Jump to content
alex6999

Где зарабатывать с ELD (электронный лог)

Recommended Posts

12 hours ago, Михалыч said:

Это я и был ухаха(зловещий смех) 

А, так вон оно че.

Анекдот про онаниста интересный, смешной.

On 7/30/2017 at 6:53 PM, alex6999 said:

Давайте поговорим о заработках водителей. Не в месяц, а в день.

Заработок в день если считать, то это тоже самое что и в час.

Не отражает действительности.

Можно взять раунд трип, как за единицу принять

6 минут назад, Диспетчер сказал:

Заработок в день если считать, то это тоже самое что и в час.

Не отражает действительности.

Можно взять раунд трип, как за единицу принять

Как раз зп в день говорит о месячной зп для каждого. Раунд трип? Сколько дней? Сколько стоял? Сколько проехал? Ты не права

Какой на заработок в день или час или или ? Тракер тем и отличается от любого другого что нет ни за день ни за час а есть как получиться а в среднем хорошо.  Кто выбрал путь тракера тому лучше не считать а просто радоваться жизни 

24 minutes ago, RobertPeru said:

Какой на заработок в день или час или или ? Тракер тем и отличается от любого другого что нет ни за день ни за час а есть как получиться а в среднем хорошо.  Кто выбрал путь тракера тому лучше не считать а просто радоваться жизни 

Не будешь считать, будешь бесплатно работать. И радоваться.

• Upvote 1

26 минут назад, RobertPeru сказал:

Кто выбрал путь тракера тому лучше не считать а просто радоваться жизни 

Курнул штоле? 

• Upvote 1

Ну да , вроде того. Тобишь мы сейчас начнём шитать сколько нам выходит за час а може за день минуту и тд. Потом придём к выводу что на фабрике всё ж лучше и бенефиты и тд. Это не я курнул это вы бредите в каких-то мечтах о справедливой оплате труда тракдрайвера.  В скольких странах я не работал тракером везде одно и то же   Дофуя часов мало денег.  Так что друзья мои тракдрайвер это не только работа оно ещё и стиль жизни. Потому даю установку наслаждаемся !!!

7 минут назад, RobertPeru сказал:

отому даю установку наслаждаемся !!!

Ты не в маконел работаешь случайно? Там тоже народ работает за идею партии 

• Upvote 2

35 minutes ago, RobertPeru said:

везде одно и то же   Дофуя часов мало денег.  

Так ты ж ничего не делаешь, сидишь всю дорогу, в окно смотришь. За что тебе платить??

• Upvote 3

27 minutes ago, gregory said:

Так ты ж ничего не делаешь, сидишь всю дорогу, в окно смотришь. За что тебе платить??

Ну так а я что ? Наслаждаюсь !!!

On 8/1/2017 at 3:33 PM, Михалыч said:

Я бы се тоже прилепил. На вольве как раз безполезное окошко сверху 

$500 б/у,  $700 новый от RV, это самый маленький на крышу. С установкой. В арви парках нашей области. У них же тихий генератор, до 3000.

• Upvote 1

On 2017-7-30 at 4:25 PM, alex6999 said:

Четверг 9 вечера выезд на калифорнию, трейлер загружен.

В ночь с воскресенья на понедельник выгрузку рисую, ресет, во вторник вечером поднимаю пикап, в субботу в 4 утра дропаю трейлер. Под утро дома.

8.5 дней в пути, 5500 миль Х .48 = $2640/8.5 = $310

Да накладки бывают, зимой как правило. Но давно небыло.

Возьми жену в теам.

Будет не 48с а 60с. Плюс рейс в Калифорнию будет не 8.5 дней а 5.

Вот и считай. И проблем с логбуком не будет.

10 hours ago, Yngvar said:

Возьми жену в теам.

Будет не 48с а 60с. Плюс рейс в Калифорнию будет не 8.5 дней а 5.

Вот и считай. И проблем с логбуком не будет.

Думаешь, организм позволит  долго над собой издеваться? Тем более женский. 

• Upvote 1

13 часа назад, Yngvar сказал:

Возьми жену в теам.

Охуенный совет)) 

• Upvote 1

Ага. А лучше всех родных включая детей в тим. Вот и получается семейный подряд ;)  

• Upvote 2

9 hours ago, gregory said:

Думаешь, организм позволит  долго над собой издеваться? Тем более женский. 

Моей жене больше нравиться ездить чем мне, так что тут все не так однозначно.

6 hours ago, Михалыч said:

Охуенный совет)) 

Посмотри сколько семейных пар по америке катается. А после введения логбука их количество должно удвоиться. Если загорелые ездят то почему незагорелям нельзя. В чем логика?

Да и все деньги в один дом.

Поездили пару лет, купили дом. Еще пару лет открыли бизнесс. А так катайтесь до 81. У нас так один докатался, инфарк, под монреалем в ящик заколотили другого в трак посадили и все проблема решена.

А вдвоем оно спокойней и веселее.

1 hour ago, Yngvar said:

под монреалем в ящик заколотили

А вдвоем оно спокойней и веселее.

Аха, вместе и заколотят:rofl:

• Upvote 1

Ну если в 81 обоих заколотят то это нормально :-)

В 17.08.2017 at 19:34, Yngvar сказал:

Посмотри сколько семейных пар по америке катается. А после введения логбука их количество должно удвоиться. Если загорелые ездят то почему незагорелям нельзя. В чем логика?

И правда, в чем? 

Идеальные рабы. Ни дома, ни толком семьи, ни детей, ни друзей. Вкалывают нонстоп, надеясь на что-то заработать, зато типа потом заживём. Поэтому им лучший трак, зарплату на копейку больше, поэтому им рады в любой фирме. Эх. 

Один любит попадью, другой попа, третий попову дочку, а другой вообще свиной хрящик.

• Upvote 3

Пока ты думаешь, что делаешь больше денег, загнав жену под руль, твой босс реально богатеет

Хрен с ним с боссом, о себе больше думай. Он о тебе думать не станет.

Можно мне за женщин сказать? Много лет назад я пришла работать к мужу в его компанию, в его трак. Причина была такая: мне было скучно, я дома одна, работа-дом и опять тоже самое, а он на траке один тоже, ребенок вырос, ему только денег иногда и самостоятельности. Сначала я поговорила с несколькими семейными парами тракистами, вернее с женщинами,узнала, как им нравится такая работа.

Все! До одной женщины сказали, что им очень нравится. Одна даже выразилась так, что я не могу здесь сказать, но между нами девочками мне стало понятно: нормально там, хорошо. Кстати муж меня боялся брать, типа зачем из хорошей компании и с хорошей работы из downtown идти в трак, лишения там, усталость, грязь. Но мои агрументы перевесили. Усталость? Я уставала на работе, а кто не устает, работа на то она и есть работа, что бы работать. Грязь? Так я наоборот навела чистоту в кабине, ежедневная влажная уборка, салфетки, кофе и тд. Но о возросшей сумме $$$ заработка я даже не говорю. Вот вы сейчас боитесь логбуков, а мы по электронным все время только и ездили и проблем никаких не возникало, часов хоть завались, все наши, зарабатываем столько, сколько хочем, сразу внесли даупэймент на новый дом. Захотели в Японию обезьян посмотреть, запарковали трак и улетели, захотели в Голивуд или на Хантингтон Бич... едем прямо на траке, да супер, что там говорить.

Понравилось мне в траке? ДА! Очень! Классная работа: и интересно и весело и заработок, просто супер!

Некоторые друзья осуждали, типа зачем... в траке так тяжело. Другие по доброму завидовали. А те кто осуждали, так у них жены работаютза 2 тыс в месяц, на уборках, по уходу за лежачими больными, и на других работах, которые нисколько не легче.

А сейчас я работаю диспетчером и скучаю по траку. Иногда садимся и едем тимом, если дают хороший груз и хорошую цену и требуют тим.

• Upvote 1