музыка Песни о дальнобойщиках

121 posts in this topic

Posted (edited)

Edited by Колян (see edit history)

Posted

"Дизельный дым"

Posted

Юрий Визбор - КамазКлип:??? Скачать mp3: http://bag.ifolder.ru/5658752

Posted

А я не люблю песни про дальнобой)))))Мне больше по душе старый рок(аэросмит,уайтснейк),панкрок(ред хот чили пеперс и подобное),блюз,соул(Бари Уайт).Да и у нас песни про дальнобой все мрачные какие-то,поются хриплым голосом)))))),шансон короче)))).

Posted

+1.Еще мне недавно услышалась группа Улытау из вашей страны.Там казахи нарезают народную ботву с мастерством достойным уважения.Думаю что Сатриани,Мальмстин и Ванесса Мэй могут на пенсию идти со спокойной душой.Достойные наследники появляются иногда. Рэд Симпсон по мне тоже очень хорошо.

Posted

))))Есть такие,да вообще,в любом городе,в любой стране много талантливых людей,которые не могут пробиться на большую сцену,может это и к лучшему.Когда люди играют для души или за деньги это две большие разницы.Хотя перед такими мэтрами как Сантана,Мик Джагер,Металлика,я снимаю капюшом)))) столько лет на сцене,да еще и жгут)))

Posted

Олег, будь другом, черкани название группы, шо так гарно поеть:). И где можно скачать такую гарную пестню( в нашей Юкрайне тяжело найти музыку такого жанра)...С ув. Юра

Posted

Альбертик я этого дятьку знаю , у него много клипов , зовут его Сергей. Молодец хорошо снимает .

Posted

Вобщем по-звучанию музыки в клипе, определил, что это The Johnny Holm Band... Только вот незадача, очень хоцца скачать эту замечательную пеню в исполнении именно этой группы, но ни на одном русскоязычном сайте этой группы вообще нет...Уважаемые коллеги-канадцы, дайте ссылочку на скачивание(если есть) этой песни в исполнении The Johnny Holm Band. Поверьте, облазил в поисках записей сего прекрасного коллектива и в инете и в магазинах музыкальных(там вааще глаза на лбу у всех... никто даже не слышал о такой группе).А в дороге я б ее с удовольствием бы послушал... А может и не только я один... Вобщем если сможете - помогите...;)

Posted

Вобщем по-звучанию музыки в клипе, определил, что это The Johnny Holm Band... Только ...

Я думаю это Sawyer Brown.

Скачать можно тут

Послушать:

http-~~-//dl.zaycev.net/mini/6846/684634.mp3

А это оригинал Dave Dudley - Six Days on the Road

Дорожное кантри

В это же время развивается еще одно направление — дорожное кантри (англ. truck driving country). Это своеобразный сплав honky tonk, кантри-рока и бейкерсфилдского саунда (оригинального жанра кантри, появившегося в конце 1950-х в Бейкерсфилде, штат Калифорния, в противовес нэшвиллскому саунду). У дорожного кантри темп взят от кантри-рока, эмоциональность — от honky tonk, а лирика сосредоточена на образе жизни водителя грузовика — дальнобойщика. Отцом дорожного кантри считают Дэйва Дадли, исполнителя популярного хита «Six Days on the Road» (1963 год).

ru.wikipedia.org

Posted

Коля! Большое тебе Человеческое Пасиба(как у Задорнова)! Дюже нравится мне энта пестня в этом варианте исполнения... Ни гвоздя, ни жезла !!!:)

Posted

очень хоцца скачать эту замечательную пеню в исполнении именно этой группы, но ни на одном русскоязычном сайте этой группы вообще нет...

давай мыло - я скину mp3 (только чтобы там место достаточно было) - недавно скачал и записал диск 11 песен. Эта аж в 4 версиях - 2 Dave Dudley, 1 Boxcar Willie и 1 - Red Simpson.

Posted

Спасибо! Я ошибся... Это не Johnny Holm Band a Sawyer Brown. С поста выше я уже скачал. А BoxCarWillie у меня 2 концетра есть. Мыло... Заведу специально новый ящик и размещу здесь... Постоянный вывешивать не хочуB)...

Posted

Eddie Rabbitt - Driving My Life Away

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=wTaDMTmQJeQ&feature=related

Скачать mp3

Слова песни:

Well the midnight headlight find you on a rainy night

steep grade up ahead slow me down makin no time

gotta keep rollin

those windshield wipers slappin out a tempo

keepin perfect rhythm with the song on the radio

gotta keep rolling

Ooh I'm driving my life away, looking for a better way, for me

ooh I'm driving my life away, looking for a sunny day

Well the truck stop cutie comin' on to me

tried to talk me into a ride said I wouldn't be sorry

but she was just a baby

Hey waitress pour me another cup of coffee

pop me down jack me up shoot me out flyin' down the highway

lookin for the morning

Well the midnight headlight find you on a rainy night

steep grade up ahead slow me down makin no time

gotta keep rollin

those windshield wipers slappin out a tempo

keepin perfect rhythm with the song on the radio

gotta keep rolling

Posted

любителям кантри вроде меня будет интересно.

Posted

И любителям фильма "Черный пес", фрагменты которого использованы в клипе.

Posted

ещё мне вот этот любительский клип на ту же песню понравился:http://www.youtube.com/watch?v=fKA4L5IirtEЭтот тракер много интересного видео на ютюб скидывает

Posted

Red Sovine - 18 Wheels A Hummin' Home Sweet Home

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=kX1t_sE70j4

Скачать mp3

Слова песни:

With, raindrops on my windshield,

teardrops on my steering wheel,

this lonely truck's the only thing I own.

In my heart i'm pining,

while her old engine's whining with eighteen wheels

a-humming " Home Sweet Home."

I had a gal in Texas,

she walked away and left us,

this old truck's all I'm depending on.

Sometimes I overwork her,

but I never would desert her with eighteen wheels

We've got alot in common,

we keep each other going,

me and this old truck are hanging on.

We just keep right on rolling,

that lonesome stack a-blowing,

with eighteen wheels

a- humming, "Home Sweet Home."

It ain't the latest model and it can't take much throttle,

them shiny rigs ain't been where this one's gone.

And we ain't in a hurry,

we loaf along and worry with eighteen wheels

There's raindrops on my windshield and teardrops on my steering wheel,

this lonely truck's the only thing I own.

And in my heart I'm pining,

while her old engine's whining with eighteen wheels

Posted

Да я смотрю эту песню , многие Американские тракеры любят . На ютубе один певец классно её под гитару поёт . Да вот ещё нашел сайт певца который использовал отрывки из фильма Черный пёс в своём клипе.Rhett Akins on MySpace Music - Free Streaming MP3s, Pictures & Music Downloads . Слушайте на здоровье.

Posted

Поющие грузовики:Weird Al - Truck Drivin' Song - Three C-Series Fords sing a funny Weird Al Yankovic song!Patsy Cline - I Fall To Pieces - A wrecked Kenworth sings!Alabama Medley - 5 trucks pay tribute to a great band!Earth Wind and Fire - After the Love is Gone - An old cabover Kenworth Speaks and sings!Kenny Rogers and Dolly Parton - Islands In The Stream - A Kenworth and a Peterbilt sing a popular 80s duet!Johnny Cash - Ring of Fire - A fuel truck is singing a Johnny Cash classic!George Jones - He stopped loving her today - A Kenworth sings a George Jones classic!Hank Williams - I'm So Lonesome I Could Cry - A Peterbilt sings his sorrow

Posted

вот любителям попсы и кразов тоже на шоферскую тему.

Posted

Альбертик хорошее видео , тебе это близко к сердцу или просто так решил скинуть . У нас много ребят тоже воевали в Авгане двое получили ранения один в последнее время ели ходит дают о себе знать старые раны . Много тогда погубила жизней эта война .

Posted

я не был участником тех событий и никто из моего ближайшего окружения не был, но, тем не менее, мне это близко к сердцу...

Posted

А как Вам мужики вот такой вот"Эмигрантский романс" в исполнении Трофима? Как для меня, то как раз в тему...:DскачатьВот тоже самое,но с другого сайта... Эмигрантский романсЯ уезжаю в АмерикуБоги, мои богиНу и немного юмора :DСтоличнаяТетя СоняОй, братцыЛюбителям армейской темы... Алешка

Posted

Базара нет! Что в тему то в тему!