Jump to content
alex6999

Где зарабатывать с ELD (электронный лог)

Recommended Posts

В 21.12.2017 at 12:34, gregory сказал:

Инспектор не тот, кто на дороге,  а тот, кто сидит в теплом офисе у компа с пачкой тикетов, которые надо только заполнить.

Инспектору,который в офис с пачкой тикетов приходит абсолютно плевать,что у тебя там в логбуке творится.У него цель - назначить владельцев тикетов.Когда года три назад проверяли нашу компанию,то тикеты получили даже контейнерщики.Спрашиваю у одного:»Тебе за что тикет дали?»,а он говорит:» За логбук».А я говорю :»У тебя же нет логбука,ты же вокруг ярда не дальше 100 км крутишься»Он говорит :» Да ,нет логбука»А за что же тогда тикет?,-спрашиваю ещё раз.А он опять:»Я же говорю,за логбук»:D

Все махинации с елогом рассчитаны на инспекторов,которые на дороге стоят.

17 hours ago, Николай Лелюх said:

ELD Omnitracs. После езды перелючил в режим слипер. Но время продолжает отсчитывать. Ща пишет DOT -01 h 30m (т.е. отрицательное). Это нормально?

Найди в там гдето . есть галочка слипер пэаир . поставь галочку . помойму в суммарээ. И мого супрайзов к елке будет))).

1 hour ago, Garic said:

Инспектору,который в офис с пачкой тикетов приходит абсолютно плевать,что у тебя там в логбуке творится.У него цель - назначить владельцев тикетов.Когда года три назад проверяли нашу компанию,то тикеты получили даже контейнерщики.Спрашиваю у одного:»Тебе за что тикет дали?»,а он говорит:» За логбук».А я говорю :»У тебя же нет логбука,ты же вокруг ярда не дальше 100 км крутишься»Он говорит :» Да ,нет логбука»А за что же тогда тикет?,-спрашиваю ещё раз.А он опять:»Я же говорю,за логбук»:D

Все махинации с елогом рассчитаны на инспекторов,которые на дороге стоят.

Патамушта контейнерщики лохи от стенки .Впринципе как и 80% трак драйверов )) . Лог надо вести паралельно п/д карту .уже лет как  5- 6 назад. 

Незнали )) верней не сказали в офисе.Где тоже похуизм )))). Правда?!

9 minutes ago, gvozd said:

Патамушта контейнерщики лохи от стенки .Впринципе как и 80% трак драйверов )) . Лог надо вести паралельно п/д карту .уже лет как  5- 6 назад. 

И ты мне после этого задаешь вопрос про pti пруф? Ах, ах. 

При трип инспекшин можешь делать за 5 минут .андэстуд  рашен)))

1 hour ago, Михалыч said:

Про пд карту расскажи

Тебе это не недо. Это для лакальщикоф)))

12 часа назад, gvozd сказал:

Неправда,потому что когда инспектор приходит в офис на проверку,то сразу надо вспоминать басню про волка  ягнёнка:»Ты виноват уж в том,что хочется мне кушать»:D

Как-то на скейлах в Сент Катринсе я от коренного канацкого тракдрайвера услышал фразу,что скейты в Онтарио никакой проверкой не являются,а это самый натуральный бизнес.Я с ним согласен.

Да нормальные в онтарио скейлы. Они просто чуют тех кто косячит и ссыться. Как собаки страх.

3 часа назад, Lighter сказал:

Да нормальные в онтарио скейлы. Они просто чуют тех кто косячит и ссыться. Как собаки страх.

Да конечно,то-то я смотрю как в Сент-Катринсе траки в пару  рядов иногда на отстое стоят.А пару лет назад помню целая война была между ДОТишниками и водителями самосвалов.Помню как все въезды на скейлы вокруг  Торонто были заблокированы самосвалами.:DИз Монреаля конечно этого не увидишь.А те кто тут живут и работают,то помнят наверное.Вот скажи,только честно,у вас в Монреале ДОТишники среди  белого дня шакалят прямо по улицам?

3812915B-C2B2-4B1E-BF13-57E0872CB51D.png

7 minutes ago, Garic said:

Вот скажи,только честно,у вас в Монреале ДОТишники среди  белого дня шакалят прямо по улицам?

Еще как! Зелененькие такие. В смысле, форма у них зеленая.

На обьездной монреаля без скейла догоняют и на екзит выводят. Там и инспекшн делают.

1 час назад, Lighter сказал:

На обьездной монреаля без скейла догоняют и на екзит выводят. Там и инспекшн делают.

Ну дожили значит до ручки в свободной демократической стране..В России давно уже запретили останавливать автотранспорт без причины вне стационарных постов ДПС.

6 часов назад, Николай Лелюх сказал:

В свободной демократической Франции такая же фигня. А в Германии они на паркингах к народу цепляются.

Ну так в европе нет скейлов. Точнее они там есть, но только автоматические, прям на дороге. А проверяют траки дядьки на бусиках. Особенно баги в Германии лютуют.

Вот типичный пример. Все ссут рядом парковаться даже)

20171006_121833.jpg

15 часов назад, Lighter сказал:

Это когда на 14 уходишь и за новой заправкой ярд? Видел там однажды кучу траков, но лампочки не заметил и поехал дальше... 

Там не видел. Пасутся часто на 41 выходе на А30. Обычно три машины. Одна народ с хайвея цепляет и в тупичок загоняет. А две другие инспекшн делают.

17 часов назад, Lighter сказал:

Прям как у Европе..

Ну вот, можно ждать первый тикет за ЕЛДу. Поперся вокруг ЛА по 210 и дальше по 101. И запаса в полчаса не хватило.... А паркингов-то нет. От слова совсем.

25 minutes ago, Николай Лелюх said:

Ну вот, можно ждать первый тикет за ЕЛДу. Поперся вокруг ЛА по 210 и дальше по 101. И запаса в полчаса не хватило.... А паркингов-то нет. От слова совсем.

Тупо для Ъбараноф

1. Стоп на обочине 

2.Делаешь ремарк " фолооу то сефти паркинг спот" 

3. Доезжаешь !!

4.епть  Ложися спать ! 

5. Утром будет щастэ на эти полчаса меньше ехать.

Ичооо? Сложногото?!

И вообще, уважаемый Гвоздь, что-то у Вас все как не бараны, так козлы и прочие компоненты шашлыка. Вы, канеш, товарищ опытный. Но другие, не менее опытные товарищи такого роторазгильдяйства себе не позволяют

Edited by Николай Лелюх (see edit history)