Jump to content
Sign in to follow this  
Goldwing

MOTORBIKERS

Recommended Posts

Вовчик а ты не чо себе из такого прикупить не хочешь.

Хороший вопрос! Есть по этому поводу хороший тост :"Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с возможностями".

Хороший вопрос! Есть по этому поводу хороший тост :"Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с возможностями".

Это точно ,с моими возможностями точно не купить.

Кто знает можно ли ввозить русские двухтактные мотоциклы в канаду? какие требования к ввозу? Где можно консультацию получить по этому поводу?

их никуда нельзя ввозить, ну кроме третьих стран - у этих моторов выхлоп сильно вредный.

их никуда нельзя ввозить, ну кроме третьих стран - у этих моторов выхлоп сильно вредный.

Это вы про скутера что ли.

Это вы про скутера что ли.

нет. это про

русские двухтактные мотоциклы

. Если из за вредных выбросов. Ну это смотря что заливать в бак. Мне кажется если бы и была возможность в воза наших мотиков в Канаду.Широкое распространение это не получило. Так в небольшом количестве в качестве иностранной диковинки.

любителям иностранной диковинки Опубликованное фото

http://www.imz-ural....lers/canada.htm

Вот, вот. Именно про этого дилера я и писАл ранее, оказывается, в посте №31.

Old Vintage Cranks

28 Main Street, Hillsburgh, ON N0B1Z0

Phone: (519) 856-2822

Fax: (519) 856-2833

info@uralontario.ca

www.uralontario.ca

любителям иностранной диковинки Опубликованное фото

http://www.imz-ural....lers/canada.htm

Так тяжёлый вроде же четырёхтактный. Да и мотор зверь. Не зря их в Америку отправляют на экспорт, приглянулся он американским байкерам.Правда комлектующие двигателя уже Американские. Так может и в Канаде приживётся.

Привод и на коляску есть! Вообще бомба.Ещё б и форткоп с зади и хоть пушку цепляй.

для справки я знаю что в сша есть ява 638 и иж планета 5, значит же как то можно:rolleyes:

В Сша много чего есть, не только Ява, Иж Планета, ВАЗ и Москвич, ЗИЛ и Камаз, да всего и не перечесть..

Так точно. Только ив США и в Канаде все они в глубокой попе, по сравнению с местными игрушками. Они только на Кубе котируются и, наверное, в Венесуэле.

Вот такое чудо, пару дней назад, остановилось со мной на перекрёстке:

Опубликованное фото

Скажите, а в Канаде шлем обязателен для всех или дело добровольное надевать или нет, как в США?:rolleyes:

http://truckercanada.com/uploads/monthly_06_2012/post-150-0-66916100-1339767765.jpgкто подскажет, что за мотоцикл?на фото мой батя где-то в году 1952.по воспоминаниям, он купил этот мотоцикл чуть не первым в вилегодском районе архангельской области. или во всей архангельской области.я, распиз...яй, в 7-8 классе ездил на этом мотоцикле и игнорировал подтекание маста из сливного отверстия. лень было поменять прогладку под пробкой. или доливать масло.потршень показал руку дружбы.вот РДФ версия фотоimg017.pdfнадеясь на какое-то чудо, что мотоцикл снова там, в этом году специально зашел в тот сарай-гараж, где когда-то он стоял, но сарай был пуст...уже несколько десятков лет..

К-125 - лёгкий дорожный одноместный мотоцикл с двухтактным двигателем,производства завода им. Дегтярёва (ЗиД). Выпускался с 1946 по 1951 год.Такой лошадке сейчас цены нет.Фото аппарата.

А я себе вот такой заказала, надеюсь справлюсь с ним, где бы инструктора найти

Опубликованное фото

Всем доброе время суток .сам я мотоциклист с 6 летним стажем на спортивных байках сейчас ежу на YZF-R1 2005 г хотелбы узнать в какии времена открывается мото сезон и где узнать стоимасть мото ?? сколька стоит строховка ??

где бы инструктора найти

Девушка, давайте я вас лучше большущий грузовик научу водить)) Но, только в России.)