Jump to content
Диспетчер

Расценки за Милю

Recommended Posts

8 часов назад, gregory сказал:

Что это за холодильник? Без компрессора? Или на 110в?

Обычный домашний на 110. Очень экономичный 

7 часов назад, alex6999 сказал:

Проблема в том, что в таких холодильниках умирают компрессора от тоски.

Гыгы от тряски:) 

Тоже слышал такое. Уже пол года пашет. К тому же пойти поменять в волмарт не проблема. 

Да и родные холодильники мрут как мухи. Только стоят они в 10 раз дороже 

Да в Израиле боевикам можно забирать ствол с собой. Смысла в этом никакого. За потерю оружия военная тюрьма годик. Судимости за это нет 

https://goo.gl/images/BEXPjN

Я тут погуглил... пишут про дни, а может быть недели губы.

Вполне адекватно. Годик это уже перебор.

по разному. Потеря оружия все таки очень серьёзно, днями не обделаешься. Опять же смотря какой адвокат. При наличии хорошего можно и пьяным за рулём ездить. А если медиа из тебя героя слепит, станешь звездой. Загугли Гилада Шалита. Солдатик уснул на посту, его украли, а потом поменяли на 1000! отпетых убийц 

В 28.02.2018 at 05:07, alex6999 сказал:

Ты думаешь так просто попасть на войну?

опять таки, туда насильно никто не гонит.

Понимаешь,когда у тебя понятия о военной службе примерно как у инопланетянина,объяснять тебе что-либо  бесполезно.

Пару лет назад по CNN (потом ещё об этом в гатете,не помню какой ) была информация,что  подполковник(медик) американской армии отказался ехать в Афганистан.Ему вменили невыполнение Приказа даже не Министра Обороны США,а Верховного главнокомандующего,ну тобишь Барака Хусейновича Обамы.

После этого его уволили из Армии без права на военную пенсию,лишили всех наград и льгот и отдали под суд военного трибунала.Сколько ему дали я не знаю,но «условно» в военных трибуналах не дают.

Как только ты подпишешь военный  контракт,твоё мнение,твои желания  и хотения  никого интересовать не будут.

На войну попасть не просто,а очень просто.

Медики на войне нужны.

Медики и полканы сидят в госпиталях и шансы погибнуть минимальны.

Это был британский полковник, получил 8 месяцев.

Самое интересное, он мотивировал отказ нелегальностью войны.

В штатах эхрена ванангу оправдали.

Но вот тем кто тупо дезертировал впаяли сроки от 3х др 13 месяцев.

Я не про то, вероятность того что отправят на войну есть, но человек с мозгами в сухопутные силы не попадет.

А вот в совковой армии иначе 

Почему иначе? Мой друг за красивый почерк в армии писарем был. Хз как это там называется 

А ну да, писать, повар.... в американской это гражданские.

14 часа назад, alex6999 сказал:

Медики на войне нужны.

Медики и полканы сидят в госпиталях и шансы погибнуть минимальны.

Ну да конечно,минометные мины и пули летят и думают,что если там госпиталь,то мы туда не полетим:rofl:

Ты хоть знаешь что такое полевой госпиталь?Да что говорить про полевые условия,когда даже в Кабуле нет центральной канализации.

И подполковник-медик это всего навсего начальник медслужбы полка и подчиняется он напрямую командиру полка и обязан выполнять  все его приказы и распоряжения.Размещать  полевой госпиталь он будет не там где ему захочется,а там,где ему ткнёт пальцем командир полка.И при выезде на любую военную операцию, где находится медикам,решает тоже только командир,а не начальник медслужбы.

• Downvote 1

Garic, какой смысл это объяснять человеку, который не служил и этим гордится, зато с важным видом сидит и рассуждает, об армии и службе, диванный генерал мля!:rofl:

Ему бы, взять Анального под ручку и вместе на гейпарад, там им обоим и место:secret:

• Downvote 1

10 hours ago, Garic said:

да конечно,минометные мины и пули летят и думают,что если там госпиталь,то мы туда не полетим:rofl:

Основные потери от мин. Обстреляли американскую базу 

Звучит смешно. Не выйдет.

Что такое госпиталь?

Можно погуглить combat Support Hospital.

Да вообщем спор ни о чем.

Я до сих пор считаю что карьера в армии США- это хорошо. А в армия стран бывшего СССР служат дебилы. В основной массе конечно. Исключения есть

• Downvote 1

4 часа назад, alex6999 сказал:

Обстреляли американскую базу 

Звучит смешно.

Смешно,это когда американцы в Афгане разбомбили госпиталь «врачи без границ».

Вот это и говорит о том где дебилы служат.

• Downvote 1

8 часов назад, alex6999 сказал:

Я до сих пор считаю что карьера в армии США- это хорошо.

И заканчивается она зачастую или тюрьмой,или наркопсихушкой,или на кладбище.

• Downvote 1

Чисто срач поддержать:rolleyes:

Возможно ли пробраться в Канаду через полюс из России и насколько это будет сложно? Есть ли там какие нибудь границы? Выйдет ли прикинуться эскимосом и дадут ли эскимосу гражданство?))

из одного форума:)

On 3/3/2018 at 0:56 AM, Garic said:

Смешно,это когда американцы в Афгане разбомбили госпиталь «врачи без границ».

Вот это и говорит о том где дебилы служат.

Расвлагалищедяи. Ну они шо шнайперы, как в том анекдоте.

On 3/3/2018 at 4:38 AM, Garic said:

И заканчивается она зачастую или тюрьмой,или наркопсихушкой,или на кладбище.

Кладбище бывает.

Слушай, поговори с патриотами России на этот счет. Там тебе расскажут сто российская армия это круто. Там тоже воюют.

Насчет тюрьмы? Выполнял приказы, расстрелять мирное население обезьянок? Есть коммандир... Или как они там говорят.

Психушка? Почему?

Деды воевали и никто с ума не сходил.

21 hours ago, Demyan said:

Возможно ли пробраться в Канаду через полюс из России и насколько это будет сложно?

Сложно только в России до полюса добираться, а дальше проще пойдет

3 hours ago, alex6999 said:

Расвлагалищедяи. Ну они шо шнайперы, как в том анекдоте.

Кладбище бывает.

Слушай, поговори с патриотами России на этот счет. Там тебе расскажут сто российская армия это круто. Там тоже воюют.

Насчет тюрьмы? Выполнял приказы, расстрелять мирное население обезьянок? Есть коммандир... Или как они там говорят.

Психушка? Почему?

Деды воевали и никто с ума не сходил.

Сложно только в России до полюса добираться, а дальше проще пойдет

Расуждения чела никогда близко не бывавшего с армейской базой. 

По израильской терминологии быть тебе глубоким жопником)))))

Лучше не приближайся к этой теме!

8 minutes ago, gvozd said:

Расуждения чела никогда близко не бывавшего с армейской базой. 

Пусть так, но я был бы не против служить в армии США 

11 minutes ago, gvozd said:

По израильской терминологии быть тебе глубоким жопником)))))

Израильская терминология меня меньше всего интересует.

Без диспетчера чат не чат. Я здесь и прошу вести себя красиво, если вы не против. Хотя каждый ведет себя в меру своего воспитания. Не забывайте , что ваши слова остаются здесь на многие годы. Потом некоторое время после, когда вы немного привыкнете к канадской жизни и отвыкните от "той", то прочитав потом свое сообщение вам может стать неудобно за.... проверяйте что пишете и давайте думать сначала, а потом кликать на красную кнопку.

В:  Здравствуйте, меня зовут ..., я живу в городе ..., провинция ...., позже хочу купить трак с драй веном и влезть в мир перевозок Канада-США , когда-то таким занимался в ..., знаю базовые принципы, но всё-таки здесь есть свои нюансы и у меня пока два вопроса 1) можно ли найти диспетчера? 2) живя в ..., реально ли заниматься этим, ведь провинция не очень развитая, будут ли загрузки от сюда ...и потом сюда ? Спасибо.

О: Здравствуйте, спасибо за доверие. У меня есть знакомые канадские шипперы в BC, AB, SK, MB, ON, QC провинциях и также знаю всех крупных канадских брокеров. Свободно могу брать грузы из и в ... . Хотя здесь есть свои особенности, тут можно зарабатывать 35 000 -40 000 в месяц с DryVan.

В провинцию.... я беру в основном американские грузы, за которые платят в USD. А из ... идут и зерновые и разные грузы 50/50 USA/CAD.
Могу взять вас на диспетчирование, если вы не против. Работаю по принципу: вы получаете заработанные деньги напрямую на ваш расчетный счет, а со мной рассчитываетесь после, высылая мне чек письмом. Работа от Гросса: вам - 90% мне - 10%.
Однозначно надо открывать свою компанию. И работать на себя.
Для того что бы начать так, вам надо открыть свой бизнес, MC, DOT, пермиты по штатам, страховку и получить authority(разрешение на перевозку коммерческих грузов). На открытие уходит сейчас 2 месяца и около плюсИЛИминус 2000 CAD включая все государственные сборы(у меня есть знакомая канадская компания, которая занимается открытием, или можете сами это сделать)
Это все под силу практически любому человеку. С чего начать…. звоните я расскажу подробнее. Т. 877-229-1134

Фигасе, это пол ляма за год можно сделать на вэне?

40.000 в мес. 20 рабочих дней. Итого 2000 в день гросса 650 миль проедешь. Итого 3 бакса миля. Каждый груз. Такой большой а в сказки веришь.

1 hour ago, Михалыч said:

Да не очень то  верю 

Михалыч, а ты попробуй, а потом нам расскажешь:D

12 минут назад, IgorLT сказал:

Михалыч, а ты попробуй, а потом нам расскажешь:D

Хм, тебе то что с этого?