Jump to content
Диспетчер

Расценки за Милю

Recommended Posts

1 hour ago, gregory said:

Можно было обойтись без оскорблений

Можно конечно. Но именно эта особа меня бесит. Вместе с топорным агрессивным маркетингом. Но я сдерживаюсь. Матом не ругаюсь.

Тон у неё высокомерный и давление на самолюбие. Типа я работаю только с умными людьми и если  ты дебил то не работай со мной. Раздражают такие

46 minutes ago, Михалыч said:

Тон у неё высокомерный

А то, она ведь целый ДИСПЕЧЕР, а ты грязный, вонючий тракер:rofl:

D1161BC1-D5EF-4E43-8493-3A51526859BB.jpeg

Edited by IgorLT (see edit history)

14 hours ago, Garic said:

если человек отработал трудовой стаж в Беларуси и выехал на ПМЖ,но право на пенсию у него возникло уже после выезда ввиду достижения пенсионного возраста.То что тогда все?Получается зря работал?:DНеплохо Батька плотит пенсии

Его никто не оформляет. И не по причине пенсий.

Навальный о успехах Путина сказал очень хорошо, он просто делал свою работу и при тех нефтяных деньгах - делал ее плохо.

А батька что, у него нефти крохи. Считай нет.

13 hours ago, Диспетчер said:
Страховка(около $1500+/- в месяц)
За номера (раз в год около $4000)

Чё то много в USD...

11 hours ago, Lighter said:

А ты просто прокладка с самомнением.

Да, эти прокладки, диспетчера, брокеры... сосут 5-10 штук в месяц с трака, если не больше

9 hours ago, gregory said:

Кста, 4000 в год номера стоят на 4х осный прицеп

Канадских, а не американских.

5 hours ago, alex6999 said:

Навальный о успехах Путина сказал очень хорошо, он просто делал свою работу и при тех нефтяных деньгах - делал ее плохо.

И только Навальный, единственный свет в конце туннеля:secret:

6 hours ago, alex6999 said:

Канадских, а не американских.

Да, канадских, потому что она сказала что трак канадский.

Алекс, ты только лоб не расшиби, когда Анальному молишься, а то ты за него с таким остервенением топишь, что уже страшно за тебя:secret: 

А те 500руб, лучше в детский дом переводил бы!

Edited by IgorLT (see edit history)

2 часа назад, gregory сказал:

Да, канадских, потому что она сказала что трак канадский.

С канадского трака за номера берут двумя частями,одна часть плотится канадскими долларами,другая -американскими и в год выходит около $2200,это если открывать все 48 штатов и все канадские провинции.Но можно открывать только те штаты и провинции в которые ты реально ездишь,тогда будет дешевле.

Откуда у дамы такие непонятные цифры не знаю.

17 часов назад, gregory сказал:

Сделать заявленный гросс с двумя выходными в неделю.

Что она может заявить,когда у неё кроме компьютера и телефона больше ничего нет?:D

Just now, Garic said:

Что она может заявить,когда у неё кроме компьютера и телефона больше ничего нет?:D

Всё что угодно :rofl:

40 minutes ago, Garic said:

С канадского трака за номера берут двумя частями,одна часть плотится канадскими долларами,другая -американскими и в год выходит около $2200,это если открывать все 48 штатов и все канадские провинции.Но можно открывать только те штаты и провинции в которые ты реально ездишь,тогда будет дешевле.

Откуда у дамы такие непонятные цифры не знаю.

Это у тебя в Канаде берут двумя частями и в американских долларах. Я расплачиваюсь в канаде канадскими. В нашей провинции есть две опции, помесячно и всё сразу. Если открывать только некоторые штаты, то будет дешевле на $0.99, нет смысла. Кто-то на тебе делает денюшку и берет в юс баксах. Странно что не в евро. 

7 минут назад, gregory сказал:

Это у тебя в Канаде берут двумя частями и в американских долларах. Странно что не в евро. 

Ну на смотри,может в Квэбеке  и в евро берут,но у нас в Онтарио пока так.:D

95ED8D51-AD8D-4731-9BD5-111C41AD1693.jpeg

16 minutes ago, Garic said:

Ну на смотри,может в Квэбеке  и в евро берут,но у нас в Онтарио пока так.:D

95ED8D51-AD8D-4731-9BD5-111C41AD1693.jpeg

Есть такая слова в этом буква.  

51 минуту назад, gregory сказал:

Ах-ре-неть

Тв не поверишь,но в Министри транспорта Онтарио даже US наличку принимают.Я как-то года 3 назад потерял задний номер на траке,ну и поехал сам получать в Министри новые номера,там надо было доплатить какие-то копейки,около сотни долларов канадскими и 45 US .Канадские я заплатил кредиткой,а чеки американские я просто не взял и говорю даме:»А кэш можно?»Она говорит:»Да,нет проблем» и взяла у меня 45 US наличкой и потом выдала ресид,что оплочено канадскими столько,а американскими столько.Можно конечно заплатить все канадскими,проблем никаких нет,но ты при этом теряешь на переводе и чем больше сумма,тем больше твои потери.

7 hours ago, IgorLT said:

А те 500руб, лучше в детский дом переводил бы

Путин должен не на войну в Сирии тратить бабло тратить, а на детские дома, а не я.

Ну про воровство я и не говорю.

Я сам буду решать кому переводить мои деньги, блогеру маске буду по 10 баксов в месяц переводить. Мне нравятся его ролики.

Ты можешь Путину перевести

On 2/10/2018 at 2:11 PM, Garic said:

Вот из-за этих 3-х строчек я бы никогда не стал с вами работать.:DЯ ни на какие эксперименты не согласен,потому что все эксперименты для оунера заканчиваются тем,что он в отличие от вас,просто остаётся без денег.:D

вот если бы тебя звали, а ты бы отказывался, тогда бы можно было бы так говорить. 

Я тоже кого попало не беру к себе.

Edited by Диспетчер (see edit history)

Скромная однако тётя аш  охренеть.  Такшо Гарик лить те слёзы да не простые а огорчёные!!!

Интересно что у них во Флориде курят? Могу предположить чтобы так вставляло как эту тётю минимум попугайчий помёт , могу ошибиться не взыщите. 

Edited by RobertPeru
Забыл (see edit history)

15 minutes ago, Диспетчер said:

Я тоже кого попало не беру к себе

О как, лохи проходят отборочный конкурс.

Вообще направление зависит от диспетчера, один берёт нормальные грузы на техас, а другой на чикаго. и оба они клянут другие направления. Зачастую в компании открывается(или закрывается) новое направление с приходом нового диспетчера.

это я к чему, эта тётенька(мля я тут уподобляюсь Путину, когда он говорит про Навального) не имеет опыта ездит в и из канады(опыт жития в канаде не катит). Получить его на своих траках она не может, потому что пендосы срать хотели на поездки в канадосию.

23 minutes ago, alex6999 said:

О как, лохи проходят отборочный конкурс.

вы сами то выбираете куда идти работать, правильно? 

и теперь задумайся, зачем у тебя берут work history с телефонами и именами, адресами, названиями компаний за последние 10 лет(письменно), когда устраиваешься в транспортную компнию. 

30 minutes ago, alex6999 said:

это я к чему, эта тётенька(мля я тут уподобляюсь Путину, когда он говорит про Навального)  Получить его на своих траках она не может, потому что пендосы срать хотели на поездки в канадосию.

Американские траки у нас тоже ездят в Канаду. Получить разрешение на Канаду/Америку абсолютно идентично что для канадцев, чтп для американцев, я имею ввиду для транспортной компании. 

Хоспади, что пишешь, "уподобляясь Путину", ты нормальный?

В Канаду берем грузы для американских траков, когда платят хорошо, а из Канады нет, из солидарности, там у вас у самих мало грузов. Вывожу трак на границу и там уже берем любой, грузы есть всегда, надо только поработать хорошо.

Самые ярые опоненты мне ТАКЖЕ звонят со своими вопросами и просьбами. И так уже было несколько раз. И я потом сопоставляю моменты и выясняю для себя кто это, что хочет, и вспоминаю что он писАл мне на форуме раньше. И вижу, что человек на самом деле стеснительный, оказывается ему сейчас что то срочно нужно от меня. Как в анекдоте: "...извините был напуган"

Может неплохая идея: иногда думать сначала, потом писать

У тя случайно родственники антиквариатом не занимаются?