого нужна скорость по-более. Вот посмотри на сравнительную таблицу скоростей и тогда поймешь за что ты платишь.

4DE58515-CD5B-4237-9A57-A9DAA29E4619.jpeg.86c4899cc63253c3aa490d6229fcc7d9.jpeg

E162C0A0-F1E4-4D9B-AA38-A1B4065FEEFD.jpeg.a1cc4827cb918fbbf9f779ea46070e87.jpeg

2 hours ago, Gary said:

Погоди, не крой. Попробуй позвонить им в кастомер сервис и пожаловаться на скорость, так они сами покроют твой аппарат, расскажут, что это он во всем виноват, а не их сервис. Предложат сделать рисэт телефону, продиагностировать у техника или купить новый телефон. :) 

Тут все хитрее. На сервисной страничке есть кнопка репорт проблему. Когда скорость равна практически нулю, естественно, она не работает. А когда скорость выше, нажимаешь и приходит ответ, ну вот жеж, работает, чего вы хотите? Ну и да, проверьте телефон, куда без этого. 

• Haha 2

Just now, gregory said:

Тут все хитрее. На сервисной страничке есть кнопка репорт проблему. Когда скорость равна практически нулю, естественно, она не работает. А когда скорость выше, нажимаешь и приходит ответ, ну вот жеж, работает, чего вы хотите? Ну и да, проверьте телефон, куда без этого. 

Короче  сплошное   Н А Е Д А Л О В О.   

Я когда с Вэрайзеном ругался где-то месяц назад, так я три дня провел на телефоне с тех саппортом, кастомер сервисом и всевозможными манагерами, объясняя им, что телефон у меня нормальный, потому как если телефон плохой, то у него никогда не будет нормальной скорости.  Нельзя быть чуть-чуть беременным. А у меня получается то есть скорость, то пропадает. Они уже и на покрытие начали грешить.  А я им говорю так у кого, как не у Вэрайзона самое лучшее покрытие в Америке? А они мне ну может вы заехали в какие-то ебеня, куда наше покрытие не достает? Нет, говорю, я езжу в основном по интерстэйтам, где покрытие должно быть отличным и в настоящее время нахожусь в центре города рядом с вэрайзеновской вышкой. Может мне на вышку еще залезть?  Ну в конце концов достал я их и они начали извиняться и предложили разово уменьшить платежь на 20 баксов. 

А скорости стабильной так и нет. В общем стена непробиваемая. Я уже не хочу больше портить свои нервы. Надоело.  Имеем, то что имеем. :) 

Бизнес. Это называется бизнес. 

Еще одна фигня. Попросил я транспондер на трак. Иногда удобно использовать платную дорогу. Открыл аккаунт, залил $50 баксов депозит. При открытии файла запрос на транспондер отправляется автоматом, об этом есть на сайте уведомление. Через пару дней они снимают $1.1 за обслуживание счета. Съем уже пошел, а сервиса еще нет. Жду три недели, транспондер не приходит. Их сайт то работает, то нет. То показывает некоторые функции, то нет. Вобщем, подловил я сайт и отправил письмо в кастомер сервис, типа, вы там все бездельники и закрывайте нахрен мой аккаунт и возвращайте деньги взад. Приходит сегодня ответ, мы вам пытались дозвониться, но вас дома не было, транспондер вам отправили еще 27 июня, если вы еще не получили, то мы вам еще раз отправим. Пришлите подтверждение вашего адреса. Пишу свой адрес и отправляю письмо. Гугль возвращает письмо назад, говорит, на этот адрес имаил отправлять нельзя, типа ноурепли адрес. И что теперь? Вот как так работать можно? Я уже достаточно узнал аборигенов и могу точно сказать, никакого транспондера они мне не отправляли. 

Не может быть, ведь это «цивилизованная» страна, не какой-то там Мордор:rofl: