Jump to content

Recommended Posts

14 minutes ago, andrei+1 said:

Так ты уже дом Валере толкаешь ??? А как же я ? Вот я пролюбил твой дом .

Давай и ты...Ты нам тоже нравишься...  :) 

On 5/3/2018 at 2:40 AM, alex6999 said:

Есть способ лучше, получаешь сначало визу, выходишь на Красную площадь с плакатом "долой Путина", снимаешь побои, твой друг тебя снимает..............

Как тебя бьют, другие твои друзья:secret:

On 6/29/2018 at 11:45 AM, Waleriy said:

Спасибо по пробую

Валерка, когда я только приехал и толкался среди таких же, ищущих канадское счастье, то пару мужиков у которых небыло английского, ходили в церковь какую-то, в которой трендели с местными, так и учились, получалось бесплатно:)

• Like 1

On 6/29/2018 at 1:25 AM, Waleriy said:

заинтересованное в человеке широкого профиля: дизель-механик, механик тяжелого оборудования, механик по ремонту трансмиссии, сварщик ну и несколько сопутствующих мелки профессий. 

Валерка, а может в Калининград, откроем сервис по ремонту фур?:)

Да не переживай ты так. Английский лучше учи.....

Делите шкуру неубитого медведя, в Канаду сначала попадите.

Edited by Yngvar (see edit history)

Валера, бросай ты эти мысли... Учи английский сдавай IELT и приезжай по Пайлоту и будет тебе счастье.... Доки получишь через 6-7 месяцев...

Все остальное слишком сложно, дорого и прочее. У тебя есть самое главное - права СЕ и реальный опыт...

Освободи свою голову от всех других мыслей и учи язык.... Поверь все получиться... Но не затягивай сильно, а то не ровен час и Пайлот прикроют...

Сейчас есть модная фишка, репетиторы готовят тебя чисто для экзамена.... Поройся в инете и найди себе кого получше, поверь денег это заберет меньше чем непонятная поездка в Канаду и прочее. 

• Like 3

5 hours ago, IgorLT said:

Как тебя бьют, другие твои друзья

Друзья зомби?

Те кто открыто поддерживают Путина не дружат с головой 

Те кто не дружат с головой моими друзьями не станут. 

• Like 2

20 minutes ago, alex6999 said:

Те кто открыто поддерживают Путина не дружат с головой 

Те кто не дружат с головой моими друзьями не станут. 

Хух, у меня аж от сердца отлегло, правда теперь не пойму, как я жить то буду, не имея в друзьях, миньона Анального:rofl:

5 часов назад, IgorLT сказал:

Как тебя бьют, другие твои друзья:secret:

Зато верняк... 

1 minute ago, Waleriy said:

Зато верняк... 

Ага, а потом орать, так кровавый Мордор, поступает с оппппппозиционерами:D

3 часа назад, Slavon сказал:

Валера, бросай ты эти мысли... Учи английский сдавай IELT и приезжай по Пайлоту и будет тебе счастье.... Доки получишь через 6-7 месяцев...

Все остальное слишком сложно, дорого и прочее. У тебя есть самое главное - права СЕ и реальный опыт...

Освободи свою голову от всех других мыслей и учи язык.... Поверь все получиться... Но не затягивай сильно, а то не ровен час и Пайлот прикроют...

Сейчас есть модная фишка, репетиторы готовят тебя чисто для экзамена.... Поройся в инете и найди себе кого получше, поверь денег это заберет меньше чем непонятная поездка в Канаду и прочее. 

Ага освободишь тут голову как же, опять побежал металлолом сдавать - так и кормимся: такси, метал, ходарь... ;)

А в нашей то дыре репетитора такого не знаю как и отыскать. Но все равно спасибо. 

Посмотри на это с другой стороны... Ты писал что готов ввалить 7-8 тыщ каксов... Вот и используй эти свои накопления на жизнь в течение пары месяцев, брось все и учи язык... Сдавай экзамен и поедешь в Канаду и все будет отлично!

• Like 2

1 hour ago, Waleriy said:

в нашей то дыре репетитора такого не знаю как и отыскать.

Тебе уже советовали и самому учить. У меня один дружбан выучил язык, смотря фильмы без перевода. Скачиваешь какой-нибудь американский фильм и к нему русские субтитры. Смотришь этот фильм столько раз, пока уже тебе их речь не покажется родной и близкой и ты поймешь, что сможешь субтитры отключать и смотреть без них. Ну это конечно не всё. Так ты только понимать научишься. А чтоб начать что-то говорить - найди какой-нибудь англоязычный канал Zello и пытайся там с ними каждый день о чем-нибудь разговаривать. Это можешь делать даже за рулем. Я слышал как на русскоязычные каналы заходили иностранцы, которые учат русский язык и на ломанном русском общались. Заходи на англоязычные форумы и читай, потом пытайся там задавать вопросы. Там тебе оценок никто ставить не будет, если ты по-началу даже неграмотно что-то напишешь. Есть много и тракерских форумов и по другим интересам можешь найти.

Edited by Gary (see edit history)
  • Like 2

30 минут назад, Gary сказал:

А чтоб начать что-то говорить - найди какой-нибудь англоязычный канал Zello 

Тут зелло всё, с тех пор как дальнобойщики мутили забастовки против платона, заблокировали. Свободное общение наше всё. Через vpn тормозит сильно.

• Like 1

1 hour ago, Gary said:

Скачиваешь какой-нибудь американский фильм и к нему русские субтитры

Лучше английские.

Часто они говорят так, что не поймешь 

1 час назад, Николай Лелюх сказал:

Та даже без Атлантик пайлот есть варианты. Но англе хотят уже под 5.0

Что за варианты? Можно чуть подробнее..

7 часов назад, Gary сказал:

Тебе уже советовали и самому учить. У меня один дружбан выучил язык, смотря фильмы без перевода. Скачиваешь какой-нибудь американский фильм и к нему русские субтитры. Смотришь этот фильм столько раз, пока уже тебе их речь не покажется родной и близкой и ты поймешь, что сможешь субтитры отключать и смотреть без них. Ну это конечно не всё. Так ты только понимать научишься. А чтоб начать что-то говорить - найди какой-нибудь англоязычный канал Zello и пытайся там с ними каждый день о чем-нибудь разговаривать. Это можешь делать даже за рулем. Я слышал как на русскоязычные каналы заходили иностранцы, которые учат русский язык и на ломанном русском общались. Заходи на англоязычные форумы и читай, потом пытайся там задавать вопросы. Там тебе оценок никто ставить не будет, если ты по-началу даже неграмотно что-то напишешь. Есть много и тракерских форумов и по другим интересам можешь найти.

Так и делаю, но ступор... Заметил, что сколько не учил английский, черта с два по разговору, как попал в общество, пусть даже в котором разговаривают на разных языках, начал изъясняться на английском. Приехал домой - через две недели ничерта нет отложенного в голове. Я не знаю, что за хрень такая...

1 hour ago, Waleriy said:

Так и делаю, но ступор..

Валер, на ютубе есть очень много материала по изучению английского. Есть каналы от носителей языка, к примеру вот этот.

Подпишись на него и смотри всё время. Он очень хорошо разъясняет некоторые вещи. На курсах такого не найдешь и никаких репетиторов не надо.

Edited by Gary (see edit history)
  • Like 1

36 минут назад, Gary сказал:

Валер, на ютубе есть очень много материала по изучению английского. Есть каналы от носителей языка, к примеру вот этот.

Подпишись на него и смотри всё время. Он очень хорошо разъясняет некоторые вещи. На курсах такого не найдешь и никаких репетиторов не надо.

Спасибо. Я слышал, что студенты всего мира, в одной из групп, общаются в онлайне. Ищут тех кто хочет изучить их язык, но является носителем интересующего его языка. Но что так и не наткнулся.

Заходишь в ютуб. Набираешь в поиске слово Letterkenny.

Вот там и смотришь все про нас - онтарийских колхозников и все наши местные проблемы. Начнешь понимать вэлкоме то Онтарио. :-)

• Like 1

2 часа назад, Yngvar сказал:

Заходишь в ютуб. Набираешь в поиске слово Letterkenny.

Я так понял он смешной, правда половины не понял?!  :D

Да это комедия. Мне понравилась серия про подледную рыбалку где рыбаки из Монтреаля общаются с нашими......