Jump to content
caravan

Други наши младшие

Recommended Posts

Вот, прочитал статью про канацкую действительность. Честно, говоря, был в шоке. В стране, где не разрешают ловить больше двух рыб (остальных выпускают на свободу), где есть повсюду фонды и шелтеры для животных, где за оставленную собаку в машине на жаре могут пригласить в суд...такое может произойти? Не могу поверить, но - это факт. Уверен, что у многих из читающих эти строки есть домашние питомцы. Как вы относитесь к таким проявлениям жестокости?Предлагаю здесь Писать всем, кому есть что сказать про наших друзей малых. Если админы не против, то можно с фотками своих.

Не знаю как В Канаде у нас в полне возможно было бы такое,уродов хватает. А в Канаде мне кажется заклевали бы за такое зверство. Может мулька какая.

вчера попал в инцидент...ехали с соседом по трассе, скорость около 100,разьезжаемся со встречной машиной, и на тебе! - за ней бежала огромная собака (мы ее не видели) и в момент разьезда она выскакивает на центр нашей полосы! :huh: наша машина - в хлам!!!собака, конечно погибла, но и машина после удара стала, как буд-то мы лупанули прямо в столб! :o весь передок, капот, фары, радиатор... :(

Мне сегодня мама позвонила из деревни и сообщила,что задавили нашу собачку.Они шли вместе утром по сельской дороге в магазин за хлебом.Какой то колхозник пиздячил на газоне и не подумал даже сбросить скорость.Дорога тесная и вся в снегу.Собачку задавил.Страшно представить,чтобы случилось,если бы оступилась мама.В следующие выходные поеду в деревню,зайду к завгару,вычислю героя и разобью ему все еблище.

Я по весне тоже собаку задавил, дворнягу. Я по трассе ехал гружённый а она по краю в стречке бежала а тут с другой стороны какай та бабка появилась тоже с собакой эта развернулась и поперёк дороги как рванула. Блин успел только вильнуть в лево а она под правую сторону попала я её правой стороной и переехал. Сколько ездил ни разу таких случаев не было. А тут аш до слёз жалко блин и нужно было ей в этот момент перебежать.До сих пор вспоминаю.А пару дней назад кота своего похоронил возле своего забора на улице нашли утром. Толи кто збил толи может чем траванулся коту четыре года было. Кот прикольный был жалко до слёз .Вся семья в трауре.

У меня черный лабрадор. Ездит со мной в траке периодически. Днем спит. Ночью сидит в кресле и смотрит в окно. Когда же сплю я - сидит на водительском сиденье и не смыкает глаз.

Вот мой любимчик:D Этот парень со мной вторую иммиграцию проходит, очень любит хоккей смотреть. Уже попал в канадский журнал и на оф сайт Торонто мэйпл лифс:D

Вот мой любимчик:D Этот парень со мной вторую иммиграцию проходит, очень любит хоккей смотреть. Уже попал в канадский журнал и на оф сайт Торонто мэйпл лифс:D

Элвис да он у тебя звезда. Прям как ты

Элвис да он у тебя звезда. Прям как ты

Спасибо,польщен:D Мои знакомые, перед тем, как попросить денег взаймы, всегда для начала хвалят моего пса и тогда я невсилах отказать:D

Спасибо,польщенОпубликованное фото Мои знакомые, перед тем, как попросить денег взаймы, всегда для начала хвалят моего пса и тогда я невсилах отказатьОпубликованное фото

Ах какая у Вас замечательная собачка!!!!!!!!!!! Ну дальше ты в курсе...... Опубликованное фото

Ах какая у Вас замечательная собачка!!!!!!!!!!! Ну дальше ты в курсе...... Опубликованное фото

Вовчик проси по больше.

А почему с улыбкой? Если есть мысли куда вложиться грамотно и обоюдовыгодно- завсегда пожалуйста.

Всем доброго времени суток.У мея такой вопрос,А как перевезти собаку из израиля в канаду,я имею ввиду какии доки нужны и т.д. Собака породы ротвелер.

Всем доброго времени суток.У мея такой вопрос,А как перевезти собаку из израиля в канаду,я имею ввиду какии доки нужны и т.д. Собака породы ротвелер.

отправляете ее багажем. в клетке.я как-то раз получал. мои студенты боялись везти ее с собой и отправляли на меня.

отправляете ее багажем. в клетке.я как-то раз получал. мои студенты боялись везти ее с собой и отправляли на меня.

А доки от ветеринара нужны какие нибудь?

А доки от ветеринара нужны какие нибудь?

Прививка от бешенства. При чем для канадцев неважно, сделана она за пару часов до вылета или за месяц, главное, чтобы не позже, чем за год до въезда в Канаду. А вот для США те же самы правила, но только привика должна быть сделана как минимум за 30 дней до въезда в США.

Прививка от бешенства. При чем для канадцев неважно, сделана она за пару часов до вылета или за месяц, главное, чтобы не позже, чем за год до въезда в Канаду. А вот для США те же самы правила, но только привика должна быть сделана как минимум за 30 дней до въезда в США.

Спасибо огромное.

"Доки! нужны серьезные:справка о несудимости, где ротвелер проживал более 6 мес, трудовой стаж, налоговая инспекция, дипломы всевозможные, ну и конечно знание английского:D Не парься, шучю, сам недавно отправлял. Найди ветеринара, который имеет право давать справки, он тебе все расскажет. Прививки и чип, где-то баксов 200 и билет 260, но мой махонький, в салоне летел, думаю ротвелер под седуху не вотрется?:D

"Доки! нужны серьезные:справка о несудимости, где ротвелер проживал более 6 мес, трудовой стаж, налоговая инспекция, дипломы всевозможные, ну и конечно знание английского:D Не парься, шучю, сам недавно отправлял. Найди ветеринара, который имеет право давать справки, он тебе все расскажет. Прививки и чип, где-то баксов 200 и билет 260, но мой махонький, в салоне летел, думаю ротвелер под седуху не вотрется?:D

прости, а чип зачем?

прости, а чип зачем?

Я сам не знаю, это жена везла, но чип где-то в шею поставили точно, но никто ничего не проверял

Надеюсь года через полтора столкнусь с проблемой перевозки щеночка в Канаду. А пока пусть подрастет.

Я сам не знаю, это жена везла, но чип где-то в шею поставили точно, но никто ничего не проверял

как правило, ветеринары настойчиво предлагают, но это необязательная процедура

Надеюсь года через полтора столкнусь с проблемой перевозки щеночка в Канаду. А пока пусть подрастет.

что это за порода такая забавная?