Jump to content
native

Питание в траке

Recommended Posts

Это ты не прав . Веселится на голодный желудок , как - то не очень . А бытовуха действительно все убивает .

Онегдод фтему:Поженились молодые, а её мама готовить не научила. Приходит молодой муж с работы в понедельник, а она ему: "Милый, дорогой, я ничего не приготовила, может лучше того, секасом займёмся?" Ну, дело молодое, и без еды интересно. Один так день, другой. В пятницу приходит он опять домой, голодный, злой, уставший, а жёнушка сидит на батарее. Он так смотрит на неё тяжёлым взглядом и говорит:"Что, сука, обед греешь?"

я не против вкусного сала но этот рецэпт надо перенисти в раздел извращений :o ау мы в 21 веке а не в 17звыняй+1

Тогда и сливочное масло, и маргарин тоже надо перенести в раздел извращений. А про этот рецепт я где-то читал - популярная вещь на Украине. Надо будет попробовать.

Жена конечно может приготовить,если дома сидит,не работает.Да и сколько блюд она сможет сварганить?Эт целый день надо на кухне торчать.С женой можно и другим делом заняться,более приятным :D ,а не стоять у нее за спниой(стиснув зубы) во время кратковременног о отдыха дома.\Да просто погулять вдвоем выйти,поболтать,р асслабиться.Уже дело.:rolleyes:

У правильной жены тракера или моряка всё должно быть готово к прибытию мужа, накрыто, налито и сама радостная и нарядная, готовая приятно провести выходные с любимым мужем. Спрашивается, чо ей ещё делать долгими вечерами, когда муж в пути? Ну а задача мужа за короткие полтора-два дня так жену, кхм, воспеть, чтоб у неё всю неделю в голове никаких мечт кроме как бы повкусней мужа встретить на выходных не было.

Дешево полезно не бывает.Эт прописная истина.Все-что длительного хранения-отрава.В волмарте подобные продукты стоят месяцами вместе со стиральным порошком(метрах в 3) И потом-а как же 7 тыс в месяц? Чего экономить-то? На желудке?Напоминаю-чеки собирай.Меньше потом налогов платить придется,законно причем.Ах,да.Вспомнил.Бы л у меня такой стажер.Сосиски набрал в вакуумной упаковке на 2 недельный трип.Кушали за одним столом.Не жалко.Это из этой серии? :D

Чушь это а не истина. Бывает и дёшево и полезно, главное головой думать, а не только ей есть. Речь не шла о "длительного хранения" Кстати, что это? Ни в Волмарте, ни где-либо ещё продукты со стиральным порошком не мешают. Даже на кассе в разные мешки раскладывают ( кстати, больше чем надо мешков вечно дают)Чего экономить? А не будешь экономить, то и миллион в год профукаешь не заметишь как. А семь тыщь не такая уж и огромная зарплата, чтоб деньги не считать. А они, денежки, счёт любят. И если уж говорить о прописных истинах, то народ утверждает, что копейка рубль бережёт. Вот это действительно прописная истина. Пример где эта истина сработала - Ингвар Кампрад, основатель Икеи на пятнадцатилетней машине ездит и не жужжит и эконом классом летает. Хотя имеет 31 миллиард, седьмой по богатству человек в мире.Экономить на желудке так же можно как и на других частях тела, главное подойти к этому с умом, чтоб желудку и кошельку на пользу. И никто не предлагал тут сосиски в вакуумной упаковке есть, хотя и это вариант, если не злоупотреблять.Я конечно понимаю, что должность Официального Критика Тракерства Всея Канады и Окрестностей обязывает, но не надо передёргивать.

Кстати, вот полезный ресурс в помощь желающим вкусно и главное полезно питаться и принимать тэкскать, educated decisions, чего есть и чего не есть.Worlds Healthiest FoodsОсобенно полезно изучить следующий список:WHFoods List

Я конечно понимаю, что должность Официального Критика Тракерства Всея Канады и Окрестностей обязывает, но не надо передёргивать.

Опубликованное фото

стянул с япа

Пишет блоггер martynov

Американцы почти совершенны. Но есть одно НО - слишком много жрут.

И понять их можно. Где бы ты не находился в городе, везде стоит манящий запах еды. На первый взгляд этот запах может показаться неподготовленному туристы отвратительным - пахнет обычно каким-то горелым маслом из-под картофеля фри, от которого еще глаза слезятся:)) Но со временем, к запаху этому привыкаешь и потом уже как собака Павлова идешь на запах. За собой заметил следующее - в Америке мне хотелось есть не ради насыщения, а ради получения удовольствия и вкусовых ощущений. ТО есть я готов был это делать чаще, чем надо.

А все почему? Потому что кормить людей - это в америке мощный бизнес, и бизнесмашина должна делать из людей толстопузов.

Американцы ужасно питаются. Мне кажется они с самого детства пьют одну кока-колу. Почему? Потому что кока-коле это выгодно. Мне показалось, что они мало пьют воду, вообще не пьют чай, а херачат сладкую газировку. Это многое объясняет. А еще они херачат много кофе. Почему? Потому что это выгодно старбаксу. И жрут пончики. Потому что на этом зарабатывает Данкин Донатс.

Частенько бывает, заходишь в прихайвейный фаст-фуд, а там сидят одни толстопузы. И что они едят? Например. три больших порции картофеля фри, огромный сэндич и литровый стакан колы. Как можно есть это говно?

Почему америкосы такие правильные во всем, кроме еды? Неужели они не понимают, что гробят свое здоровье?

Вот пример того, как правильные русские, то есть мы, питаемся с США:

Закусочная Wendy's на пятой авеню в Нью-Йорке

Два классных зеленых салата с курочкой и по сэндвичу. Чай.

Когда с трудом доедаешь огромную тарелку салата за 6 баксов, на сэндвич места уже не остается. Берешь его с собой.

Салаты в Wendy's оказались просто сумасшедшими! Особенно Apple Pecan Chiken.

Опубликованное фото

А еще мне очень понравился самый простой SINGLE HAMBURGER в Вендисе. Очень свежий, мягкий и вкусный. Немного неуклюжий, но вкусный! Как я люблю! С помиодором, салатом, репчатым луком и сыром. Стоит по-моему 4.99. Там много всяких других сэндвичей - но этот самый простой и эффективный) Остальные в рот не влезают.

Опубликованное фото

Когда вы первый раз приходите в американскую закусочную, не понимаете, почему гамбургер стоит 9 баксов. Ведь при слове гамбургер вы вспоминаете такую тонкую хуевинку из резины в российском макдональдсе. Но когда вам его приносят, все становится на свои места:

Опубликованное фото

Стейк Рибай, нью-йоркский стейк в хорошем ресторане в Нью-Йорке или каком-либо другом крупном городе стоит в районе 35 долларов.

Опубликованное фото

А вот огромная тарелка с супом из морепродуктов (лобстеры, мидии и прочая хрень) за 35 баксов, половину которой официант вылил мне на ноги. Хорошо, что я хожу в спортивных штанах (не жалко). Мохито 10 баксов.

Опубликованное фото

Тогда и сливочное масло, и маргарин тоже надо перенести в раздел извращений. А про этот рецепт я где-то читал - популярная вещь на Украине. Надо будет попробовать.

Сало по этому рецепту у нас продается в "Фуршете".Почему-то называется "К ЧАЮ"  http://truckercanada.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif http://truckercanada.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif http://truckercanada.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif

У правильной жены тракера или моряка всё должно быть готово к прибытию мужа, накрыто, налито и сама радостная и нарядная, готовая приятно провести выходные с любимым мужем.

У меня так и есть)))))

Я конечно понимаю, что должность Официального Критика Тракерства Всея Канады и Окрестностей обязывает, но не надо передёргивать.

Улыбнуло очень)))))

Сало по этому рецепту у нас продается в "Фуршете".Почему-то называется "К ЧАЮ" http://truckercanada.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif http://truckercanada.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif http://truckercanada.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif

Прочитал на докторском форуме, и, если правильно понял, то сало с водкой приводит к циррозу печени. :(А казалось бы.... :) Edited by gregory (see edit history)

приводит-приводит, а вот водка с салом и цыбулькой - нет!

Насчет цибульки не было ни слова. Недоговаривают доктора что-то :)

Еда-штука хитрая. Есть надо уметь©http://www.say7.info...-kuricey-i.htmlКто еще не пробовал- последуйте совету Профессора, он прав, тысячу раз прав! :) http-~~-//www.youtube.com/watch?v=tRsNLrpk3D0 Проверенно :)

Edited by gregory (see edit history)

Вот-вот, а я сейчас съел шмат САЛА с сырыми яйцами (куриными), и теперь запиваю это пивасиком (2 л).Вот такой сегодня у меня холостяцкий ужин.

Холостяцкая яишница:Открыл холдильник - почесал яица - закрыл холодильник.

Edited by caravan (see edit history)

баранина зад. часть 3кг, порезать кусочками 3х4см. , лук 1-1.5 кг порезать толстыми кольцами, помидоры 1-1.5 кг порезать толстыми кольцами, 1 лимон выдавить сок и что осталось порезать в маринад, соль перец по вкусу можно чуть пересолить всё в тазик перемешать и на сутки под гнёт мешать руками 4-5 раз. мясо на шампуры и готовить 15-20мин. возле мангала поставить пузырь водки запотевший от холода пару тройку гранёных стаканов для друзей помогаек и готовить шашлычёк до полной готовности.

[*]вобще нада кушать пищю котороя ослабляет стул ,супчики, овощи ,молочные продукты .особенно при сидячей роботе отсюда запоры ,гимарой "профессиональная болезнь! и кровоточение каторые не желатильные в трипе

И про морскую капусту не забываем . В общем запорам бой!!!!!

......В общем запорам бой!!!!!

Напарник в тиме был, спал все 12 часов, даже до ветра не просился, а в свою смену каждые полтора часа бегал на горшок. Оказалось, перед сном он принимал снотворное, проснувшись- слабительное. И получал удовольствие от работы в тиме.

Не мог решить, где будет более уместно, но почуствовал, что слово "питание" для меня намного приятнее, чем "граница" и "хмуро", поэтому здесь.Предпочитаю брать домашнюю еду, потому что уверен, что это и вкуснее и полезнее, даже в разогретом виде.Но не очень-то это одобряют американские погранцы. Не знаю в чем причина, может опасаются, что поймаю какого-нибудь ихнего гражданина и насильно запихаю ему какой-нибудь неправильный "бургер"... Вот и решил показать документ, который мне торжественно вручили на "агрикальче" инспекции при въезде в Северную Дакоту. Читайте, учите и не нарушайте! :Dhttp://truckercanada.com/uploads/monthly_04_2012/post-1909-0-66717300-1333666414.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_04_2012/post-1909-0-06487500-1333666430.jpg

А про семечки ничего вроде не сказано!!!

правое фото, левый столбик, третий абзац снизу, чаптер herbal medicines, nuts, seeds

Ну да, а я перевел это как семена...

А что есть семечки, как не семена? До знакомого докопались за орешки, которые были россыпью, в пакетике. Теперь он пересыпает их в магазинную упаковку. Я тож так делаю.За эту мелочь можно схлопотать 300 баксов штрафа, как и за томаты, и апельсины.