Jump to content
Straight truck

Обращение к Канадским трак драйверм. Хотел бы знать - в Канаде распостраненна рабта на Straight Truck

Recommended Posts

3 часа назад, Gary сказал:

Так ты с Украины? У вас там вроде недавно (года 4 назад) революция гидности случилась и у вас там вроде как безвизовый въезд в Евросоюз. Должен быть в шоколаде и не думать ни о какой эмиграции. Или я что-то недопонимаю?

Дружище так это легко проверить ) зайди ко мне на страницу и там написано от куда я. Я обычно перед тем как писать человеку или отвечать сначала почитаю что у него написано на странице и от этого буду делать свои первые выводы ) но а дальнейшие выводы делаю после того как и что он отвечает включая логику и обоснованность ). Очень надёжный способ определить человека ), можешь попробовать.

Ну а сравнивать Европу с Канадой и Америкой это не сравнимо ), тем более я в Европе последнии пять лет и нахожусь а точнее когда началась революция ).

Дружище, ты же тоже эмигрировал со своей страны но меня не интересует почему ) и не когда не будет это интересовать. Потому что у каждого на это есть свои причины и свои цели ).

8 hours ago, Straight truck said:

Ну а сравнивать Европу с Канадой и Америкой это не сравнимо )

А ты, уже был и жил тут?

17 hours ago, Straight truck said:

А на счёт "Батрачу" скажу так тебе - в Украине ты бы был рабом бы на работе без компенсации )

Предыдущий вопрос снимается, если сравнивать с Украиной, то тут малина:)

1 hour ago, Straight truck said:

В Канаде и в Америке не был и не жил ).

Ну, в таком случае, не спешите с выводами, что Европу не сравнить с Канадой и Штатами, в моих глазах Европа, намного лучше:)

Edited by IgorLT (see edit history)

3 часа назад, IgorLT сказал:

Ну, в таком случае, не спешите с выводами, что Европу не сравнить с Канадой и Штатами, в моих глазах Европа, намного лучше:)

Я не когда не спешу ) но а если говорю то говорю обоснованно и логично и то ко личное своё мнение основанное на моём опыте и своих выводах.

В Ваших глазах это говорит только о Вашем взгляде ) и он для меня не убеждение. У меня достаточно жизненного опыта что бы слушать только себя и не доказывать и переубеждать других людей в их них взглядах ). А Вы не зная человека предупреждаете его что бы он не спешил ).

Будет лучше когда Вы просто выскажете своё мнение без предупреждений или спросили почему я так думаю - тогда это выглядело по взрослому. Но а если вступаете с человеком в дискуссию и тот человек соглашается на это ), тогда надо говорить опять же обосновано и логично а то на Ваши выводы могут наложить другую обоснованность и так же логику ).

Так что лучше в комментариях придерживаться фактора "Вопрос - Ответ" или корректно и правильно вести дискуссию и общение особенно когда ты не рядом с человеком и не знаешь его ). Это мой Вам дружеский совет. Ну и тема созданная мною о другом ).

20 minutes ago, Straight truck said:

Я не когда не спешу ) но а если говорю то говорю обоснованно и логично и то ко личное своё мнение основанное на моём опыте и своих выводах.

В Ваших глазах это говорит только о Вашем взгляде ) и он для меня не убеждение. У меня достаточно жизненного опыта что бы слушать только себя и не доказывать и переубеждать других людей в их них взглядах ). А Вы не зная человека предупреждаете его что бы он не спешил ).

Будет лучше когда Вы просто выскажете своё мнение без предупреждений или спросили почему я так думаю - тогда это выглядело по взрослому. Но а если вступаете с человеком в дискуссию и тот человек соглашается на это ), тогда надо говорить опять же обосновано и логично а то на Ваши выводы могут наложить другую обоснованность и так же логику ).

Так что лучше в комментариях придерживаться фактора "Вопрос - Ответ" или корректно и правильно вести дискуссию и общение особенно когда ты не рядом с человеком и не знаешь его ). Это мой Вам дружеский совет. Ну и тема созданная мною о другом ).

Вы, противоречите сами себе, чуть ли не в каждом предложении, можете проанализировать и сопоставить, поэтому дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, делайте что хотите:)

2 часа назад, IgorLT сказал:

Вы, противоречите сами себе, чуть ли не в каждом предложении, можете проанализировать и сопоставить, поэтому дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, делайте что хотите:)

Я считаю, что это правильное решение ) тем более я с Вами в дискуссию не вступал а просто корректно и обосновано Вам ответил. Анализировать мне ни чего не надо так как я знаю и помню что пишу и что отвечаю ). За Ваши пожелания спасибо.

6 minutes ago, Straight truck said:

обосновано Вам ответил.

Конечно:D

6 minutes ago, Straight truck said:

Анализировать мне ни чего не надо

Действительно:rolleyes:

АнаЛизировать -это типо лизать анал что ли? Или отдать анал в лизинг?

Онализировать- онанизм чистой воды...

Ухожу от вас

• Haha 1