Jump to content

Recommended Posts

Интересно кто что знает про них. Не то что собираюсь перейти просто у них давно висит обьява видать никто не идет. Сколько они плятят интересно. Рейсы Торонто- Ванкувер.

Edited by Yngvar (see edit history)

Так просмотрел пишет про "романтику" дальнобоя. Мне бы  расценки. 

На самом деле давно уже не пишет. Говорю, свяжись с ним и всё узнайю Там где-то есть ссылка на его жж

5 hours ago, Yngvar said:

Так просмотрел пишет про "романтику" дальнобоя. Мне бы  расценки. 

А напрямую позвонить им и спросить не пробовал?

Там нет телефона только емайл для резюме и свора.

Мне интересно так как ярд у них недалеко от моего дома. Сейчас мне 3 часа до ярда. 

Toronto - Vancouver у FEDEX маршруты, как и все другие, строго регламентированные по времени. Доставка у них по пути в городах: Тандер Бай, Виннипег, Реджайна, Калгари, Едмонтон, ну еще в промежутках между ними. Время движения строго по графику, даже по минутам. Летом еще ничего, а как наступает зима, то сложно говорить о каком либо графике. Сами знаете состояние дорог, особенно в Ontario....и гололед, и дороги закрывают, снег никто не собирается чистить на больших промежутках дороги в MB, SK, AB, и на дорогах может все что хочешь случиться, лоси, оплзни в горах BC. Но диспетчер будет гнать и следить за каждой минутой. Часто физически невозможно доставить во время и виноват конечно кто?---> водитель, не сказал, задержался, ремонт у него какой то нарисовался. Не каждый выдержит постоянной напряженной гонки, поэтому ищут водителей с крепкими нервами.

Вы видали федексовские траки? хоть в Канаде, хоть в Америке. Они всегда движутся на предельно возможной скорости + изпользуют 10% лимит, после которого уже точно штрафуют. 

6 часов назад, Диспетчер сказал:

Вы видали федексовские траки? хоть в Канаде, хоть в Америке. Они всегда движутся на предельно возможной скорости + изпользуют 10% лимит

Причём едут преимущественно по ночам,а ещё их на границе как правило в стойло загоняют и шмонают по два с лишним часа.

Что-то я не видел или мало видел в канаде федексов со слипперами. А по канаде возят другие компании почту, тот-же беэээзон. Работа лучше застрелиться.

Да, я тоже очень удивился увидев прыгающего ослика (или кто это там) очень долго тебя не было Alex на форуме, пару лет наверное, а может и 3:)