Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Bratka said:

И в Шауляе тоже много встречается русскоговорящих.

Там и много приезжих бывает, за машинами.

On 2017-12-18 at 10:53 AM, andrei+1 said:

Братка а как в Белорусии пенсионеры почти все живут на пенсию в 100 - 200 евро ??? И ещё камуналку платят ? У  Моей  тещи пенсия 100 евро ..у тестя около 150 ... Коммуналка около 50 долларов ( Белорусии )  . А тут речь что ей плохо . 

Даже и не сравнивай 100€ в Литве и 100€ в Белоруссии, в Литве продукты дороже, чем в остальной Европе, поэтому литовцы ездят в Польшу, закупать целые багажники жратвы, с лекарствами тоже самое! Давняя литовская забава, выставлять фото с ценой из других стран Европы, на тот же самый продукт, который есть в Литве и сравнивать, мало того качество для Восточной и Западной Европы, одного и того же товара, совершенно разные, поэтому когда я ездил в Западную Европу, меня жена всегда просила привезти стиральный порошок и кофе, не только потому что он там был дешевле, но и качество было совершено другое, вроде тот же самый порошок, а стирает лучше:)

50€ за коммуналку? Да литовцы, писали бы от счастья, если бы им столько надо было бы платить, зимой в Литве 50€, не хватит заплатить за одно отопление! Зато Европа, точнее её жопа:rofl:

3 часа назад, Bratka сказал:

За рулем два водителя. Филиппино.

Это значит, что скоро нашего брата или в зарплате ужмут до уровня филиппино, или вообще брать не будут

Кстати, а индусы сильно обвалили канадский рынок тракеров? Или тут дефицит жуткий?

6 часов назад, Михалыч сказал:

:shok:

☺не так написао,экипаж из двух двух водителей ,

3 часа назад, Николай Лелюх сказал:

Это значит, что скоро нашего брата или в зарплате ужмут до уровня филиппино, или вообще брать не будут

Кстати, а индусы сильно обвалили канадский рынок тракеров? Или тут дефицит жуткий?

Им платят то же что и одному водителю, только на двоих,по 900 оеро, каждому. 

Таки да),они так и едут 18 в сумме, и даже два раза в неделю 20  могут.

Edited by Bratka (see edit history)

On 12/19/2017 at 5:21 PM, IgorLT said:

Давняя литовская забава, выставлять фото с ценой из других стран Европы, на тот же самый продукт, который есть в Литве и сравнивать

это также и беларуская забава. в Литве дороже чем в Польше, но в Беларуси ещё дороже(кроме хлеба и молочки)

On 12/19/2017 at 5:21 PM, IgorLT said:

зимой в Литве 50€, не хватит заплатить за одно отопление! Зато Европа, точнее её жопа

Разве лучше быть первой какашкой в жопе(совке) чем жопой в европе?

А румыния не жопа?

про кондо фии в канаде я вообще молчу, вот уж где жопесрачень

2 hours ago, alex6999 said:

Разве лучше быть первой какашкой в жопе(совке) чем жопой в европе?

А румыния не жопа?

Лучше, не быть любой жопой:rofl:

2 hours ago, alex6999 said:

про кондо фии в канаде я вообще молчу, вот уж где жопесрачень

Это, ты на святое замахнулся, стирай быстрей, пока адепты Канады не увидели:rofl:

Адепты канады все поголовно моральные капрофилы(это те кто гавно любят)

Да, тема-то не для этого создавалась. 

Кста, по теме. Увидев после моего увольнения, что жизнь без Агритела существует, на НГ компанию дружно покинуло 5 водителей

9 hours ago, Николай Лелюх said:

Да, тема-то не для этого создавалась. 

Кста, по теме. Увидев после моего увольнения, что жизнь без Агритела существует, на НГ компанию дружно покинуло 5 водителей

Да, Агритель ещё те жлобы:rofl: Там Миша из Литвы, работал в прошлом году, наверное уехал?

18 часов назад, Николай Лелюх сказал:

компанию дружно покинуло 5 водителей

Обычная текучка. Есть такие водители которые из-за одного цента меняют работу, потом меняют потому-то долго стоял, потом меняют из-за плохого сейфти, потом возвращаются в первую, но в итоге и от туда уходят просто потому-то друг больше получает 

9 hours ago, IgorLT said:

Да, Агритель ещё те жлобы:rofl: Там Миша из Литвы, работал в прошлом году, наверное уехал?

Патамушта нех лисинговать технику под водителя.:comando:

Отсуда и траблы.

Гдето недавно прочитал .большие компании избавляются от маленьких дочерних компаний.Так как пока найдут обучат лоха другой уже с.бежит

Текучка-это когда кто-то уходит, кто-то приходит. А когда из 40 траков 5 остаются без водил-это что-то другое.

Уволились все, кого Агрител привез из Европы. У всех, кроме одного, даже ПР нет. Т.е. им еще нужно пермит переделать(пара недель -месяц подождать решения МПНП). И это людей не остановило...

Платить нужно людям по рынку, мили давать, ну и техника все-таки должна быть людская. 

Edited by Николай Лелюх (see edit history)

1 minute ago, Николай Лелюх said:

Платить нужно людям по рынку, мили давать, ну и техника все-таки должна быть людская. 

Техника должна преобретатся под работу!!!! 

А не поиск работы под технику а потом еще и срулей надо искать.

На низком прценте хотели бабла с оборота с рубить , да и жругим бабло отстирать.Пиздесмэныхреновы.

7 минут назад, Николай Лелюх сказал:

всех, кроме одного, даже ПР нет. Т.е. им еще нужно пермит переделать(пара недель -месяц подождать решения МПНП). И это людей не остановило...

Ушли и сидят гордые дома без работы? Фантазируешь

Даже если они уходили, имея предложение от другой компании, то МПНП чудно тормозит процесс нового трудоустройства.

У меня заняло 2 недели. У знакомого летом-месяц. И шевеление наступает ток когда пишешь письмо директору этого МПНП.

А без ворк пермита сильно не поработаешь-его на границе спрашивают. 

Наверное даже в Канаде, если остановят для проверки, спросят. Или, не дай Бог, на дороге че случится-на каком основании вы трак вели? Вчерную не поработаешь.

15 hours ago, Николай Лелюх said:

А вообще у Агрителя план был-100 траков к 2020 году... Ща 40. И всех водителей-из Европы

Во во. Хотели как лущи, а палусили как всегда)))))

Какждый второй пиздлесмен))

Заипали кооператоры хреновы.

Edited by gvozd (see edit history)

15 hours ago, Николай Лелюх said:

Наверное даже в Канаде, если остановят для проверки, спросят. Или, не дай Бог, на дороге че случится-на каком основании вы трак вели? Вчерную не поработаешь

В Онтарио никогда.

Права есть и все.

Да вообщем в любой другой провинции я ничего другого не покажу.

Тупица откатился в меня 3 раза, прямо перед весовой станцией! Работник станции его не остановил, несмотря на то, что я мигал и сигналил как дурной.

Посмотрели видео с полицией, составили репорт, позвонил в страховую. Буду выбивать новую решетку! Хромированную :)

P.S. Сделал неправильно, что не поехал за ним и не связался с полицией по 911. А так, начинается тягомотина… Ждём ответа со страховой.

Эту неприятность мы переживем!

А хаха!))) 3!!! раза. Это полюбасу Игорь ЛТ мстит за то что ты его из Канады гонишь))). Спасибо что на этот раз залил на ютюб. Первое видео как трейлер. Надо было в конце сделать смотрите продолжение на тракер Канада))

1 hour ago, Михалыч said:

А хаха!))) 3!!! раза. Это полюбасу Игорь ЛТ мстит за то что ты его из Канады гонишь))). Спасибо что на этот раз залил на ютюб. Первое видео как трейлер. Надо было в конце сделать смотрите продолжение на тракер Канада))

Не .это не я. Заливать могу только горючее))). Это с другого сайта мужик в пенсильвании живет.