Jump to content
Sign in to follow this  
Dolphin™

Получение визы США в Израиле

Recommended Posts

Так вот и тут он говорит, что сигареты и зажигалки тоже нельзя.Пришлось выкинуть и то и другое.

Про зажигалки, я слышал. А сигареты им чем помешали?!

А сигареты им чем помешали?!

а вот фиг знает. Логика полностью отключена) То ли дело в консульстве РФ! Че хошь заноси! воду,зажигалки,сигареты) Нет проблем! Только америкашки бояться всего!))

Елена, можно узнать через какую фирму вы делали? Адрес? телефон? Спасибо

Мы делали через хххх

Супер поисковик форума  и правда класный!Советую всем скачать и установить на компе.!

Edited by gregory (see edit history)

Мы договорились не упоминать названий фирм посредников на этом форуме, это всегда далеко заводит форумчан. Елена, воздержитесь от ответа

@Argon, Личка вам пока недоступна. Используйте другие доступные ресурсы 

сообщу в личкуа как быть?А поздравить значит ни как?Леший!! да божешь мой!! ну КАНЕШНА!!! поздравляю и желаю больше не воевать!!!

Дали визу на 10 лет. Отчет о походе: 160 форму заполнял через сайт посольства.Заполнял САМ! (Спасибо Ире за помощь) .Никакому агенству не платил, никаких планов туров не нес. Рабочий стаж На последнем рабочем месте 4 месяца. Вопросы: куда - еще не решил. В Лас вегас точно поеду. С кем? - еще не знаю, кого жена отпустит с тем из друзей и поеду. С кем конкретно? -а еще не отпрашивались. Кем работаеш? -ответил. Не справки о доходах. Не распечяток никто не просил. На месте разрешил визу. Все. 2 часа ушло На очередь, интервью 1 минута. Надеюсь комунибудь поможет.

Заполнял САМ! (Спасибо Ире за помощь)

:shok: Только Ире??? Шучу. Поздравляю! :)

МихалычПрости засранцаИ конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО МихалычуНо зополнял сам

Добрый вечер всем. Я служу в армии уже около 7 лет, то есть 4 года на кеве. Кеву заканчиваю в июле и собираюсь ехать в Канаду на тракеры. Неделю назад пошел поддавать на визу в США, мол сказал что хочу ехать в тиюль пока в армии, вот они мне и дали визу на пол года, то есть до окончания кевы. А как без визы в США ехать в Канаду даже не знаю. Вопрос, есть ли шансы на то что они мне ее продлят после моего освобождения из армии или нет ? А как мне лучше поступить ? У меня тут остается мама и купленная квартира... Заранее спасибо...

@Sanek-is,

съездить и вернуться! и подать повторно! или скажи мол контракт продлили не успею поехать в эти сроки!

контракт продлили 

Могут попросить его..

Sanek-is 

Если успеете приехать и усторится на работу до оканчания визы,то с помощи работадетеля могут продлить--были тут и такие случаи легче сделать визу человеку у которого уже была она...но могут и не дать..100% тут ничего нет к сожалению..

Сегодня на кеве тоже жизнь не "малина", не легко прожить на 5000 шек. в месяц и находиться дома 4 раза в месяц. Да и сокращений много, долго тоже ни кого не держат.

Контракт у меня попросили, а подписывать кеву еще на год я не горю желанием. Амер. виза у меня заканчивается в июле, а в Канаду я еду где то в сентябре. Так что даже не знаю, что делать. Трудно верится что они мне ее продлят.

Вот и я о том же :) короче говоря ребята даже не знаю как лучше поступить с визой, если кто то знает, подскажите пожалуйста.

Вот и я о том же короче говоря ребята даже не знаю как лучше поступить с визой, если кто то знает, подскажите пожалуйста

Как я сказала трудно сказать наверника -- 50/50..могут взять и в компание сделать,а могут не взять..Английский кстати большой плюс в этом деле..Все кого знаю которых взяли исделали у них был хороший Английский. 

Вот и я о том же короче говоря ребята даже не знаю как лучше поступить с визой, если кто то знает, подскажите пожалуйста.

иди и подай в чем проблема, дадут ок нет, так там будешь пробовать! ведь она все равно кончается до твоего отъезда! 

Буду пробовать еще раз перед отъездом, спасибо всем, и удачи всем начинающим в этом не легком деле ;)

Всем добрый вечер ! У меня есть один вопрос, хотя он и не относится к данной теме, может кто нибудь знает как можно перевести сумму денег из Израиля в Канаду (после продажи квартиры). Может травел чек, или через бак ? Подскажите пожалуйста кто знает. Заранее спасибо...

сумму денег из Израиля в Канаду (после продажи квартиры)

я в прошлом году продала квартиру. Деньги перевела через сбербанк, потеряв какие то копейки. Со счета на счет просто. Если нужна какая то подробная информация , спрашивайте.

Если нужна какая то подробная информация , спрашивайте.

А скока денег? :)