Jump to content
Vorontsov Alexander

Фотки траков

Recommended Posts

для начала несколько фото с выстаки в Брамптоне

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

а вот такого отправил я в СНГ несколько лет неазад. Стоил он в канаде около 20 000 канадских

Опубликованное фото

видишь на дороге американца - сразу чувствуешь стать и мощь! не то что какие-то куцые европейцы... :)

видишь на дороге американца - сразу чувствуешь стать и мощь! не то что какие-то куцые европейцы... :)

Согласен.

американцы для америки, европейцы для Европы.. Каждому-своё."Европейцы" могут работать везде, а американцы только в америке. Даже в России есть места погрузки-выгрузки, куда американец в принципе не зайдет и платит европейцу, чтобы тот зацепил его телегу и загнал на выгрузку..

vit, ну я ж не об этом, я ж про вид... :)

:):) Albertik, согласен. амеры привыкли солярку галлонами мерить, а ведь "хороший понт- дороже денег"

Классик... Из недостатков именно данного трака : 1. слишком большая колёсная база ; 2. одинарная кабина и спальник, в рост не встанешь ; 3. передний бампер погнут, соответственно - на замену.Из плюсов : 1. спальник 70-72" ; 2. баки галлонов по 100 ; 3. самое основное, что перекрывает все недостатки и соответствует ответу "А потому что!", после которого надо дать в рыло тому, кто спросит "А почему?". Трак понтовый, а хороший понт дороже денег, как здесь уже неоднократно писалось.

Около какого-то холодильника в Калифорнии

Опубликованное фото

Жара, выходят от-туда два мужика, постарше и помоложе, похожие, видать отец с сыном, оба в джинсах с огромной бляхой на широком поясном ремне, ковбойских сапогах, клетчатых рубахах. Медленно, чтобы не обожгла одежда, пошли в диспетчерскую. Стиль!

Около какого-то холодильника в Калифорнии

Опубликованное фото

Жара, выходят от-туда два мужика, постарше и помоложе, похожие, видать отец с сыном, оба в джинсах с огромной бляхой на широком поясном ремне, ковбойских сапогах, клетчатых рубахах. Медленно, чтобы не обожгла одежда, пошли в диспетчерскую. Стиль!

да..., вот поставь бы обтекатель на крышу трака, сколько бы солярки сэкономил... ан нет... И трэйлер надо зацепить подальше, чтобы парковаться не везде и опять же воздушные потоки лишние...

Стиль! .... я - "за".....Ведь видно, что не из вольвешника выскочил компани-драйвер - а вышел собственник трака и он хозяин жизни...

да..., вот поставь бы обтекатель на крышу трака, сколько бы солярки сэкономил... ан нет... И трэйлер надо зацепить подальше, чтобы парковаться не везде и опять же воздушные потоки лишние...Стиль! .... я - "за".....Ведь видно, что не из вольвешника выскочил компани-драйвер - а вышел собственник трака и он хозяин жизни...

На таких петрах обтекатель специально не ставят для того что бы трубы выделялись. Контраст понимаешь ли :)

На таких петрах обтекатель специально не ставят для того что бы трубы выделялись. Контраст понимаешь ли :)

Зато как мягко он идет....(наверное)

да..., вот поставь бы обтекатель на крышу трака, сколько бы солярки сэкономил... ан нет... И трэйлер надо зацепить подальше, чтобы парковаться не везде и опять же воздушные потоки лишние...Стиль! .... я - "за".....Ведь видно, что не из вольвешника выскочил компани-драйвер - а вышел собственник трака и он хозяин жизни...

Александр, про расположение седла хочу сказать, что самое оно у него грамотное. Сдвинь он ближе к кабине, нагрузка на переднюю ось, ой, как увеличится! И "колбасить" его будет не по-детски. Тут просто напрашивается слипер 144", а не 70-72.Стиль, да. Но, спойлер я бы поставил, и, вовсе, не из соображений экономии. Просто лично мне так нравится. А трубы у него , сдаётся мне, чересчур "параходные" . Но, это дело вкуса.

красивый! приятно посмотреть, а вот водить.. какой у него радиус поворота?

красивый! приятно посмотреть, а вот водить.. какой у него радиус поворота?

Безусловно,европеец более маневренный и радиус у него гараздо меньше!(мой Даф на месте разворачивается) А вот американец....Думаю,что привыкать к нему придется долго...

А вот на этом вообще не развернуться!У него даже усилителя нет! :D

Опубликованное фото

на холме на баки ляжет, колеса вывесит :D