Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, gregory said:

Пулькой дырки заранее проковыряй, будет то же самое. Наверное, я чего-то не понимаю.

Поэтому и нет такого вида спорта, это выпендреж с дорогой оптикой и дорогой винтовкой, и не более того. Попробовала бы та деваха подержать свое чудо ружье на весу, а не на треноге.

Каждому своё. Кто-то добивается результатов с дорогой игрушкой кто-то с обычной. Я знаю ребят с $1000 бюджетом ружо +оптика и не такое проделовали. 

Проделывали что? Я хочу понять смысл стрельбы сидя на стуле, когда ружье чуть не закреплено в станке? вот ты можешь объяснить? В чем состоит состязание? Не хватает только чашечки конины кофе и сигары.

• Haha 1

Соревнования из нескольких этапов и несколько дней. Я выставил один из дней и одну из разновидностей.  Но резумируя все типы.  Смысл скорость +точность. 

Это интереснее того, что ты показал вначале. Затратная вещь. Потянешь?

20 minutes ago, gregory said:

Это интереснее того, что ты показал вначале. Затратная вещь. Потянешь?

Поглядим....

3 hours ago, RobertPeru said:

Барнаул 150 -156 грайн 

Для бабахания барнаул самый то. 

В будущем попробуй прлегче и по импортней.

Отрабатывай технику а не бабахи))))

Edited by gvozd (see edit history)
  • Like 1

3 hours ago, RobertPeru said:

Первый тест 

Что бы был результат надо нарабатывать технику!

• Like 1

Пневматика есть переломка турецкая Хасан с газовой пружиной очень мощная . Так же кросман как выше писали . А есть ещё которые накачиваются насосом . По мне чем проще тем лучше . Есть знакомый он переделал русский пистолет на балоне так он с 10 метров бутылку от шампанского на вылет . 

• Like 1

1 hour ago, andrei+1 said:

Пневматика есть переломка турецкая Хасан с газовой пружиной очень мощная . Так же кросман как выше писали . А есть ещё которые накачиваются насосом . По мне чем проще тем лучше . Есть знакомый он переделал русский пистолет на балоне так он с 10 метров бутылку от шампанского на вылет . 

:). ...

От пуль ещё зависит. На одну и туже муху бывают обычные и сверх звуковые пульки. От ворон самое то 

On 5/12/2018 at 11:23 AM, Михалыч said:

От пуль ещё зависит. На одну и туже муху бывают обычные и сверх звуковые пульки. От ворон самое то 

:shok:пневматика и сверх звук это как колесо квадратное!!!)))))

А ещё лучше арбалет ... У самого слюни текут как вижу . ( Составной который с колёсиками ) . Ложился спать вчера а под окнами какая то мелкая псина тявкала так противно ...с удовольствием шмальнул бы но не чем . Да и сдать могут ... P.S  Смайлики не отправляются 

Рогатку ! И свинцовые шарики!

• Like 1

34 минуты назад, gvozd сказал:

Рогатку ! И свинцовые шарики!

На ибэе есть с тремя резинками. 

Садисты:( Вот бы вас, свинцовыми шариками или из арбалета!

Edited by IgorLT (see edit history)

31 минуту назад, IgorLT сказал:

Садисты:( Вот бы вас, свинцовыми шариками или из арбалета!

Поэтому не имею ни какого оружия. Слишком дорого и опасно для бесполезной игрушки 

On 5/8/2018 at 7:57 PM, gregory said:

Приезжайте ко мне белок пострелять. Всю еду из птичьих кормушек тырят. Птички летают голодные. 

Была такая же хрень.

Птичьи кормушки повесили на железный штырь вместо дерева. Штырь смазали подсолнечным маслом и посадили внизу 2х голодных кошек. Все белки пропали....

• Like 1
  • Haha 1

В Канаде разрешено свободное владение огнестрелом ?

1 minute ago, Linden said:

В Канаде разрешено свободное владение огнестрелом ?

Да. Но смотря какими. Нужен лайсенс их два вида. Restricted  and Non restricted. Виды огнестрельного оружия делятся на три категории. Restricted , Non restricted, Prohibited. 

В 22.05.2018 в 12:24, RobertPeru сказал:

Виды огнестрельного оружия делятся на три категории. Restricted , Non restricted, Prohibited. 

Из какого вида стреляют по тракам ? Интересно, что попадает в категорию prohibited , огнеметы с гранатометами ?

On 5/16/2018 at 7:45 AM, Yngvar said:

Была такая же хрень.

Птичьи кормушки повесили на железный штырь вместо дерева. Штырь смазали подсолнечным маслом и посадили внизу 2х голодных кошек. Все белки пропали....

А мне рассказали интересный способ ловли белок. Нужен красный кирпич и красный молотый перец.  Кладём кирпич под деревом, посыпаем красным перцем, прячемся неподалёку и ждём. 

Белка спускается с дерева в поисках еды. А белки ищут еду на нюх. Подходит белка к кирпичу, нюхает его, чихает и бьется головой о кирпич. :)  В это время надо выскочить и схватить белку пока она дезориентирована и ничего не соображает. :comando::rofl:

• Haha 2

4 hours ago, Linden said:

Из какого вида стреляют по тракам ? Интересно, что попадает в категорию prohibited , огнеметы с гранатометами ?

Там большой и не имея ни какой логики перечень. В основном это штурмовое оружие и оружие военного направления.  Например : Калаш , гранаты , огнемёты    

Законы позволяют носить с собой или хранить в транспортном средстве какой либо огнестрел ?