Jump to content
alex6999

Какой девайс я взял себе за 99 баксов

Recommended Posts

Этот дом нужно не ремонтировать а сносить. А на его место ставить другой. Конечно останутся фундамент и коммуникации это для Канады важно.. 

Edited by Gary (see edit history)

Надо было балкон на всю стену делать от угла до угла. Кстати в какой провинции ты живешь?

1 hour ago, Yngvar said:

Надо было балкон на всю стену делать от угла до угла. Кстати в какой провинции ты живешь?

Дорого это. Видишь, он бимы несущие раздвинул не по стандарту, пол провиснет со временем, а по краям одну доску пустил. Не от хорошей жизни. А может просто не знает как, верхние доски срезал под ноль по краю, теперь они сгниют через 3-5 лет по краям. Всё равно молодец. 

1 hour ago, Yngvar said:

Справа окно из байсмента а слева буду расширять драйвэй. Живу в НБ. Ляпота. Только далеко от цивилизации а в НБ она ни когда не придёт 

7 minutes ago, gregory said:

Дорого это. Видишь, он бимы несущие раздвинул не по стандарту, пол провиснет со временем, а по краям одну доску пустил. Не от хорошей жизни. А может просто не знает как, верхние доски срезал под ноль по краю, теперь они сгниют через 3-5 лет по краям. Всё равно молодец. 

Я не спец.  Но поперечники на каждые 50 см, доски обработаны пили не пили ни чего не меняет. К тому же это всё обработается краской или лаком будет видно. И в правду удовольствие недешевое. 

Настил надо было не из натуральных досок а из искусственной доски. Она не гниет и не провисает. Практически вечная. Это тем более актуально для НБ где все время дожди. Хотя у нас тоже 2е лето подряд дождливое.

Но уж лучше дожди чем +40 в тени. Как было 2 года назад..... 

20 minutes ago, Yngvar said:

Настил надо было не из натуральных досок а из искусственной доски. Она не гниет и не провисает. Практически вечная. Это тем более актуально для НБ где все время дожди. Хотя у нас тоже 2е лето подряд дождливое.

Но уж лучше дожди чем +40 в тени. Как было 2 года назад..... 

Вот так вот. Век живи век учись. Скоро буду прихожку делать вот там и попробую эти доски. 

Забыл как называется она на ощупь как бы рифленая что- ли, и сделана из чего то посередине между пластиком и деревом. 

12 minutes ago, Yngvar said:

Забыл как называется она на ощупь как бы рифленая что- ли, и сделана из чего то посередине между пластиком и деревом. 

Вспомнишь напиши. Кстати завтра отпишусь в лс там потрындим о том о сём 

Да у меня проблемы раньше были с личкой. Напиши, проверим как работает.....