Jump to content
Alexander Pichugin

Правильный путь иммиграции !? Нужна помощь

Recommended Posts

Никто не знает, как повезет. Кроме того, сильно будет зависеть от того, что будет происходить в дальнейшем в Канаде с этим вопросом. Сугубо мое личное мнение, что через годик, с такой политикой как сегодня, в Канаде будет жесточайший шортадж водителей (ну или зарплату сильно поднимут чтобы местные шли), поэтому будут брать всех кто мало мальски подходит по требованиям....

2 часа назад, Slavon сказал:

Никто не знает, как повезет. Кроме того, сильно будет зависеть от того, что будет происходить в дальнейшем в Канаде с этим вопросом. Сугубо мое личное мнение, что через годик, с такой политикой как сегодня, в Канаде будет жесточайший шортадж водителей (ну или зарплату сильно поднимут чтобы местные шли), поэтому будут брать всех кто мало мальски подходит по требованиям....

Не думаю что своей рабочей силы им будет достаточно..Экономика уйдёт в стогнацию..так как для её развития нужны силы и новые человеческие ресурсы ..чего у них не будет с такой политикой. 

Мыслители. Решается все проще простого. Как мне сегодня сообщили, путем манипуляции со статьями расходной части инкома правительство подняло налоги с корпораций. И всё. Чо тут думать. А вы, стагнация, человеческие ресурсы, да ещё с этих не всё  выдоили. 

4 hours ago, gregory said:

Мыслители. Решается все проще простого. Как мне сегодня сообщили, путем манипуляции со статьями расходной части инкома правительство подняло налоги с корпораций. И всё. Чо тут думать. А вы, стагнация, человеческие ресурсы, да ещё с этих не всё  выдоили. 

А я вам всем чо говорил?! 

8 hours ago, Alexander Pichugin said:

Не думаю что своей рабочей силы им будет достаточно..Экономика уйдёт в стогнацию..так как для её развития нужны силы и новые человеческие ресурсы ..чего у них не будет с такой политикой. 

Какая стагнация .Блин архимеды хреновы. Ресурсов человеческих жопойжри! 

Система Канады -Это Социализм с часными инвистициями!. Профсоюзы и работодатили. Закон на стороне рабочего. Социализм ! То что в совке строили , строили так и нехрена не построили!

Ну вопервых нужно плотно садиться на английский или французский

английский так же необходим для поездок в Штаты так как по американским законам если ты не понимаешь остановившего себя полицейского то он может потребовать компанию на которую ты работаешь заменить водителя

С французким упрощенная иммиграция в Квебек

Для полученияинформации лучше всего обращаться сначала к первоисточнику - тобишь к министерству по иммиграции  www.cic.gc.ca

Там как раз есть ООЧЕНЬ МНОГО изучай

Ребята..что скажете про эти русскоязычные школы?? Как там обстановка?

Через них же реально отучится?Не?

Помощь какая там присутствует с устройством?

www.ctdrivingschool.ca

www.greatcanadainc.com

Edited by Alexander Pichugin (see edit history)

Отучиться реально, созвонись и спроси какие там обстоятельства по деньгам в связи с новым законом. Кто-то вроде писал что тыщ 8-10 получается.....

А после того, как отучишься, что делать будешь? ЛМИА нету....

Помощь с устройством перестала присутствовать году этак 2015...

Edited by Slavon (see edit history)

22 часа назад, Slavon сказал:

Отучиться реально, созвонись и спроси какие там обстоятельства по деньгам в связи с новым законом. Кто-то вроде писал что тыщ 8-10 получается.....

А после того, как отучишься, что делать будешь? ЛМИА нету....

Помощь с устройством перестала присутствовать году этак 2015...

что то дороговато?? а LMO думаю есть....был бы у меня опыт 2 года и цена на обучение не привышала 4000?..поехал бы...и делал везде запросы пару месяцев пока не кончится срок визы...а после можно и  из дома тоже самое делать но уже с правами и опытом..  

А работы дохрена где требуются тракеры  не думаю что у них у всех нет LMO ?    это запрос на сегодняшний день по провинциям где отмечено красным и ниже по списку  http://clip2net.com/s/3N65JPJ

Думаю здесь главное иметь опыт и знание языка..остальное дело техники(просто мелочь)

Вот по одному только Соскочевану водителей требуется дохрена а в самом низу по списку одних только Long Haul Truck Driver требуется 12 на сегодняшний день .. и всего один год опыта  http://www.saskjobs.ca/jsp/joborder/listing.jsp?filter_by=2&keywords=Track+driver&job_order_id=&program_id=-1&noc_skill_type=10&region_id=0&button=Search

Так что всё это миф что нет работы и LMO...-НЕВЕРЮ!

Что скажете??  или я всё это придумал скажете вы?

Почитай топик из Украины в Канаду автор славон он год поработал и давай дасвиданья ... Он тебе и отвечал . 

10 минут назад, andrei+1 сказал:

Почитай топик из Украины в Канаду автор славон он год поработал и давай дасвиданья ... Он тебе и отвечал . 

??? значит неправильно что то делал??  как год если через полгода  работы уже можно подавать на PR  или я это тоже выдумал?

Может и компания попалась не та? всякое бывает.. один человек не показатель..что нужно сидеть и ничего не делать..

Вы же видите? что работы ВАЛОМ ! ну как так? Если предлогают работу--наверно не просто так и наверняка есть LMO иначе какой понт все эти объявления? 

36 minutes ago, Alexander Pichugin said:

??? значит неправильно что то делал??  как год если через полгода  работы уже можно подавать на PR  или я это тоже выдумал?

Может и компания попалась не та? всякое бывает.. один человек не показатель..что нужно сидеть и ничего не делать..

Вы же видите? что работы ВАЛОМ ! ну как так? Если предлогают работу--наверно не просто так и наверняка есть LMO иначе какой понт все эти объявления? 

По разному , в НБ часто появляются лмия в основном у маленьких овнеров. Точных данных нет. Слышал Хайлайт их делает но не бесплатно и Онтарио опять же всё-таки зацепка. Проблема в получении прав тракера. Дорого. Другая загвоздка экзамен Английкого. Вообщем ряд маленьких проблем но это не конец для того кто хочет. Проглядите Kijiji по НБ. Там масса обьяв на водил попробуйте связаться. 

Edited by RobertPeru
Забыл (see edit history)

Давненько таких самоуверкнных не было. Приезжай, делай права, инглиш. Расскажешь потом как все вышло , а то все плачут жопа жопа... 

3 часа назад, Alexander Pichugin сказал:

Нет, не выдумал, просто не вполне владеешь темой, я работал в ВС там через 9 месяцев можно подаваться, но проблема в том что как раз за жва месяца до того, как я мог бы подаваться программу для тракеров закрыли и открыли уже только в следующем году, когда я уже дома был.... WP то закончился

3 часа назад, Alexander Pichugin сказал:

Крик души человека, который никогда не был в Канаде..... работы не валом, но она есть, если компания подавет объявления это не значит что ей РЕАЛЬНО нужны водилы, какой понт не знаю.....

Чего спорить то, возьми прозвони эти компании и скажи что у тебя опыта канадского дофига и английский у тебя супер, но ЛМИА тебе надо....а вот потом и отпишись на форуме и расскажи нам, зачем они объявления вывешивают.... а мы послушаем....

4 часа назад, Alexander Pichugin сказал:

что то дороговато??

Ну так  ты позвонил? Спросил?

делал везде запросы пару месяцев пока не кончится срок визы...а после можно и  из дома тоже самое делать но уже с правами и опытом..

А опыт откуда взялся? Или я что-то пропустил?

Вот по одному только Соскочевану водителей требуется дохрена а в самом низу по списку одних только Long Haul Truck Driver требуется 12 на сегодняшний день .. и всего один год опыта  http://www.saskjobs.ca/jsp/joborder/listing.jsp?filter_by=2&keywords=Track+driver&job_order_id=&program_id=-1&noc_skill_type=10&region_id=0&button=Search

Это так, но ЛМИА в Саскачеване уже года 2 не было от слова ВООБЩЕ....

Но вообще мне твой настрой нравится, так и нужно, это самое главное..... я и сам такой..... 

3 часа назад, RobertPeru сказал:

По разному , в НБ часто появляются лмия в основном у маленьких овнеров. Точных данных нет.

Бывает такое дело.... в Bulk есть ЛМИА и в Seafoods, но за грницу давать не хотят.... это не совсем НБ, но все же.

Сейчас НБ реально на AIP переходит....

5 минут назад, voces inanes сказал:

Через ½ года можно начинать подаваться, но сам процесс с того момента ещё на месяцев 18-24. А это 100% новую лиму надо будет.

Понт по поводу объявлений очень простой - меряются у кого писька больше. Если подают объявления о наборе, то значит дела идут хорошо и об этом надо по всему колхозу нарупорить. У конкурентов две опции - ответить тем же или признать поражение публично. Вот и бесконечные бои на то кто больше водил (объявлений) наберёт.
А из за океана народ тресётся - экономика peace-death растёт, миллионы ща гребсти будем. Нет здесь рыбы, нет!

Что за бред? Это не Россия и не Израиль чтобы  понтоваться всякой фигней. Чтобы получить лмиа работодателю нужно доказать что он не может найти рабов в Канаде. Чём дольше висит обьява, тем логичнее и легче получить квоты на наем из вне

Сначала говоришь письками меряются, потом про политику. Ты о чем вообще? 

2 минуты назад, voces inanes сказал:

Самая обычная тактика гнобения конкурентов. Если соседская контора постоянно дает объявления о наборе, то это повлияет на мнение.. 

Ну хз. Обычно когда на фирме все хорошо они ни кого не ищут. К ним и так все хотят попасть и ни кто не уходит. 

А ещё на сколько я понимаю отличия сдачи на вод удостоверения в том что в Америке и Канаде возможно самому подготовиться и сдать и не платить за учебу ... Можно было . Но возможно я не прав . 

23 минуты назад, andrei+1 сказал:

А ещё на сколько я понимаю отличия сдачи на вод удостоверения в том что в Америке и Канаде возможно самому подготовиться и сдать и не платить за учебу ... Можно было . Но возможно я не прав . 

В том то и дело что нет. Теперь необходимо накатать туеву хучу часов,поэтому учёба так подорожала 

Ну я имел в виду что можно было .... Если руки и голова не из жопы . А если из то и туева хуча часов не поможет . 

17 часов назад, voces inanes сказал:

Через ½ года можно начинать подаваться, но сам процесс с того момента ещё на месяцев 18-24. А это 100% новую лиму надо будет.

Понт по поводу объявлений очень простой - меряются у кого писька больше. Если подают объявления о наборе, то значит дела идут хорошо и об этом надо по всему колхозу нарупорить. У конкурентов две опции - ответить тем же или признать поражение публично. Вот и бесконечные бои на то кто больше водил (объявлений) наберёт.
А из за океана народ тресётся - экономика peace-death растёт, миллионы ща гребсти будем. Нет здесь рыбы, нет!

Лучше маленькая рыбка,чем большай таракан.

Тут нужно понимать...думаю работы много потому..потомучто она восновном для местных граждан..потому как не указано что есть LMO для иностранцев...вот и получается что ничего не получается :to_become_senile:

12 часа назад, Alexander Pichugin сказал:

вот и получается что ничего не получается :to_become_senile:

а я о чем?

Делюсь ценной инфой..пользуйтесь..

Здесь список  каким  выдали организациям по регионам LMO по провинциям на 93 !!! страницах
По нему уже можно понять и иметь представление ,- у кого можно просить ofer и кто делает LMO
http://www.scribd.com/doc/135405096/...rker-Approvals

Инфа не свежая..но всё же лучше хоть что то ,чем ничего:scenic: