Jump to content
Колян

Ответ Алишеру Усманову

Recommended Posts

Плохо, ты меня Ромка знаешь, если такое случится, плеваться и материться буду похлеще любого здесь, при этом скажу, что Путин выжил с ума! Но я уверен, что Путин из ума не выжил точно, да и Навального, никто в России не выбирет!

5 minutes ago, Михалыч said:

Смех смехом, но в мире столько всякой хрени творится, что я бы не удивился если бы тебя пригласили на какой нибудь пост. Хотя бы кардашьян возьмите. Кто такая? Внушили всему миру что вот есть тетка с большой жопой. Любите ее люди! И миллионы овец следят за ее жизнью. Пздц. И клич у тебя прикольный "Я к власти не рвусь, лишь честность и справедливость за!" Только писать нужно не здесь, а в твитере. 

Есть одно но Михалыч, всё-таки в России, не такой тупой народ, как в Штатах и никто там, ни за толстой, ни за худой жопой, не пойдёт!:)

5 минут назад, IgorLT сказал:

Есть одно но Михалыч, всё-таки в России, не такой тупой народ, как в Штатах и никто там, ни за толстой, ни за худой жопой, не пойдёт!:)

Тогда объясни как российская футбольная команда не только не перестала существовать, а наоборот гребет самые высокие гонорары? За что? 

4 minutes ago, Михалыч said:

Тогда объясни как российская футбольная команда не только не перестала существовать, а наоборот гребет самые высокие гонорары? За что? 

Хм, стесняюсь спросить, а при чем тут, футбольная команда? Ее гонорары и её существование, определяют путём всероссийского голосования?:)

3 минуты назад, IgorLT сказал:

Хм, стесняюсь спросить, а при чем тут, футбольная команда? Ее гонорары и её существование, определяют путём всероссийского голосования?:)

Не стесняйся. Стадо есть стадо. Роман тут прав, Народ,  в том числе и ты, пойдёт за тем кого раскрутит зомбоящик

20 минут назад, IgorLT сказал:

12 минуты назад, Михалыч сказал:

Самый лучший аргумент против агитации российской власти - это российская действительность.

Если большинство населения не могут логически связать качество своей жизни с деятельностью управляющих ими структур, то уж чего их корить за то, что они и российский футбол проглатывают как должное.

Так что видимо всё-таки у народа с причинно-следственными связями проблема (не хочу говорить "тупой", опять буду подвергнут критике как ненавистник страны).

Да это везде так. Тысячи канадцев сорвались на протест в Вашингтоне против трампа который как то там задел права женщин. Готовы были просто разорвать старика. А если  спросишь почему не встаете против тех которые закидывают женщин камнями, ответить не могут. Миллионы убитых людей никого не волнуют просто потому что по телевизору не говорят что это плохо

8 minutes ago, Михалыч said:

Не стесняйся. Стадо есть стадо. Роман тут прав, Народ,  в том числе и ты, пойдёт за тем кого раскрутит зомбоящик

Нет не пойду, по делам судить буду! И только вы, ну ещё Навальный, смогут открыть нам темным, глаза:rofl: 

На мой взгляд Путин, самый лучший глава страны за многие десятилетия, в том числе и в истории СССР.  Ну, или скажите кто был лучше, возможно соглашусь!

2 минуты назад, IgorLT сказал:

Нет не пойду, по делам судить буду! И только вы, ну ещё Навальный, смогут открыть нам темным, глаза:rofl: 

На мой взгляд Путин, самый лучший глава страны за многие десятилетия, в том числе и в истории СССР.  Ну, или скажите кто был лучше, возможно соглашусь!

На это ответ один. Приезжайте сюда и живите с нами. Испытайте "лучшего главу страны" на себе. Тут у Вас будет и российские СМИ и российское окружение и перспективы и зарплаты. Там и послушаем Ваше мнение.

Я не хочу никого обижать, но Россия из телевизора (который нормальные люди уже тут давно не смотрят) - она прекрасна. Я хочу жить в этой стране. Но вот только где эта прекрасная страна - никто не знает. Я никогда там не был.

8 minutes ago, Михалыч said:

Да это везде так. Тысячи канадцев сорвались на протест в Вашингтоне против трампа который как то там задел права женщин. Готовы были просто разорвать старика. А если  спросишь почему не встаете против тех которые закидывают женщин камнями, ответить не могут. Миллионы убитых людей никого не волнуют просто потому что по телевизору не говорят что это плохо

Михалыч, так ответить не только простые люди не могут:) Это, конечно прикольно было:

https://ria.ru/world/20170601/1495523084.html

4 минуты назад, IgorLT сказал:

Михалыч, так ответить не только простые люди не могут:) Это, конечно прикольно было:

https://ria.ru/world/20170601/1495523084.html

Я Вам могу посоветовать, если так любите читать и смотреть российские СМИ, помимо первого-второго каналов и всяких риа-новости, RT, смотреть РБК. Это не Эхо москвы и они всегда стараются быть нейтральными. Сейчас их продают и скорее всего лавочку прикроют. Но пока это наименее политически ангажированное СМИ внутри страны.

Просто ради прикола сравните новости в течение дня на РБК и на первом канале. А заодно послушайте прогнозы по экономике и финансам (канал для коммерсов, там все передачи это в основном разного рода новости).

Они достаточно нейтрально всё комментируют. Но ключевое слово "ВСЁ" комментируют. Дают инфу. Дальше можно думать самому.

Edited by Roman SD (see edit history)

1 minute ago, Roman SD said:

Приезжайте сюда и живите с нами. Испытайте "лучшего главу страны" на себе. 

Ты сначала, ответь на мой вопрос, ты знаешь кто был лучше, за последние десятилетия, так скажи!  Я сказал, что в России все хорошо и нет проблем?

Честно? С удовольствием поехал бы, только понимаю, что кому я там нужен, к сожалению.

А чо разве нельзя любить родину живя в другой стране? В Израиле помню как заварушку какая начинается, религиозные на самолёты и в штаты. Молятся за нас издалека. 

4 минуты назад, IgorLT сказал:

Ты сначала, ответь на мой вопрос, ты знаешь кто был лучше, за последние десятилетия, так скажи!  Я сказал, что в России все хорошо и нет проблем?

Честно? С удовольствием поехал бы, только понимаю, что кому я там нужен, к сожалению.

Откровенно хорошего не было никого. Но если брать Российскую историю, то при Ельцине было свободнее и бизнесу и была свобода слова.
Недавно у него был день рождения. Я случайно наткнулся на интервью с его женой. Было умилительно смотреть, как журналист неловко задаёт ей вопросы.

Как выяснилось, при "Борьке - Алкаше" не было запретных тем, можно было делать и бизнес и чего-то добиться в политике. Даже выборы были какие-никакие.

Его даже пнуть сейчас никто не решается. Да, фиговый, да плохое время. Да нефть была по 10 и куча долгов.
Но как-то привести сегодняшние достижения тоже никто не может.

И да! Ушёл с поста президента САМ! Это сейчас невиданное чудо!

8 minutes ago, Roman SD said:

то при Ельцине было свободнее и бизнесу и была свобода слова.

А, не при Ельцине рас....издили всю страну, не при нем загнали армию до уровня, когда военным жить не было за что, не при нем выполнялись все пожелания Запада, а он бухой катался по миру и все над ним смеялись?!

Это был позор России, а не Президент!!!

Edited by IgorLT (see edit history)

1 минуту назад, IgorLT сказал:

А, не при Ельцине рас....издили всю страну, не при нем загнали армию до уровня, когда военным жить не было за что, не при нем выполнялись все пожелания Запада, а он бухой катался по миру и все над ним смеялись?!

Ромка тогда ещё в садике был. Откуда ему знать 

3 минуты назад, IgorLT сказал:

Россия не в телевизоре, а вокруг нас. Поднялись мы в нулевых только за счёт того, что цены на нефть прыгнули с 10 до 120.
Сейчас они снова 50 и Россия начала накрываться. И Крым с санкциями тут ни при чём.

Откройте в гугле графики ВВП Канады и России и сравните их. Они почти идентичны. С 2013 года - уверенное падение и уже процентов на 20.

Воровали и тогда, воруют и сейчас. Рабочих промышленных предприятий практически не осталось.

Военные стали богаче, правда, за счёт того, что большинство их сократили. Сам видел офицеров на сержантских должностях. Таксистов, кто выучился на танкиста и не смог устроиться. Везде прошли огромные сокращения. Очень сильно сократили ментов, почему им и подняли зарплату. Да, нефть дала многим подняться, но сейчас этот ручеёк практически иссяк.

А великодержавные понты по телевизору - это не Россия. Россия - зарплата в моём кармане, полка в магазине, асфальт на дороге. Вот где её успех. А его там не видно.

Вот и говорю - приезжайте. Посмотрите сами. Попробуете это на вкус. Сами поймёте, что отутюженные дикторы в телевизоре говорят о России из альтернативной вселенной.

Да и военные победы за тремя океанами - это конечно повод для гордости, но детей ими кормить не будешь.

Just now, Михалыч said:

Ромка тогда ещё в садике был. Откуда ему знать 

Так, пусть тогда и не судит! А то, что в то время, кому то лучше жилось (в том числе и мне), не значит, что лучше было для России!

Только что, IgorLT сказал:

Так, пусть тогда и не судит! А то, что в то время, кому то лучше жилось (в том числе и мне), не значит, что лучше было для России!

Почему не могу судить? Очень даже могу. Жил в России и тогда и сейчас. Тогда жилось (лично) хуже, сейчас лучше. То не было виной Ельцина, это - не заслуга Путина.

Примерно так. Похоже на правду. Вроде просто, а для большинства - работает.
Советую посмотреть.

Россия не в телевизоре, а вокруг нас. 

Во времена Ельцина, 10 лет жил и работал в Москве, уже писал об этом, про те времена мне, можешь не рассказывать.

Воровали и тогда, воруют и сейчас.

Намного меньше сейчас воруют, тогда был полный беспредел!

Рабочих промышленных предприятий практически не осталось.

Правильно, большую часть и уничтожены, во времена Ельцина!

Ну так и приезжайте, если стало лучше, в чём проблема?

2 minutes ago, Roman SD said:

Ну так и приезжайте, если стало лучше, в чём проблема?

А ещё, есть какие аргументы?:)