Jump to content
Xoma

автошкола в монреале

Recommended Posts

В 20.05.2018 в 10:13, cebanserghei сказал:

Да у меня мой тruc. Соотвествено корпорация. 

А кто  тебе сказал,что если свой трак,так обязательно нужна корпорация?Если он у тебя один единственный,то закрой нах корпорацию и открой за $60 смол бизнес и делай за $130 отчёт один раз в год и никакого гемора.

10 hours ago, savika said:

Здравствуйте уважаемые тракеры. Позвольте задать вопрос? Собираюсь учить практику у Andy, ну и потом отрабатывать у них год. Скажите - это хорошая идея, и кто нибудь делал подобное, и что вообще за контора Andy? Спасибо за любую информацию или совет!

Идея хорошая если будут результаты и есть цель  

2 hours ago, RobertPeru said:

Идея хорошая если будут результаты и есть цель  

Глубоко! Мудро! Занесу в цитатник. 

Полгода назад кто-то спрашивал меня об анди. Его стали практиковать на рейсах в торонто. Вроде у него не было негатива. Ну и как всегда, пробовал позвонить ему еще раз, уже больше был не нужен. 

• Like 1

On 5/26/2018 at 4:51 AM, savika said:

Здравствуйте уважаемые тракеры. Позвольте задать вопрос? Собираюсь учить практику у Andy, ну и потом отрабатывать у них год. Скажите - это хорошая идея, и кто нибудь делал подобное, и что вообще за контора Andy? Спасибо за любую информацию или совет!

Дыра еще та.... Чисто мое ИМХО - если уж начинать обучаться тракерству на халяву ( и при этом подписываться на кабалу минимум на пару лет ), я бы попробовал либо Принца, либо Интермарк. В Интермарке точно есть такое, а вот насчет Принца- не уверен. Но в Принц точно берут с нулевым опытом в тимы. То есть, есть смысл сдать на права самому и пойти устраиваться в такие вот компании, в которые берут новичков в тимы. Так вы будете немного больше получать доходов и не будете в кабале целых 2 года. А это очень немало. А в жизни всякое может случится и вам, если понадобится, вдруг, перестать работать на Анди, придется выплатить им порядка 4-5 штук баксов, за обучение. Вот как-то так.

Тима, как я понимаю, новичку избежать нельзя ни в каком случае ?

23 minutes ago, Xoma said:

Тима, как я понимаю, новичку избежать нельзя ни в каком случае ?

Можно, если пойти работать на небольшую индусскую компанию, где нет тимов.

• Like 1

7 часов назад, Gary сказал:

Можно, если пойти работать на небольшую индусскую компанию, где нет тимов.

И где хозяину не жалко траков  и наплевать на угробленные грузы.

14 hours ago, Garic said:

И где хозяину не жалко траков  и наплевать на угробленные грузы.

И где вам не жалко своего потраченного времени и сил на работу, которую могут и не оплатить. Ну, или оплатить очень и очень нескоро со скандалами. или через суд

On 6/3/2018 at 12:06 AM, shockmtl said:

Дыра еще та.... Чисто мое ИМХО - если уж начинать обучаться тракерству на халяву ( и при этом подписываться на кабалу минимум на пару лет ), я бы попробовал либо Принца, либо Интермарк. В Интермарке точно есть такое, а вот насчет Принца- не уверен. Но в Принц точно берут с нулевым опытом в тимы. То есть, есть смысл сдать на права самому и пойти устраиваться в такие вот компании, в которые берут новичков в тимы. Так вы будете немного больше получать доходов и не будете в кабале целых 2 года. А это очень немало. А в жизни всякое может случится и вам, если понадобится, вдруг, перестать работать на Анди, придется выплатить им порядка 4-5 штук баксов, за обучение. Вот как-то так.

Так какая разница без опыту хоть кабалой хоть без! Всеравно года так 3 уйдет пока все грабли не соберет!