Jump to content
Sign in to follow this  
Dolphin™

Получение визы США в Израиле

Recommended Posts

Я про тоже. Не надо тащить кучу доков и тлушей. Фотки даркон и форму 160. Держаться расслабленным и улыбаться. Сказать какую нибудь "коронную" фразу, убеждающую что ты вернешься обратно. Например я сказал, что еду один, а жена остается тут работать:)

не было вообще ни каких вопросов .посморела в комп полистала что то и сказала вали

Ир, да уже наверно ето не так важно. :(  Ничего не изменить как ни горько ето читать. :(   Тут только ждать  :(

Sennengem

Я знаю...просто у нас была типа Русскоговорящия и к ней меньше очереди было так Юра говорит пошли к ней...вот и сходили. Она Русский знает как я Французкий все равно пришлось на Английском говорить,и дала на год. А второй раз когда я пошла,был парень у него был ломанй Иврит он так обрадовался что я  ним на Английком и с радости дал на 10 лет :)

Народ подскажите,сколько времени ждать с момента заказа очереди в посольства?

Не понял. А ты как заказывал ? И если заказывал то как платил ? И если платил то там и должно быть написано на какое число и время у тебя очередь.

Еще не заказал планирую на днях ждать долго ?Никак до компа не доберусь

Еще не заказал планирую на днях ждать долго ?

сам выбираешь оплата вроде годна до года! 

Боюсь что то и сказать. Я сделал так как мои два друга  и результат положительный и не жалко было 300 шек лишних отдавать

Не уж то эта та зараза

Я думаю анкеты была заполнена не так как они хотят. Может просто указан адрес того места куда хотел поехать их не устроили. 

Михалыч, я как понимаю они не объясняют причины отказа?

не было вообще ни каких вопросов .посморела в комп полистала что то и сказала вали

Сегодня без проблем получили визы. Где то минуту от силы были у окошка. Спросили нас цель поездки, попросили показать справки о доходах и все. Кстати говоря, сегодня Пурим повсюду. Так господа американские служащие консульства все были в каких то полукостюмах, типа рожек,усиков Чаплина и т.п. Мелочь, а приятно.

Елена вот меня смущает одна вещь не понятная... 

В теме

Тема о СН иммигрэйшн закрыта для обсуждения на форуме. Было написанно

Опубликовано 10 Январь 2013 - 09:37   И еще - тебе надеюсь хоть сказали что надо амер визу делать?                          

вадим

Опубликовано 10 Январь 2013 - 09:58  визу сделал всей семье.                                                                          

А теперь вот вы пошли сделали её,не понимаю а зачем ее 2 раза делать?

моя виза ,давнейшая была поставлена в российский загран паспорт . Когда я была в Питере в прошлом году, мне сказали , что она годиться . Я тебе по моему это писала в одноклассниках, если не ошибаюсь. Но в СN сказали все обновить. Что непонятного?

Edited by Nikolay (see edit history)

Я тебе по моему это писала в одноклассниках

Неа ты забыла...после поста Вадима была уверена что она у вас есть...

Привет Всем. Ненадо звонить ненадо искать .Всё очень просто.Что бы получить визу приходите в турагенство где работают с визами.Приносите 200 баксов и копию даркона. а там вам-  помогут заполнить все анкеты.А потом ждите звонка с турагенства когда забрать все док.и поехать в посольство. а там как повезёт.Тут писали чтоничего с собой кроме док.ваших и даркона ничего нельзя.приехать желательно пораньше. Будет живая очередь.Хотяу Вас будет время назначения. Удачи.

Я вам за 150 сделаю :-)Ах да, забыл спросить. А турфирма гарантирует получение визы ?

ФОТО ВИЗЫ В СТУДИЮ! МОЖНО?

как только привезут дарконы выложу. Где то дней через 5 -7 по моему приносит курьер

А турфирма гарантирует получение визы ?

не знаю гарантирует или нет.Мы делали через хххх.Когда мы их спросили по поводу гарантий , они сказали что 100 процентов никто не даст. Но конечно групповая поездка это плюс.

Edited by gregory (see edit history)

Будет живая очередь.Хотяу Вас будет время назначения. Удачи.

Это правда. У нас было назначено на 8-30 утра. Попали только через полтора часа в живой очереди.Пока на улице стояли стали оглашать список того чего нельзя приносить. Сумки и прочее мы оставили в машине, в кармане у меня были только ключи и сигареты с зажигалкой. Так вот и тут он говорит, что сигареты и зажигалки тоже нельзя.Пришлось выкинуть и то и другое.