Jump to content
Vorontsov Alexander

Фотки траков

Recommended Posts

Мощь и красота по европейски... рабочее место водителя дальнобойщика в европе...

Это я, будем знакомы, скоро приеду в канаду, а пока мой теперешний трак...

кстати, а трак по песку нормально идёт?во флориде видел заезд на пляж, машинки ездили, но на траке боялся завязнуть в песке, так что непоехал. пешком шкандыбал

кстати, а трак по песку нормально идёт?

если давление в шинах спустить, то идёть. пищыт, но идёть :)

если давление в шинах спустить, то идёть. пищыт, но идёть :)

гы, а потом подкачивать?тем более если трак пустой - то есть опасноть разбортировки, ибо спускать надо сильно

гы, а потом подкачивать?тем более если трак пустой - то есть опасноть разбортировки, ибо спускать надо сильно

аха, качать... :wacko: я на грузовых такого не проделывал (не было необходимости), только по телевизору видел ;) а вот на легковой один раз пришлось. давление на 0,5 кгс/см2 снизил и проехал...

видишь на дороге американца - сразу чувствуешь стать и мощь! не то что какие-то куцые европейцы... :)

100%

А чё бы и не подкачать? Что пешком шкандыбать, что качать после - те же яйца, вид в профиль. Разбортировка лечится простым "взрыванием". Главное с эфиром не переборщить, если баллоны потрёпаные :)

А чё бы и не подкачать? Что пешком шкандыбать, что качать после - те же яйца, вид в профиль. Разбортировка лечится простым "взрыванием". Главное с эфиром не переборщить, если баллоны потрёпаные :)

Вопрос абсолютно не актуален для С.Америки. Ни в одном траке не найдёшь шланг подкачки ( кроме тоу-трака). Почти уверен, что те кто начал карьеру трак-драйвера здесь, раньше о нём и не знали вообще. Насчёт сборки колеса при помощи эфира - если разорвёт, то будет много вопросов от работодателя или к самому себе(если оунер), т.к. покрышка стоит немалые доллары, да и запасной, как правило, нет. А при необходимости снятия колеса со ступицы, все вопросы отпадают сами-собой - нет в траках инструмента для этих подвигов. У буржуев разделение труда произошло намного раньше, чем мы родились.

Знаю, знаю... Нам бы их заботы... Мне недавно шеф сказал, что шесть тормозных барабанов на трёхосной телеге - это роскошь...

те кто начал карьеру трак-драйвера здесь, раньше о нём и не знали вообще.

А подчёркнутое в тексте - совсем печально. Выходит, что люди кушают не свой хлеб, а после ещё и профессию хают.

Да ну что-ты, М60, свой они хлеб кушают. Мне показалось, ты не заметил мою фразу про разделение труда. Другая страна, другой подход к работе, другой сервис, да ещё и страховые компании за всем зорко следят. Шаг в сторону и...("стреляем без предупреждения") нифига не получишь при наступлении страхового случая. Здесь даже на территорию ремонтного бокса (по иншурансу) посторонние, а водитель таковым и является, не имеют права зайти без приглашения механика. УЧЕНИК не даст соврать, если он ещё здесь тусуется.

Я малость не то имел ввиду. Люди, которые никогда не занимались таким трудом, и не помышляли даже. А тут , в свете того, что и быстро, и деньги платят, раз, и он уже тракдрайвер. А потом слёзы проливает, мол, работа - говно... А так-то, да, если под своим хлебом подразумевать честно заработанное.

видишь на дороге американца - сразу чувствуешь стать и мощь! не то что какие-то куцые европейцы... Опубликованное фото

А кстати говоря о разницы: почему у северо-американских машин "носы" если можно так выразиться по сровнению с плоскими европейцами? Может стандарт такой,

Может по сображениям безопасности или еще чего? Так понемаю там все таки такие?

как говорят камазисты про мой краз - 1,5 метра жизни...:Dкстати да... почему? ведь в старых американских фильмах много безкапотников... куда они делись?

хотели вводить федеральное ограничение, на общую длинну автопоезда.потом не стали этого делать.

а в европе это ограничение есть, поэтому и траки у них короткие.

Вот такого монстра ещё не видал, но это походу просто понты такого на дорогу не пустят, да и как на таком чуде ездить? Вот если бы все дороги под такие штуки делались было бы круто, на таком локомотиве двигаться. Интересно ведущие колёса у него какие?

По ходу это рекламная машино, но вот зачем у него седло в смазке - это уже интересно.

Что вы так вокруг фотошопной картинки всполошились ? Опубликованное фото