Jump to content
Waleriy

Вольво за и против (технические вопросы)

Recommended Posts

2 hours ago, Lighter said:

Очень круто. Люблю Вольво.

Ну для овнера все-таки по-лучше эта модель

В этом как раз почти все как в старой. В 730й у меня почти так же слипер был сделан.

2 hours ago, Lighter said:

В этом как раз почти все как в старой. В 730й у меня почти так же слипер был сделан.

Ну это по любому удобней. Или привычней. Когда внизу мягкий уголок со столиком вместо кровати, пусть даже и навернутой с выдвигающимися столиками. Я просто был в гостях у одного товарища, у которого 760-я и честно говоря внутри не совсем уютно показалось. Слишком уж тесно в слиппере из за неубирающейся кровати. Да и он сам тоже следующий трак будет брать 860-ю. Так что не стоит вестись на рекламные ролики.

Edited by Gary (see edit history)

Гари a технические недочёты Д 13 они устранили/ инжектора, турбо, или только дизайн изменили. Как насчёт VOLVO + cumins engine, последний ISX 15. А идеально было VOLVO+Detroit 15. Думаю Cascadia ржавела на складах.

Robert transport подал иск против VOLVO требуя 7 милионов компенсаций за время утраченое на гарантийный ремонт машин у дилера. Кваки говорят что Robert не покупает уже траk Volvo. 

Устранили, устраняют и будут устранять, так как двигатель постоянно усовершенствуется. Сейчас в новых двигателях совершенно другая система подачи топлива плюс с 2019 года они ещё добавили дополнительную турбину (турбокомпаунд называется). Правда я так и не понял это будет опционально или они на конвейер это собираются ставить. Так что, как всегда, одни дыры позатыкали, но в связи с модернизацией могут повылазить новые, доселе неведомые. :) В общем будем посмотреть.

А каминсы и детройты уже сейчас почти никто не ставит на траки. Европа вытеснила все американские движки. Фред ставит Мэрсы, Вольво свои движкии, а Питы и Кэнворсы на Паккары перешли. 

Edited by Gary (see edit history)

2 hours ago, cebanserghei said:

Гари a технические недочёты Д 13 они устранили/ инжектора, турбо, или только дизайн изменили. 

Вольво это, в первую очередь, комфорт. Всё остальное побоку. Недочеты устраняются за счет клиента, это традиционно для этой марки. 

On 9/9/2018 at 6:57 PM, Gary said:

А каминсы и детройты уже сейчас почти никто не ставит на траки. Европа вытеснила все

Но каминсо и детройтодрочеров столько же сколько и совкодрочеров.

А ещё есть катодрочеры, действительно были когда движки которые типа не ломались... но были шумные